Что нового

Хроники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

remove400

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
На счет, того кто этим будет заниматься, по моему не так сложно сделать 2 скрина в неделю, и выложить на форум, не думаете?)

Ну если по 2 скрина в неделю, эта тема далеко не уйдет =))

 

nokz55

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ни кто не обращает внимания на новых игроков, все заняты своими делами

 

<php>

Житель Атланты
Ну если по 2 скрина в неделю, эта тема далеко не уйдет =))

так в том и затея, это же хроника (архивчик) Представьте, что будет через год, запоняя её?

 

Нифелини

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
так в том и затея, это же хроника (архивчик) Представьте, что будет через год, запоняя её?

Будет целая история сервера)

 

remove400

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
так в том и затея, это же хроника (архивчик) Представьте, что будет через год, запоняя её?

Да это забудется, через месяц. Это сейчас пока сервер не работает, все думают, чего бы сделать. А когда запустят сервер, то все это забудется, поверь не первый раз такое было.

 

<php>

Житель Атланты
и придёт через этот год новенький клан, глянет на хронику и возьмётся, за новое продолжение истории серва)))

 

<php>

Житель Атланты
мда, сколько людей столько и мнений. Предлагаю отредактировать первый пост и устроить опрос "+" "-"

 

Нифелини

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да это забудется, через месяц. Это сейчас пока сервер не работает, все думают, чего бы сделать. А когда запустят сервер, то все это забудется, поверь не первый раз такое было.

Мое дело выложить на обсуждение тему, и выслушать кто и что думает по этому поводу. Пока что я вижу только несколько мнений

 

Нифелини

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
мда, сколько людей столько и мнений. Предлагаю отредактировать первый пост и устроить опрос "+" "-"

спасибо за предложение

 

Fearless

Житель Атланты
На самом деле, предложение интересное. Дело даже не только в новичках. Некоторые уходят и возвращаются. Другие просто обратят внимание и интерес. Новым кланам будет интересно наблюдать за своей же историей. Это правда интересно. Настя многого не просит. Несколько скринов, можно пару реплик от члена (офицера) клана после гвг. Несколько своих заметок. Такие хроники видел в других местах. Было славно. Настя! При случае и возможности - поддержу!)

 

remove400

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мое дело выложить на обсуждение тему, и выслушать кто и что думает по этому поводу. Пока что я вижу только несколько мнений

Да я не против чтобы эта тема существовала. Я всегда за все за! Просто высказал свою точку зрения.

 

nokz55

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я ноу клан,но ЗА, поддержка новичкам и старичкам не помешает, :pw_monkey_01smile:

 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
А я очень любила читать хроники ТВ на руофе. Было бы здорово сделать такую тему и здесь, да еще и с темой-обсуждением :pw_monkey_47chuckle:

Сервер имеет свою историю, а новенькие приходят как на сервер-однодневку. Мне вот, как играющей тут всего месяца 2, ну от силы 3, было бы интересно полистать и узнать, кто раньше рулил, какие были полюса и почему сейчас так.

Идея супер

 

Нифелини

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну если по 2 скрина в неделю, эта тема далеко не уйдет =))


Если тема будет интересна обществу, то и оформлена она будет соответственно

 

nokz55

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
идея, конечно интересная и занятная, но не все мастера или маршалы выкладывают свою историю

 

Азазель

Житель Атланты
а меня прет,знать кто что почему и как,впринципе это круто.. :pw_monkey_42damn:

 
Последнее редактирование модератором:

nokz55

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
мне вот например понравилось как про Reward мембер клана выложил историю в стихах, про мастера и я так понял про маршала. :pw_monkey_12sad: цветоцков нет в смайлах, так что :pw_monkey_48heart: молодцы

 

<php>

Житель Атланты
nokz55
хроника ведёт за собой немного иную цель, не то как ты себе это представляешь и не обязательно это будет делать каждый мастер. Так же если тема повиснет, можешь сам заскринить карту боевых сражений и захваченых территорий и выложить в подобающей теме. А все эти ванильные стишки, не к чему.

 

nokz55

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
&lt;php&gt;
я просто высказал свое мнение, что мне понравился стих выложенный, на счет Reward. ни чего личного с ними нет

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх