Что нового

Voidpath

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yУРУКхай

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Всем здарвствуйте.

Думаю, многие слышали про столь удобную штуковину как void патч. К большому сожалению, на просторах интернета есть лишь не рабочие версии для нашего клиента(а может плохо искал).
Собственно, если у кого есть рабочий, прошу поделиться)

 

yУРУКхай

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
99a7c7b8d2a9.jpg


 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Зачем тебе путь войда? Что вообще такое путь войда?
Путь пустоты?

Путь темноты?

 

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3
Тратишь 10 минут, вырезаешь все текстуры к чертям (можешь убрать только текстуры деревьев и тебе хватит) профит, в чем проблема?
Есть десятки сайтов с ущербными фри утилитами для ПВ (лучше купи платный софт) и учись сам, есть даже гайд на английском форуме как сделать воид патч, как буд-то надо много ума, чтобы его сделать

P.S. найс название темы

Влад, шо ты спрашиваешь? Недавно видел этого гея, он походу обижается на меня всё из-за того же
Ты знаешь шо такое путь воида :D
 
Последнее редактирование модератором:

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
На кой вам вообще текстуры убирать?

 
Последнее редактирование модератором:

admin

Администратор
я тоже не понимаю зачем патчить если достаточно через консоль убрать текстуры - занимает 10 секунд времени.

гайдов в интернете полно.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
я тоже не понимаю зачем патчить если достаточно через консоль убрать текстуры - занимает 10 секунд времени.

гайдов в интернете полно.

А с точки зрения правил модификации клиента, "зум патч" был бы легален? Тот, что позволяет отдалять камеру дальше стандартного :pw_monkey_08shy:

 

yУРУКхай

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я тоже не понимаю зачем патчить если достаточно через консоль убрать текстуры - занимает 10 секунд времени.

гайдов в интернете полно.

Уже объяснили. Можно закрывавть)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх