Что нового

P.S "СИНЫ В ЦИТЕ НЕОЧ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moovy

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Специально для тех, кто думает что сины плохие ДД в ЦИТАДЕЛИ :pw_monkey_24scorn:

 

Вложения

  • БезымянныйЙ.png
    БезымянныйЙ.png
    1,1 МБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Marshall

Житель Атланты
в отличии от твоего крита под драки,у мага \приста это стабильный урон

 

Selcouth

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
в отличии от твоего крита под драки,у мага \приста это стабильный урон

соглашусь с твоим мнением

 

moovy

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Только вот всю циту танчу я. С меня ниодин прист еще в ците не сорвал. Что касаемо магов, да они могут влепить по ляму. Но у сина дабл скилы. Это был крит в 480, в остальных ударах криты по 160-200 (прошу заметиьь 1удар 200к) а в 12 скиле их 2!
 

Мягкий мягкий Пушистик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Такие криты это редкость...и сина по сути в циту берут ради топоров...если топоры есть кому собирать то син не нужен.За всю циту заскринил крит только на финале))

 

88005553535

Житель Атланты
сходи в циту с нормальным пристом и посмотри как ты "танчишь" :)

 

Marshall

Житель Атланты
Только вот всю циту танчу я. С меня ниодин прист еще в ците не сорвал. Что касаемо магов, да они могут влепить по ляму. Но у сина дабл скилы. Это был крит в 480, в остальных ударах криты по 160-200 (прошу заметиьь 1удар 200к) а в 12 скиле их 2!

Те,которые по ляму бьют- не маги,жалкая пародия

 

Catharsis

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну сины тоже могут дамажить, я вроде с Сян'Эром бегала в цитку, дак он тоже танчил... Но не помню, были ли нормальные присты в пати, но маг так и не сорвал, срывал стабильно он жабу...

p.s. также помню высказывания какого-то соклана о том, что некая варка подходит к жабе и сразу ее срывает (чес слово не помню кто).

 

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_37avoid: ну я луком срываю автошотом без 3-х Ци.

 

УпОрОтОе ПеЧенЬкО

Потерявший мечты волшебник
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_37avoid: ути как интересно, а ничего что райский син скиловик (коих пряморуких мало) может спокойно передамажить магов? :pw_monkey_39puzzled: :pw_monkey_17question:

:pw_monkey_37avoid: пи.си. на офе проверено. цита в 4 сина без варов и магов. проходится оч быстро. минут за 10 если курить. главное стража не забыть. :pw_monkey_03mischievous:

 

Selcouth

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_37avoid: ути как интересно, а ничего что райский син скиловик (коих пряморуких мало) может спокойно передамажить магов? :pw_monkey_39puzzled: :pw_monkey_17question:

:pw_monkey_37avoid: пи.си. на офе проверено. цита в 4 сина без варов и магов. проходится оч быстро. минут за 10 если курить. главное стража не забыть. :pw_monkey_03mischievous:

Маги наверно все же переддшут синов...

 

igmany

Житель Атланты
И не забывайте про урезку синов (марсо и берсо криты которых нас лишили)
 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Ну сины тоже могут дамажить, я вроде с Сян'Эром бегала в цитку, дак он тоже танчил... Но не помню, были ли нормальные присты в пати, но маг так и не сорвал, срывал стабильно он жабу...

p.s. также помню высказывания какого-то соклана о том, что некая варка подходит к жабе и сразу ее срывает (чес слово не помню кто).

Люба Мерзавка (варка) у нас срывает. Каждый день ходим в циту с ней и каждый день одно и то же - Люба подходит к жабе, Люба уходит на респ)))) у нее там с жабой вообще своя атмосфера :pw_monkey_50sins:

 

Catharsis

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Люба Мерзавка (варка) у нас срывает. Каждый день ходим в циту с ней и каждый день одно и то же - Люба подходит к жабе, Люба уходит на респ)))) у нее там с жабой вообще своя атмосфера :pw_monkey_50sins:

Хоть бы посмотреть что за варчик такой :pw_monkey_08shy:

 

ЭтоВсе)

Житель Атланты
да норм сины в ците, просто не которые просто зажрались( ходила и 3 и 4 сина и ни кто не улетал и проходили за 20минут-молча все знали, что нужно делать

 

esprite

Житель Атланты
Люба Мерзавка (варка) у нас срывает. Каждый день ходим в циту с ней и каждый день одно и то же - Люба подходит к жабе, Люба уходит на респ)))) у нее там с жабой вообще своя атмосфера :pw_monkey_50sins:


может у неё крита под 60%.

Так она и будет критами подряд срывать.

 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Хоть бы посмотреть что за варчик такой :pw_monkey_08shy:

А ты в игру заходи и посмотришь :pw_monkey_03mischievous: Любаня в клане у нас :pw_monkey_47chuckle:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх