Что нового

Make Atlanta great again!

ReyRey

Житель Атланты
Хай всем!
Я на Атланте относительно давно, года с 2016. Я понимаю, что прекрасная страна "какраньшия" осталась в прошлом, но я, будучи неисправимым оптимистом, верю, что вполне возможно улучшить нынешнее плачевное положение сервера. Да-да, оно именно такое, не надо мне тут.
Итак, какие мои мысли на этот счет:

1. Пве/Пвп режимы.
Все мы знаем, что синька не работает в хроно, кубе и данжах. Это создает определенные сложности для ПВЕ игроков. Многие из-за этого уходят с серва (я лично общался с несколькими). Мое предложение такое: Сделать синьку глобальной, работающей абсолютно во всех локах. Пусть ПВЕ игроки занимаются своими делами. Но! Сделать синьку не просто так, а, допустим, за вип очки чтоб покупался какой-нибудь там "камень неуязвимости" на месяц, и при его наличии в инвентаре ник становится синим (надо стать белым - убери итем в банк). Можно и другие варианты, но суть в том, чтобы сделать синьку чем-то таким, что еще нужно как-то заполучить, а не просто ткнуть кнопочку.

2. Ежи.
Надо возрождать интерес к ежам с тарелки. Почему бы за ежедневное прохождение 2х еж в течение недели не давать какой-нибудь приятный бонус? Например, узелки, полуночки, коробочку с картой. У людей хотя бы стимул появится туда ходить, начнут чаще пати собирать, новички хоть активность увидят. А то вот заходят новички, а в мирчат только редкие продам/куплю и срач, а то и вовсе тишина.

3. Стили.
Очень-очень давно не было новых стилей в шопе. Да, это не так важно, конечно, но хотелось бы. И петов ездовых тоже можно новых добавить.

4. Перезапуск данжей.
Когда были боты, эта проблема не была существенной. Теперь же приходится просить сокланов или в мир, ну или окно с твином держать открытым. Ни для кого не секрет, что многие данжи фармятся в соло, так почему бы не сделать нормальную функцию из перезапуска?

5. Иней.
Не, с инеем все хорошо. Но, пожалуйста, верните в коробки ездовых петов! Да и вообще разнообразить бы дроп с них.

Вот, пожалуй, основные мысли на данный момент. Очень хотелось бы, чтобы администрация прислушалась к мнению игроков. Атланта действительно отличный сервер, очень хотелось бы его процветания.
Спасибо всем за внимание и хорошей игры!

Обычный игрок, такой же как вы.
 

Ave.

Житель Атланты
Лично я не увидела тут предложения для поднятия сервера "с колен".
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
т.е. в "лучшие времена" пк в хроно/кубе/данжах(???) никому не мешало, а сейчас прям отталкивает игроков?
Если бы ты внимательно следил за обновлениями и ситуацией на серве, то было бы понятно, что стало "началом конца". Как раньше уже никогда не будет, смиритесь.
 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
*размяла пальцы*
Ну-с, погнали.
Хай всем!
Я на Атланте относительно давно, года с 2016. Я понимаю, что прекрасная страна "какраньшия" осталась в прошлом, но я, будучи неисправимым оптимистом, верю, что вполне возможно улучшить нынешнее плачевное положение сервера. Да-да, оно именно такое, не надо мне тут.
Итак, какие мои мысли на этот счет:

1. Пве/Пвп режимы.
Все мы знаем, что синька не работает в хроно, кубе и данжах. Это создает определенные сложности для ПВЕ игроков. Многие из-за этого уходят с серва (я лично общался с несколькими). Мое предложение такое: Сделать синьку глобальной, работающей абсолютно во всех локах. Пусть ПВЕ игроки занимаются своими делами. Но! Сделать синьку не просто так, а, допустим, за вип очки чтоб покупался какой-нибудь там "камень неуязвимости" на месяц, и при его наличии в инвентаре ник становится синим (надо стать белым - убери итем в банк). Можно и другие варианты, но суть в том, чтобы сделать синьку чем-то таким, что еще нужно как-то заполучить, а не просто ткнуть кнопочку.

2. Ежи.
Надо возрождать интерес к ежам с тарелки. Почему бы за ежедневное прохождение 2х еж в течение недели не давать какой-нибудь приятный бонус? Например, узелки, полуночки, коробочку с картой. У людей хотя бы стимул появится туда ходить, начнут чаще пати собирать, новички хоть активность увидят. А то вот заходят новички, а в мирчат только редкие продам/куплю и срач, а то и вовсе тишина.

3. Стили.
Очень-очень давно не было новых стилей в шопе. Да, это не так важно, конечно, но хотелось бы. И петов ездовых тоже можно новых добавить.

4. Перезапуск данжей.
Когда были боты, эта проблема не была существенной. Теперь же приходится просить сокланов или в мир, ну или окно с твином держать открытым. Ни для кого не секрет, что многие данжи фармятся в соло, так почему бы не сделать нормальную функцию из перезапуска?

5. Иней.
Не, с инеем все хорошо. Но, пожалуйста, верните в коробки ездовых петов! Да и вообще разнообразить бы дроп с них.

Вот, пожалуй, основные мысли на данный момент. Очень хотелось бы, чтобы администрация прислушалась к мнению игроков. Атланта действительно отличный сервер, очень хотелось бы его процветания.
Спасибо всем за внимание и хорошей игры!

Обычный игрок, такой же как вы.
1. Пве/Пвп режимы.
Зачем делать синьку глобальной? Какие "определенные сложности для ПВЕ игроков" дает белый ник в кубе, хроно и дж?
Я пве игрок. В синьке у меня ходят только те персы, на которых я захожу дай боги 1 раз в неделю. Активные твины всегда в белке. (Юля, сорри, не про тебя речь). Лично мне белый ник в дж помогает. Все то же МИ - стража ставить каруселить на куклах удобнее в белом нике, вару чи набивать на нпс удобнее в белом нике.
Зачем нужна синька? Я бы наоборот голосовала за белый ник для всех, кто апнул выше 95 лвл (хоть текущего, хоть исторического).


2. Ежи.
Сейчас за прохождение 2 еж с тарелки дается 40 сундуков. Добавить ещё сундуки\плюшки?
Сразу скажу, затея глухая, потому что твиноводы как водили пачки своих твинов, так и будут водить. Больше от ввода дополнительной награды собирать в мир не станут. Зачем с кем-то делиться выгодой? Да и по собственному опыту скажу: я быстрее соло пробегу ми в 10 окон, чем дождусь пока соберется пати с мира. А про обычные ежи типа фея-тоска и говорить нечего.


3. Стили.
Стилей не было, да. Но не потому что Диме лень вводить стильчики, а потому что (дальше мои подозрения, не берусь говорить за Диму) он занят подготовкой к более глобальной обнове - раз, и всё, что можно было вытащить и натянуть на наше текущее ядро без убожества, уже сделано и натянуто - два.

4. Перезапуск данжей.
Нормальную функцию их перезапуска - это по кнопочке, как на пвп-фришках?
Насколько я помню объяснения знающих людей, везде, где это реализовано, клиент собран из исходников версии 1.5.2. А у нас версия другая и данную сову на данный глобус не натянуть.
Если есть другие "нормальные функции перезапуска дж" - какие, поделитесь?


5. Иней.
Моё мнение как игрока, который очень любит коробки: нинада ездовых петов туда!! И так целый перс переделан в гараж, весь бан забит таким добром.
Разнообразить дроп? Что именно добавить, что убрать, в каких пропорциях, где высчитать проценты? Что является лишним, чего не хватает? Тут же всё просто. Инициатива имеет инициатора. Развейте мысль.


Я не Гринч, я не ругаюсь. Просто в моих глазах данное предложение выглядит как "сделайте мне 7 красных линий, часть зеленым цветом, остальные прозрачным и одну из них в форме котенка".
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
1. прежде чем писать про "какой нибудь камень неуязвимости который сунул в инвент и вауля ты в синьке" вообще хотя бы примерно думают о технической возможности для реализации данного шедевра? вопрос конечно же риторический, тут уже проще ГМ панельку давать. фантазируем что это все же реализуемо (нет), вангую нытье на тему ПАЧИМУ МЫ ДАЛЖНЫ ПЛАТИТ ЗА СИНЬКУ!!!111 верните как было.

2. активности это от этого не будет, лишь опять же нытье о том что это сделано для твиноводов, а простые игроки которые играют в одно окно опять в пролете. пати туда не начнут собирать, ибо ежи с тарелки на изи проходятся в одну основу тыкая левой ногой паровозом твинов для плюшек.

3. да, стили определенно помогут, на фоне всего это самая глобальная проблема...

4. можно наверно покопаться в механике нипа из уф и сделать по аналогии для всех данжей, но сколько времени на это уйдет и не факт что работать будет так как нужно. хотя предложение с перезапуском найс, отпадет надобность делать ПБ(


П.С. лайк за старания, вышло хотя бы плюс минус похожее на адекватную предложку, если откинуть факт что некоторые вещи нереализуемы, а некоторые не имеют смысла
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
3. Стили.
Стилей не было, да. Но не потому что Диме лень вводить стильчики, а потому что (дальше мои подозрения, не берусь говорить за Диму) он занят подготовкой к более глобальной обнове - раз, и всё, что можно было вытащить и натянуть на наше текущее ядро без убожества, уже сделано и натянуто - два.
Их + не так просто нарисовать, а если искать на сторонних ресурсах - Я думаю, что они у нас почти все есть в русигменте и подозреваю не только в ру


По остальному выше сказанное Ри - плюсую.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
П.С. лайк за старания, вышло хотя бы плюс минус похожее на адекватную предложку, если откинуть факт что некоторые вещи нереализуемы, а некоторые не имеют смысла
если откинуть нереализуемые и не имеющие смыслы моменты предложки? - то от в ней ничего не останется, IMHO
 
Последнее редактирование:

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
чертовы фиры, верните чебуреков?( я угадала?
неее, это изменение в игре имело отложенный эффект, но результат был предрешен. Давай так, без чего не выживет любая мморпг? (особенно фришка). Раньше это было доступно в афке, а теперь нужно трудиться.
 

Eklairka

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. прежде чем писать про "какой нибудь камень неуязвимости который сунул в инвент и вауля ты в синьке" вообще хотя бы примерно думают о технической возможности для реализации данного шедевра? вопрос конечно же риторический, тут уже проще ГМ панельку давать. фантазируем что это все же реализуемо (нет), вангую нытье на тему ПАЧИМУ МЫ ДАЛЖНЫ ПЛАТИТ ЗА СИНЬКУ!!!111 верните как было.

2. активности это от этого не будет, лишь опять же нытье о том что это сделано для твиноводов, а простые игроки которые играют в одно окно опять в пролете. пати туда не начнут собирать, ибо ежи с тарелки на изи проходятся в одну основу тыкая левой ногой паровозом твинов для плюшек.

3. да, стили определенно помогут, на фоне всего это самая глобальная проблема...

4. можно наверно покопаться в механике нипа из уф и сделать по аналогии для всех данжей, но сколько времени на это уйдет и не факт что работать будет так как нужно. хотя предложение с перезапуском найс, отпадет надобность делать ПБ(


П.С. лайк за старания, вышло хотя бы плюс минус похожее на адекватную предложку, если откинуть факт что некоторые вещи нереализуемы, а некоторые не имеют смысла
и я со своими изредкими пастами про предложки пошла нафиг Не стараюсь и неадекватные) ОЙ ФСЁ!




А так Да что-то надо сделать, а вот что надо обмозговать)
Есть некоторая трудность ( такая самая трудненькая ступень) между голенькими и сильно одетыми.
И без помощи ее преодолеть очень трудно.
НО чего бы не вводили все равно старенькие люди будут в плюсе перед малыми и это факт, от этого не сбежать.

Хотя может быть что-то типа как на последующих версиях есть такие штуки как аренда домопушек за оплату с последующим выкупом.
Например это даст шанс малышам фармом куба/лк/голосами/донатом и чем то еще вытянуть себе пушку хоть в аренду, но откроет больше зон фарма ( то же МИ - станут дамажнее, может быть ХХ или ЛУну смогут потянуть, ДУ/НСЦ/ХС часть ребят из новеньких сможет проходить в меньшем требовании классов/людей)


Потомучто с МИ/ДУ/ХС/НСЦ есть проблемы. Стареньким проще соло или 5*5 пойти чем собрать туда.

Предполагаю что туда собирают от силы два раза в сутки


НО стили да глобал трабла согласна)
 

Dead

Житель Атланты
Я наверное тупой, раз не понимаю почему все новички, и все предложки идут в сравнении к старым игрокам, типо " Вот старики одеты так, и нам надо" , и я вот не понимаю вы действительно хотите чтобы процесс вашей прокачки занял около месяца и ваш персонаж стал таким же как у игроков которые на сервере по 10 лет, или вы на приколе сидите и пишите такие предложения типо "нас бьют старики, они все одеты , а мы ничего не можем, дайте нам фулл шмот на халяву"
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Я наверное тупой, раз не понимаю почему все новички, и все предложки идут в сравнении к старым игрокам, типо " Вот старики одеты так, и нам надо" , и я вот не понимаю вы действительно хотите чтобы процесс вашей прокачки занял около месяца и ваш персонаж стал таким же как у игроков которые на сервере по 10 лет, или вы на приколе сидите и пишите такие предложения типо "нас бьют старики, они все одеты , а мы ничего не можем, дайте нам фулл шмот на халяву"
да (10 раз да)
 
Верх