Что нового

218 карт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
тут был математик неудачник (изменено)

 
Последнее редактирование модератором:

Stiv

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
сомнительное развлечение отдавать 700-1.2кч за +28 к маг и физ дефу, есть конечно коллекционеры, но чет как то лол.

вопрос в другом, зачем эти карты кроме как для того что бы утешить людей которые коллекционируют фул титулы? ведь это даже не +28 к атаке

Гео титул (к примеру 9 ур) тоже не шибко полезен, но как показывает практика, многие его делают и тратят суммы не меньше указаной. И я не предлагаю свой вариант как финальный для добычи этих карт, просто навожу пример, администрация в свою очередь может сделать другой способ фарма новых фиол карт.

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Можно и поменьше стоимость сделать, смысла от этих карт, кроме титула, нет. А титул, как уже сказано, дает не так много, особенно на фоне высокой прокачки персонажа.

 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
А почему бы и нет?)
Но плюсую к снижению стоимости.. Ну смысл то их дорого брать?(


 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
сомнительное развлечение отдавать 700-1.2кч за +28 к маг и физ дефу, есть конечно коллекционеры, но чет как то лол.

Я что-то пропустил? С каких пор 5000 VIP очков оценивается в 1.2кч? 1 усилитель стоит 720, на 5к мы купим почти 7 усилков, что стоит не больше 130 чеков.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Я что-то пропустил? С каких пор 5000 VIP очков оценивается в 1.2кч? 1 усилитель стоит 720, на 5к мы купим почти 7 усилков, что стоит не больше 130 чеков.

сорян, нули попуталЬ =D

 

Manowar

Генерал Армии
Долгожитель Атланты
А красные карты входят в список этих 218?
 

NamtaR

Житель Атланты
А красные карты входят в список этих 218?


Вроде не хватает каких то фиолок
 

admin

Администратор
Сделали в обновлении.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх