Что нового

👀👀 👀Флудильная ЧТО ПИШУ , ТО И ПИШУ,ю ЭТО ФЛУДИЛЬНАЯ, И НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ ЧТО НЕ ТУДА НАПИСАЛ . МАТА НЕТ ОСКОРБЛЕНИЙ НЕТ , ЧТО КАЖЕТСЯ ТО И ПИШУ .

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
что ждать от Администрации в игре , если когда пишешь ей (Администрации) что ни будь улучшить , делаются ухудшения,... Люди кто делали противостояния на топ кланы ,админ урезал радужки наверно что точно некто не нападал на них, потому что без полезно стало ,Некем нападать ,.. на сервер было 5 синов одеты фул (они же вес сервер вырезали ай ай ай, надо пофиксить их ) , а то что маг (например фараон) в 1 каску боссов убивают в ХХ меньше 1 минуты, не считая пати дефа которые деф кинут и всё это нормально (это все знают кто хх фармит и кто с фарой общается ) , а так пати фул песов за 5 минут убивают(это для админа . может подумает над этим )
И Адимистрации видать пофигу , что на сайте происходит , когда напишешь тему -например (
Я напишу ), его (любимчики из топ кланов - потому что он делает для них пока что всё ), пишут не по теме и гавном обливают (меня) ,( да умные люди ), , .... да спасибо , что игнор сделали , но они говном всё обливают и обливают , я не вижу они же в игноре ,а другие видят,
и из за ваших любимчиков топ кланов много интересных людей ушли с проекта , и бездействия или действия администрации в другую сторону .
Вчера 18.09.22
когда разбирались о радужках в мире , Админ вопрос задал " Каму то что то не нравиться пишите на сайте ? " -(ка то так) , а толку ещё раз скажу выше сказанного, мы пишем , это в пустую или в худшую сторону идёт, вы главнее .делаете как вы ходите, а не мы. 👀 👀
Эти твои так называемые ухудшения сделаны по причине введения Дмитрия в заблуждение о механике работы радужек.
"Ухудшения" как будто бы исправлены, с подключением тебя.

Когда ты пишешь тему - НЕ выливай тупо свой поток сознания на пользователей, и уж тем более пожалей Дмитрия.
Потому что среди того что ты пишешь вычленить что-то членораздельное невозможно. Я хз, может филолог со стажем в тысячу лет справится, но не типовые обыватели, саре. Даже сейчас у тебя здесь всё в кучу. Одно предложение об одном, второе о другом, третье о пятом, а четвертое снова о первом. Гений, не иначе.


P.s У Дмитрия есть любимчики? Огласите весь список, и список привелегий, пожалуйста. Я хочу в список
 
  • Like
Реакции: aeue

bburovv

Житель Атланты
я не знаю, ты мож попроси кого-нибудь, сиделку там свою, что ли
что б ты вываливал весь свой бред одним ведром, а она пусть это нам как-то в более удобоваримом виде печатает
сам ты не справляешься
 

panzer32

Житель Атланты
что ждать от Администрации в игре , если когда пишешь ей (Администрации) что ни будь улучшить , делаются ухудшения,... Люди кто делали противостояния на топ кланы ,админ урезал радужки наверно что точно некто не нападал на них, потому что без полезно стало ,Некем нападать ,.. на сервер было 5 синов одеты фул (они же вес сервер вырезали ай ай ай, надо пофиксить их ) , а то что маг (например фараон) в 1 каску боссов убивают в ХХ меньше 1 минуты, не считая пати дефа которые деф кинут и всё это нормально (это все знают кто хх фармит и кто с фарой общается ) , а так пати фул песов за 5 минут убивают(это для админа . может подумает над этим )
И Адимистрации видать пофигу , что на сайте происходит , когда напишешь тему -например (
Я напишу ), его (любимчики из топ кланов - потому что он делает для них пока что всё ), пишут не по теме и гавном обливают (меня) ,( да умные люди ), , .... да спасибо , что игнор сделали , но они говном всё обливают и обливают , я не вижу они же в игноре ,а другие видят,
и из за ваших любимчиков топ кланов много интересных людей ушли с проекта , и бездействия или действия администрации в другую сторону .
Вчера 18.09.22
когда разбирались о радужках в мире , Админ вопрос задал " Каму то что то не нравиться пишите на сайте ? " -(ка то так) , а толку ещё раз скажу выше сказанного, мы пишем , это в пустую или в худшую сторону идёт, вы главнее .делаете как вы ходите, а не мы. 👀 👀
Так а ты чего слабый чтоли? Берешь делаешь на оружие пожирание. Открываешь соло хх, прыгаешь через дверь на питомца к министра и шотаешь его с патей дефа, а потом финалочку, бежать дольше аж полторы минуты, а маги то прыгают... Все кто собрал 5.0 синов думают, что сины не убивают скиллами... Наверно так только локс умел
 

panzer32

Житель Атланты
Эти твои так называемые ухудшения сделаны по причине введения Дмитрия в заблуждение о механике работы радужек.
"Ухудшения" как будто бы исправлены, с подключением тебя.

Когда ты пишешь тему - НЕ выливай тупо свой поток сознания на пользователей, и уж тем более пожалей Дмитрия.
Потому что среди того что ты пишешь вычленить что-то членораздельное невозможно. Я хз, может филолог со стажем в тысячу лет справится, но не типовые обыватели, саре. Даже сейчас у тебя здесь всё в кучу. Одно предложение об одном, второе о другом, третье о пятом, а четвертое снова о первом. Гений, не иначе.


P.s У Дмитрия есть любимчики? Огласите весь список, и список привелегий, пожалуйста. Я хочу в список
Любимчик Дмитрия - это Генадий на гдз. Его убивали - ему дали бессмертие.
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Эти твои так называемые ухудшения сделаны по причине введения Дмитрия в заблуждение о механике работы радужек.
"Ухудшения" как будто бы исправлены, с подключением тебя.

Когда ты пишешь тему - НЕ выливай тупо свой поток сознания на пользователей, и уж тем более пожалей Дмитрия.
Потому что среди того что ты пишешь вычленить что-то членораздельное невозможно. Я хз, может филолог со стажем в тысячу лет справится, но не типовые обыватели, саре. Даже сейчас у тебя здесь всё в кучу. Одно предложение об одном, второе о другом, третье о пятом, а четвертое снова о первом. Гений, не иначе.


P.s У Дмитрия есть любимчики? Огласите весь список, и список привелегий, пожалуйста. Я хочу в список
У меня филологическое, но даже с немецкого проще переводить, чем с этой кучи слов(
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
что ждать от Администрации в игре , если когда пишешь ей (Администрации) что ни будь улучшить , делаются ухудшения,... Люди кто делали противостояния на топ кланы ,админ урезал радужки наверно что точно некто не нападал на них, потому что без полезно стало ,Некем нападать ,.. на сервер было 5 синов одеты фул (они же вес сервер вырезали ай ай ай, надо пофиксить их ) , а то что маг (например фараон) в 1 каску боссов убивают в ХХ меньше 1 минуты, не считая пати дефа которые деф кинут и всё это нормально (это все знают кто хх фармит и кто с фарой общается ) , а так пати фул песов за 5 минут убивают(это для админа . может подумает над этим )
И Адимистрации видать пофигу , что на сайте происходит , когда напишешь тему -например (
Я напишу ), его (любимчики из топ кланов - потому что он делает для них пока что всё ), пишут не по теме и гавном обливают (меня) ,( да умные люди ), , .... да спасибо , что игнор сделали , но они говном всё обливают и обливают , я не вижу они же в игноре ,а другие видят,
и из за ваших любимчиков топ кланов много интересных людей ушли с проекта , и бездействия или действия администрации в другую сторону .
Вчера 18.09.22
когда разбирались о радужках в мире , Админ вопрос задал " Каму то что то не нравиться пишите на сайте ? " -(ка то так) , а толку ещё раз скажу выше сказанного, мы пишем , это в пустую или в худшую сторону идёт, вы главнее .делаете как вы ходите, а не мы. 👀 👀
Фендер, я как к человеку тебе обычно отношусь, но твои тексты… Это просто что-то невозможное для прочтения. Ты перед тем как постить, прочитай хотя бы разок свой пост и постарайся выразить свои мысли так, чтобы их поняли, а не поржали над ними
 

ФЕNDER

Житель Атланты
ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО, ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ НЕЧЕТАЙ КАК ЧЕЛОВЕКУ ГОВОРЮ, 3 РАЗА ПРОЧИТАЛ.
 

ФЕNDER

Житель Атланты
вас не учили, что отвечать вопросом на вопрос как минимум не культурно?
смеяться над человекам и поливать говном тоже не культурно .
 

nogare

Житель Атланты
собственно, вот и она, вершина тупости - править свой же стартовый пост несмотря на то, что он сохранился в цитатах других участников.
 

Rongrong

Житель Атланты
Ох уж этот Фендер, ни дня без интересной темы.
ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО, ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ НЕЧЕТАЙ КАК ЧЕЛОВЕКУ ГОВОРЮ, 3 РАЗА ПРОЧИТАЛ.
Милый друг, ты пойми, что надо над собой задуматься, это не все вокруг идиоты, наверно дело в тебе и в твоем умении правильно излагать поток своих мыслей (дерьма)
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
ДЛЯ АДМИНА , это ответ С НАСМЕШКОЙ ? АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЩЁ ИИ СМЕЁТСЯ ??
Ну да, тут не смеяться надо, а скорее плакать с твоих постов, первое время было смешно, а теперь реально становится грустно за твою головушку
 
Верх