Что нового

смех и грех

КиШ

Житель Атланты
всем привет, я не думаю что на столько личное общение с Админом , от него 1 ответ процитирую, просто у кого я спрашивал не знал и я спросил про правила и как это всё действует чтоб знать мне и людям которые не знали, надеюсь меня опять забанят , и тему удалят .

это на будущее кого забанили

Я спросил у Админа , --- меня забанили , а можно без темы РАЗБАН заплатить Штрафные санкции: как написано в правилах игры ?---
получил ответ от Админа. --- можно просто оплатить ---
и после этого у меня мысли пошли , --- на кой я писал РАЗБАН ---
и зразу ответ , от меня ---что бы Админ мне написал "" Любая жалоба на нарушение правил в будущем с Вашей стороны - штраф будет увеличен в 10 раз.""---

Ps:
даже в рейты в 10 размере 25т получается ,
легче и дешевле поменять железо и купить перса одетого, они тут очень дёшево или просто так отдают , (ну как то вроде баны не должны давать, если железо поменять, ( а про перса как говорил Админ надо доказательство что бы проверять, а доказательств не кто предоставит, хозяин сидит за персам или нет )
 

Ave.

Житель Атланты
Вов,ты уже и так обосрался. Вы кидаетесь в друг друга какахами,так не кидайте в людей не причастных к этому. Это касается всех и вся. Ты кричишь,что есть "несправедливое" отношение к тебе лично? Нет,ты не прав. Ты свою правду выдаешь за чужую. Если бы люди хотели высказывать свое мнение-высказали бы его лично в мире/форуме/тг/вк и тд. В сердцах мы можем сказать все что угодно,не думая при этом о последствиях,но все же фильтровать нужно учиться-мы все люди со СВОИМ мнением и чувствами. Ты обидел достаточно много людей,тебе даже нет смысла тут покупать новое железо и персонажей,качать новых и тд-ты все равно улетишь в итоге в бан
 

КиШ

Житель Атланты
Вов,ты уже и так обосрался. Вы кидаетесь в друг друга какахами,так не кидайте в людей не причастных к этому. Это касается всех и вся. Ты кричишь,что есть "несправедливое" отношение к тебе лично? Нет,ты не прав. Ты свою правду выдаешь за чужую. Если бы люди хотели высказывать свое мнение-высказали бы его лично в мире/форуме/тг/вк и тд. В сердцах мы можем сказать все что угодно,не думая при этом о последствиях,но все же фильтровать нужно учиться-мы все люди со СВОИМ мнением и чувствами. Ты обидел достаточно много людей,тебе даже нет смысла тут покупать новое железо и персонажей,качать новых и тд-ты все равно улетишь в итоге в бан
ты от куда узнала что я обосрался -по до мной в тот момент была?
если ты не заметила айся и пве кланы нормально общаются даже с противниками, что не скажешь про противника
у тебя наверно мракс , жаба , наверно тоже в ЧС которые ху... говорят
железо не надо покупать , и просто принцип
меня за банили на новый год без доказательств, то есть я их не видел, а то что админ сказал - люди сказали что не так ,
каких я людей обидел поподробнее ( просто слова пока что )
 
Последнее редактирование:

Ave.

Житель Атланты
Вот к чему я и написала,говори за себя. Мои личные неприязни я выскажу сама. Ты не Жириновский,правда твоя никому не нужна,а играть ты хочешь на этом сервере. Правда у каждого своя,а зацепил ты Диму,админ то каким боком в ваши разборки влез?
Зачем мне ЧС,если я все равно 80% своего игрового онлайна нахожусь в афк?)))
 

КиШ

Житель Атланты
я на на 1 вертел
и за это 2 дни как я тут , в обычные будни как за 1 месяц зашло людей даже что тут не играет
Дмитрий Админ меня забанил , не за что
ЧС на форуме, а не в игре, сиди там с своём афк и сиди
 

Ave.

Житель Атланты
Ясна :) Вот тебе и говорят все,следи за своим языком
 

Ave.

Житель Атланты
Вот и тебе чс не нужен,я так смотрю.
Тебе зла не желали и плохого не говорили,а ты перешёл на хамство. Вот и постарайся задуматься
 

КиШ

Житель Атланты
Вот и тебе чс не нужен,я так смотрю.
Тебе зла не желали и плохого не говорили,а ты перешёл на хамство. Вот и постарайся задуматься
мне не понравилось что ты написало, ""что я обосрался "" обоснуй сначала , потом нормально общаться буду
я так же могу сказать и не отвечать за что сказал.
если я обосрался, меня тут не было
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
А знаете, кому-то может показаться, что кефиры специально триггернули чела, чтобы друг другу лайков на форуме на сообщения накидать.
 

NOISIA

Житель Атланты

Ave.

Житель Атланты
Уважаемый,ты тоже написал про смерть,но не имел ввиду это.
А обосрался,а от слова опозорился.
 

Ave.

Житель Атланты
На твои действия в реале мне абсолютно пофигу)
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Свободу попугаям!
 

bbelchonok

Житель Атланты
я на на 1 вертел
и за это 2 дни как я тут , в обычные будни как за 1 месяц зашло людей даже что тут не играет
Дмитрий Админ меня забанил , не за что
ЧС на форуме, а не в игре, сиди там с своём афк и сиди
"на-на" это группа такая? один вертел?
2 дни обычные будни 1месяц - поняла.
 

bbelchonok

Житель Атланты
мне не понравилось что ты написало, ""что я обосрался "" обоснуй сначала , потом нормально общаться буду
я так же могу сказать и не отвечать за что сказал.
если я обосрался, меня тут не было
феднер, ты обосрался как минимум два раза... но мы никому не скажем, что ты сирун! сделаем вид , что тебя здесь не было
P.S - фендер и нормально разговаривать - апахахах, ты даже мысль не в состоянии нормально изложить!
 
Верх