Что нового

покумекаем о лагерях

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sirensong

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
скриншоты выкладываю специально для людей, которым все хватает))

Для фулл сета нам понадобится 1728 ЛК монет. Как мы все можем наблюдать, с сегодняшнего дня цена на лк уменьшилась ( рейты) , однако, на рынке они в ограниченном кол-ве и их стоимость достаточно неоднозначная. ( То скачет до 30ч за штуку, то в среднем 27ч.)

Вариант2.

Смотрим на то, сколько товара в наличии в комиссионке сейчас. Спрос, скажите вы? Ну, даже не знаю.

Так вот. Я к чему.

Спасибо большое всем людям, которые пишут о том, как замечательно всё фармится и добывается из воздуха. Вы лучшие.

 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 0
  • ук.jpg
    ук.jpg
    68,7 КБ · Просмотры: 0

Sharv

Житель Атланты
скриншоты выкладываю специально для людей, которым все хватает))
Для фулл сета нам понадобится 1728 ЛК монет. Как мы все можем наблюдать, с сегодняшнего дня цена на лк уменьшилась ( рейты) , однако, на рынке они в ограниченном кол-ве и их стоимость достаточно неоднозначная. ( То скачет до 30ч за штуку, то в среднем 27ч.)
Вариант2.
Смотрим на то, сколько товара в наличии в комиссионке сейчас. Спрос, скажите вы? Ну, даже не знаю.
Так вот. Я к чему.
Спасибо большое всем людям, которые пишут о том, как замечательно всё фармится и добывается из воздуха. Вы лучшие.


Ты что???Все хорошо
Пойдем в 10 окон хроно проходить,да гуй сутками крутить))))
А,простите,на петух ещё скакать!!!!
 

sirensong

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты что???Все хорошо
Пойдем в 10 окон хроно проходить,да гуй сутками крутить))))
А,простите,на петух ещё скакать!!!!

на петухах? это я умею

 

KeNschi

Житель Атланты
это я всё скупил просто

а так норм фармится :D

 

007Stalke

Житель Атланты
Простите что не туда пишу ( :pw_monkey_47chuckle: меняю Каменку на Тёмный гарпун с вас плюсом ещё 200чек) :pw_monkey_01smile: заранее спасибо.(каменки фармята очень сложно и весело на асурах) :pw_monkey_47chuckle:

 

007Stalke

Житель Атланты
Простите что не туда пишу ( :pw_monkey_47chuckle: меняю Каменку на Тёмный гарпун с вас плюсом ещё 200чек) :pw_monkey_01smile: заранее спасибо.(каменки фармята очень сложно и весело на асурах) :pw_monkey_47chuckle:

В мире спрасить ник Тиамат(недописал сорь)

 

dedaw

Житель Атланты
скриншоты выкладываю специально для людей, которым все хватает))

Для фулл сета нам понадобится 1728 ЛК монет. Как мы все можем наблюдать, с сегодняшнего дня цена на лк уменьшилась ( рейты) , однако, на рынке они в ограниченном кол-ве и их стоимость достаточно неоднозначная. ( То скачет до 30ч за штуку, то в среднем 27ч.)

Вариант2.

Смотрим на то, сколько товара в наличии в комиссионке сейчас. Спрос, скажите вы? Ну, даже не знаю.

Так вот. Я к чему.

Спасибо большое всем людям, которые пишут о том, как замечательно всё фармится и добывается из воздуха. Вы лучшие.

RMaeniHGl60.jpg


все есть, ты не понимаешь !!!!!!! и это стоит всего то 17к чеков)

 

NightmareMoon

Житель Атланты
Ты так и не поняла?

все очень легко фармится. Просто берешь 9 окон и идешь по знакам в 99.

Проведешь там стопицот заходов, если у тебя ВКР так себе. Если не так себе, то проведешь там меньше, заходов 500.)

Да, про личную реальную жизнь можешь забыть.

И про работу

И про еду

И про туалет

И про сон.

Интересно будет посмотреть потом на статистику проведенных часов и минут в 99ом в соотношении к общему числу времени проведенного в игре, типа как люди хвастаются доткой(нет).

Может р9р соберешь пока будешь фармить каменки. В общем, удачи. 1 человек на 200 человек смог, и ты сможешь!!!

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
это я всё скупил просто

а так норм фармится :D

Вот ты нехороший человек, как можешь так писать? Отвратительно

 

soker

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
берём 20 твинов идём в 99 дж и вуаля 2 каменки и что после этого думать :pw_monkey_42damn:

 

sirensong

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
берём 20 твинов идём в 99 дж и вуаля 2 каменки и что после этого думать :pw_monkey_42damn:

извините, а можно 50 твинов в 99 провести?

 

SydneyCole

Житель Атланты
извините, а можно 50 твинов в 99 провести?

сделай 50 твинов с 99 знаками для начала,это не так просто,я в свое вермя делал 40 твинов, апал,делал 89 увагу и 55 мобов и только потом дают знаки)ну и еще провести надо их всех)в среднем выходило на 21-24 знакак около 3-4 часов у меня в 10 окон)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх