Что нового

новогодние инвенты

Ave.

Житель Атланты
Вовка,думать надо своей головушкой. А не слушать кого-либо. Даже если ты считаешь,что сторона с которой ты общаешься права-есть и другие стороны со своим мнением. У каждого своя правда,а просрал ты свои труды и время.
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
О, еще один акк дралинга, в чем прикол позориться с нескольких акков, и все равно палиться?)
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
умный поступок , умного человека , показывает личные переписки из-за которых банят других ,

нет, мне не позорно, позорно дмитрию должно быть за это
А мб фендеру надо своё поведение просто пересмотреть? Например, не лицемерить?
Глядишь, и не будут тогда личные переписки показывать.
 

Eklairka

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Этот человек даже тему новогодних ивентов (добрую тему) умеет обращать в ругань и споры сторон,а так же позорище своей личности.
Ну это же не туалет.

Вов начни испражняться в нужном месте.

П,С, : мировой чат атланты и форум атланты - не подходящее для этого место.
 

incarcerat3d

Безумная коса
Долгожитель Атланты
умный поступок , умного человека , показывает личные переписки из-за которых банят других ,

нет, мне не позорно, позорно дмитрию должно быть за это
Дмитрий пока вроде никому не желал пойти на войну и погибнуть, или у вас иные мерки для понятия "позор"?
 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
Кому ты чешешь про другой сервак, Фендер. По сравнению с нашим они все - одноразки. Ты тут долгие годы торчишь, а мог бы много других проектов поменять, но не стал же. Сатри сколько хейтеров нажил, аж на 4 страницы. Желаю тебе выйти из бана и больше не вы8бываться;)
 
А мб фендеру надо своё поведение просто пересмотреть? Например, не лицемерить?
Глядишь, и не будут тогда личные переписки показывать.
а вы к нему нормально относились ? ваш клан на одного
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Немного исследований для сочувствующих фендеру. Я часто просматриваю твич и попадается творчество товарищей, которые за короткое время водят свое стадо (в которое входят все кумиры фендера) от проекта к проекту ради обогащения отдельных личностей или компаний. Для таких как Вовка и его "команда" информация подается в возвышенном ключе, что побуждает их гадить в собственном гнезде. Только вот реальность такова, что как только кумиры фендера получат свое, он сразу полетит на помойку. Вовка, вопрос. Скажи, стоит терять место стабильной игры ради лживых обещаний?
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
а вы к нему нормально относились ? ваш клан на одного
Тебя всем кланом успокаивали, дефали и мирились с твоим поведением, пытались найти оправдания, будучи в НФ, пока ты сам не полез в одно место и начал всем гадить после выхода.
Ты успел, простите, поднасрать Айсам, если верить всяким Маркизам и тд.

О чем ты вообще, Вова?
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
а вы к нему нормально относились ? ваш клан на одного
К нему, вообще-то, всегда нормально относились, с пониманием, пока он борзеть не начал. И первая под раздачу почему-то попала белка, которая к нему относилась всегда максимально по-доброму.

Только это тут при чём, если сейчас речь идёт о том, что чел на форуме открыто наезжает на админа, умудряясь при этом параллельно слёзно просить разбана?) Начнём с того, что по правилам сервера он должен был заявку на ДРА писать.
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
К нему, вообще-то, всегда нормально относились, с пониманием, пока он борзеть не начал. И первая под раздачу почему-то попала белка, которая к нему относилась всегда максимально по-доброму.

Только это тут при чём, если сейчас речь идёт о том, что чел на форуме открыто наезжает на админа, умудряясь при этом параллельно слёзно просить разбана?) Начнём с того, что по правилам сервера он должен был заявку на ДРА писать.
Лёша, это же акк фендера))
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
сколько народу то за 1 день зашло, за 1 неделю стока не заходили )) да я виноват. я это уже говорил если незаметили , будь по вашему .всё
Вовка, а Вовка, всех тех, кто отписал в этой теме, я вижу каждый день на сервере и на форуме.
 

Pipinka

Житель Атланты
Только сейчас узнал, что корм для кошек "Дарлинг" эт Фендер ))0

Пока, чушпан
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
тип мы будем грустить без тебя? нет
а я буду, порой было забавно читать и можно было поугорать с МЧ, ну по крайней мере поржать можно было до тех моментов пока срач не уходил в жесткую аморальщину с той или иной стороны "оппозиции".
Кугас молчит, Хсольешь тоже пропал, грустно.
 
Верх