Что нового

новогодние инвенты

Коша

Житель Атланты
Не дошёл даже до ивента, был в ПвП мираже выкинуло нахер все окна. за 10 минут до старта Ивента.
Что там говорите не сервер?) Ну мб линк подводит я хз.
Стабильно вылетаю минут за 5-10 до пингвинов ( даже не находясь на пристани )
Конфиг i5-12400F , RTX 3060Ti , 32 Гига оперативки. Не думаю что дело в компуктере как писал в чате товарисчь Сракс.
попробуй сделать проверку игры) как ни странно это помогло ,хотя сначала светофор ловила и одним окном.
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
сделайте на следующий год если доживёт сервак, инвент пингвины на острове где скачки проходят пве зона и скилы нельзя пользоваться не будет каруселей от жнецов и глюком
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
сделайте на следующий год если доживёт сервак, инвент пингвины на острове где скачки проходят пве зона и скилы нельзя пользоваться не будет каруселей от жнецов и глюком
если не будет стяжек жнецов, то даж 100 мобов не набьется и ивент будет не актуален от слова совсем)
 

aeue

Житель Атланты
а может просто ингроков уже надо научить юзать сочитание клавишь альт +f9 и отключать отобюражение персонажей???
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
извините я тут напишу в той теме что бы люди увидели.

вот меня забанили 07.01.2024 ночью , высказал точку зрению, , с утра узнал один человек об этом и спрашивает за что бан ну и позвал на др. сервак ? сказал с мир точку зрения так и так, , он мне сказал что пол сервака так думают ,но молчат, боятся бана как тебе дали,
Я считаю не только думать надо, а говорить и прямым текстом , что бы кто то делал ошибки над собою или говорил почему и что да как? а то сервак как в пустыни , куда-то позавёш , а ответа нет , так же и на форуме , пока я темы последние не создал, как буто мёртвый был форум .


как говорил один человек, так и произошло
"" Что бы проблем не было в игре , надо его забанить , что бы не писал, и будет спокойно ""
 

Eklairka

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
извините я тут напишу в той теме что бы люди увидели.

вот меня забанили 07.01.2024 ночью , высказал точку зрению, , с утра узнал один человек об этом и спрашивает за что бан ну и позвал на др. сервак ? сказал с мир точку зрения так и так, , он мне сказал что пол сервака так думают ,но молчат, боятся бана как тебе дали,
Я считаю не только думать надо, а говорить и прямым текстом , что бы кто то делал ошибки над собою или говорил почему и что да как? а то сервак как в пустыни , куда-то позавёш , а ответа нет , так же и на форуме , пока я темы последние не создал, как буто мёртвый был форум .


как говорил один человек, так и произошло
а ты не думал что игрокам не оч приятно читать ругани на ровном месте?
Вот я вернулась и когда я уходила мы с тобой были в одном клане и даже общались и кх фармили.
Придя сюда снова спустя полтора года я смотрю на сервер глазами "нового игрока" и ни дня не видела без ругани от тебя.
Хочешь сделать мир лучше - начни с себя.
 

F@raon

Житель Атланты
*сказал с мир точку зрения так и так, , он мне сказал что пол сервака так думают ,но молчат, боятся бана как тебе дали* пол сервака желают другим людям пойти на войну и погибнуть?)
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
не, надо лежа и не чего не делать и пускай по тебе ходят , а ты терпи
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
извините я тут напишу в той теме что бы люди увидели.

вот меня забанили 07.01.2024 ночью , высказал точку зрению, , с утра узнал один человек об этом и спрашивает за что бан ну и позвал на др. сервак ? сказал с мир точку зрения так и так, , он мне сказал что пол сервака так думают ,но молчат, боятся бана как тебе дали,
Я считаю не только думать надо, а говорить и прямым текстом , что бы кто то делал ошибки над собою или говорил почему и что да как? а то сервак как в пустыни , куда-то позавёш , а ответа нет , так же и на форуме , пока я темы последние не создал, как буто мёртвый был форум .


как говорил один человек, так и произошло
Вовка, а Вовка, Нойзии ты тоже отвечал по лекалам "этого человека"? Так может хоть в своих собственных постах ты будешь за себя отвечать, а не пиарить очередных бронетапков/вептошиков/чебуреков с кредитами/стасиков?
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты

Даже мне уже нечего сказать, а такое редкость…
 
Верх