Что нового

новогодние инвенты

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
И очнулись нытики))
Как смешно)
Накупят свои 3060 и думают что они классные, а во всем виноват сервер, Дмитрий и тд)
Когда-нибудь умники подумают над тем что игра х32, но это уже другааая история)
Даже объяснять не буду почему так происходит, ибо выше дали вполне адекватные и вразумительные ответы)
 

Don Juan

Житель Атланты
И очнулись нытики))
Как смешно)
Накупят свои 3060 и думают что они классные, а во всем виноват сервер, Дмитрий и тд)
Когда-нибудь умники подумают над тем что игра х32, но это уже другааая история)
Даже объяснять не буду почему так происходит, ибо выше дали вполне адекватные и вразумительные отве
И Очнулась главная заноза сервера. И оставила свою писюльку дабы видел весь честный люд. Да писюлька та не несёт ни какой смысловой нагрузки.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
И Очнулась главная заноза сервера. И оставила свою писюльку дабы видел весь честный люд. Да писюлька та не несёт ни какой смысловой нагрузки.
Тебе до меня ответили на твое нытье на счет твоего 3060 и суперпупер кампудахнетра)
А ты продолжаешь включать дурочку (или такой и есть) и топить за то что, ты такой вот классный с компом, но все равно во всем виноват сервер, кекв)
 

Don Juan

Житель Атланты
Тебе до меня ответили на твое нытье на счет твоего 3060 и суперпупер кампудахнетра)
А ты продолжаешь включать дурочку (или такой и есть) и топить за то что, ты такой вот классный с компом, но все равно во всем виноват сервер, кекв)
Скройся уже, будь умнее раз хочешь показаться умным промолчи.
 

admin

Администратор
а отключить отображение персонажей вокруг или снизить дистанцию отображения не пробовали?
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
вот сейчас народу много на пингвинов и из за этого вылетаем, а вы представляете как играли сейчас когда были ги мишки , там дофига народу были, мы от того времени отрыжка по каличеству , и всё виснет .
 

Don Juan

Житель Атланты
И есть ещё баг что ли, Дуду иногда не даёт кв из за этого всирается ивент) Сегодня награду не получил)
 

F@raon

Житель Атланты
Как говорится, кому не нравится кнопка снизу. Никто не обязан под вас подстраиваться
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ещё один умный нашёлся , кнопку с низы нашёл, если знает значит пользовался
 

Ave.

Житель Атланты
Он вроде отменяется при выходе из игры,не?
 

admin

Администратор
других причин не вижу, чтобы у перса не было квеста.
 

Don Juan

Житель Атланты
У Дуду вообще квеста не бывает. У санты есть у Дуду нет.
 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
у меня в прошлом году пропадал квест у Дуду на одном определенном персонаже и чаще всего на утреннем ивенте.
старого квеста не было, в первую очередь проверяла.
 
Верх