Что нового

новогодние инвенты

FENDR1

Житель Атланты
предлагаю перенести новогодние инвенты когда не будет выкидывать . а то нервотрёпка какая то получается , а как же рейты на дроп - офигительный новый год получается
всю жизнь в 10 окон играл, а тут 3 окна выкидывает ,
интересно кто марафон выиграет при таком инвенте
 

FENDR1

Житель Атланты
вы на инвент зайдите , на пингвинов, и пускай люди скажут тут,
я тоже за титулом бегал в 10 окон всё нормально было , на пингвинов пришёл 5 окна и выкинуло 3 раза перезаходил, потом 3 перса начал заводит, и инвент прошёл толька 1 перс , как и вчера.
может ещё пристань поставить, не выдерживает сервак стока народа на 1 месте
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
перенести куда?) светофорит из за количества людей/ниоч хорошего пк, но ни как из за места/времени. завожу 4 окна на ивент, светофором ни разу не выкинуло, лагает да, но не выкидывает.
а что с рейтами на дроп не так? мб новогодние рейты перенести на 30 февраля или на 33 июля допустим? ладно я бы поняла если бы рейты были 31.12 и 1.01.

для особо Фендеров, не обязательно все время стоять в скопище людей, взял кв одним, отлетел куда нить подальше, прилетел взял вторым и тд...
проблема не в серваке, а проблема в самой пвшке, а точнее ее оптимизации, так что пиши китайцам и если они согласятся можешь потом выкупить оптимизированную пв, а дальше перевести и адаптировать под РФ. думаю что и на серваках пентогона бы свтофорило если там завести 10 окон на пингвины.
на оффе вон тож когда гвг 80х80 было светофорило людей в одно окно, а там явно серваки нормальные, а на нг ивенте у нас 300+

П.С. для любителей хардкора, предлагаю взятие кв на пингвинов с ограничением по железу =D тогда уж точно никого светофорить не будет, лагать тоже и все будут довольны (нет)
 

admin

Администратор
Точно так же присутствую на всех ивентах.
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ну и всё, офигительный сервер, раздайте ящики и все будут счастливы
чё вам говорить если вы все про себя, а то что люди пишут вам пофигу , я же не 1 такой, про эту проблему говорю,
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
ну и всё, офигительный сервер, раздайте ящики и все будут счастливы
чё вам говорить если вы все про себя, а то что люди пишут вам пофигу , я же не 1 такой, про эту проблему говорю,
так предложи как решить данную ситуацию) как решать, куда переносить и тд.
я вижу только одно решение проблемы, перенос ивента в данж куда пустит только в одно окно с ограничением по железу, других вариантов решения проблемы тупо нет, чисто технически нельзя оптимизировать клиент без самих китайцев, ну и чисто финансово нельзя раздарить нормальные пк тем у кого не тянет пвху.
хотя есть еще одно решение, но более кардинальное, убрать ивент нафиг что бы не было нытья о том что светофорит, нет ивента - нет проблем, но будет грустненько.
 

Don Juan

Житель Атланты
Тоже выкидывает хожу в 4 окна. Комп не слабый инет норм. То светофор то просто зависают персы.
 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
1704191497599.png1704191506732.png
с такими настройками не вылетела ни разу с ивентов, да на пингвинах бывает что проседает фпс когда поворачиваешься в сторону где стоит "миллион" персов. но вылетов чет ни разу не было)
единственные светофоры, которые я ловлю в пв это когда делаю дома, но я не сижу и не строчу темы "Дмитрий, в дом зайти не могу, светофор, сделайте что-то!!!!", а я просто перезахожу и не ною по этому поводу.
если я зайду с ноута, с которого даже пройти ежи уже тяжело по лагам, тогда да, может и будет светофорить на ивентах, но я сделаю логичный вывод, что ноут не тянет и перезайду с компа?) хотя в прошлом году на пингвинах с ноута 3-5 окон спокойно запускалось и не вылетало. я не удивлюсь, что те у кого по кд светофорит сидят не на минимальных настройках и с фулл шаблонами))) либо на железе с пентиумами и 2гб оперативы (ничего не имею против, если вам достаточно, но если с такими параметрами вы ждете невозможного, то чтож....)
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Посмотреть вложение 9352Посмотреть вложение 9353
с такими настройками не вылетела ни разу с ивентов, да на пингвинах бывает что проседает фпс когда поворачиваешься в сторону где стоит "миллион" персов. но вылетов чет ни разу не было)
единственные светофоры, которые я ловлю в пв это когда делаю дома, но я не сижу и не строчу темы "Дмитрий, в дом зайти не могу, светофор, сделайте что-то!!!!", а я просто перезахожу и не ною по этому поводу.
если я зайду с ноута, с которого даже пройти ежи уже тяжело по лагам, тогда да, может и будет светофорить на ивентах, но я сделаю логичный вывод, что ноут не тянет и перезайду с компа?) хотя в прошлом году на пингвинах с ноута 3-5 окон спокойно запускалось и не вылетало. я не удивлюсь, что те у кого по кд светофорит сидят не на минимальных настройках и с фулл шаблонами))) либо на железе с пентиумами и 2гб оперативы (ничего не имею против, если вам достаточно, но если с такими параметрами вы ждете невозможного, то чтож....)
Ещё можно имена игроков отключить, ещё лучше будет.)
 

Ainz

Житель Атланты
Не удержался. А еще можно вспомнить про ограничения клиента, заложенное разработчиками и перестать вообще писать на эту тему. Но это слишком сильно) А всем у кого сфетофорит, советую чистить память(перезаводите окна) после того как побывали в густонаселенных локациях. (x32) ^_^
 

stranik

Житель Атланты
Единственное могу сказать что 31 числа на 10 часовой ивент действительно подвел 5 линк все зависло и не работало , сейчас из за этого на 2 линке стал обитать все вроде норм .
 

Ave.

Житель Атланты
Ну,5 линк и у нас и вчера зависал с мужем,перешли на другие и норм.
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
02. 01.2024 в 14.00 был на инвенте пингвинов 5 линг вес выкинул у меня, а на 1 остались, я начал заводил 7 персов и все было нормально
,
 

aeue

Житель Атланты
ну судя по всему так как на 5 пинге маленький пинг все идут туда вот оно и не выдерживает
как выход выбираем другие линки
 

Ave.

Житель Атланты
Ну значит не заходи на 5 линк и сделай настройки как ребята говорят,чё вонять то. Слушайте иногда друг друга.
 

Don Juan

Житель Атланты
Не дошёл даже до ивента, был в ПвП мираже выкинуло нахер все окна. за 10 минут до старта Ивента.
Что там говорите не сервер?) Ну мб линк подводит я хз.
Стабильно вылетаю минут за 5-10 до пингвинов ( даже не находясь на пристани )
Конфиг i5-12400F , RTX 3060Ti , 32 Гига оперативки. Не думаю что дело в компуктере как писал в чате товарисчь Сракс.
 

aeue

Житель Атланты
пвшке пофиг какой у тебя пк оно просто не оптемизировано под современое железо аля 2008-2010 год

ее можно запустить даже на калькуляторе
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Не дошёл даже до ивента, был в ПвП мираже выкинуло нахер все окна. за 10 минут до старта Ивента.
Что там говорите не сервер?) Ну мб линк подводит я хз.
Стабильно вылетаю минут за 5-10 до пингвинов ( даже не находясь на пристани )
Конфиг i5-12400F , RTX 3060Ti , 32 Гига оперативки. Не думаю что дело в компуктере как писал в чате товарисчь Сракс.
и? я в мираже на том же ноуте ловила светофоры и без ивентов, на ивенте норм
 
Верх