Что нового

немножко предложки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wanted46

Житель Атланты
всем привет. В недавней теме про шансы дропа снова затронули тему про кх. Мое предложение заключается в следующем
- актуализировать обменник монет бд на ресы кх согласно нынешнему рынку.
- добавить в босов печати светил вместо ресов кх, коробки за квест оставить без изменений.
Для избежания накрутки фарма,так как кх ивент нудный но легкий, можно сделать квест отменяемым при выходе персонажа из сети/кх

Жду ваших мнений,камней,тапков и прочей гадости в мой адрес
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Какой профит для тех, кто не лутает на кх?
 

Wanted46

Житель Атланты
Какой профит для тех, кто не лутает на кх?


А кх кто то фармит кланом?
 

Wanted46

Житель Атланты
Даже если и кланом. Это как минимум 3-5 этапов за раз. Вполне логично ходить банком. Или же по договоренности кому то одному собирать. Проблем не вижу.
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Скупать устал, да?)

П.С. Я только "за" добавление печатек куда-нибудь, катастрофически не хватает :с

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
А кх кто то фармит кланом?


Я думал, что тут идея в возобновлении кланового фарма)
Так то да, хотелось бы видеть печати где-то кроме сундуков.
 

Erelim

Житель Атланты
+ за любое увеличение количества печатей на сервере

 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Если и добавлять печати в лут, то не раньше второго круга.

 

Wanted46

Житель Атланты
Скупать устал, да?)
П.С. Я только "за" добавление печатек куда-нибудь, катастрофически не хватает :с

я не скупаю, и шмот р8р не кручу. Но зная доблестный рандом, всех в пв печатей может не хватить выкрутить паузу на тапках или дабл на верхе. И хотелось бы помимо сундуков, печати видеть в обычном фарме, пусть даже не с 100% шансом. Не все такие лакеры чтоб с 1 тычки выбивать нужное
 

Jump

Житель Атланты
Хроно надоело фармить на синее? Не знаю как вам но я с хроно фармя 4ежедневки, ежедневно с 6-7твинов имею по 10-13 печатей.
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Да насрать всем, сколько и чего ты фармишь, ты все равно бесполезный, хватит всем тыкать своим барахлом. По поводу и без выпячиваешься, думая, что есть чем.

 
Последнее редактирование модератором:

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да насрать всем, сколько и чего ты фармишь, ты все равно бесполезный, хватит всем тыкать своим барахлом. По поводу и без выпячиваешься, думая, что есть чем.


ты чего , у него несколько никому ненужных петов по 15к голды

 

ververey

Житель Атланты
Только "за" актуализацию КХ и увеличение печатей на сервере.

Но актуализацию КХ именно в клановом формате. Ибо оставляя все как есть и добавляя печати туда - это увеличение разрыва между новыми игроками и старыми. Старички будут в соло крутить кх и шмотки, а новички еще больше отставать.

При этом, логичнее бы было добавить печати в светил в те же тигры небожители за печати небожителей.

К примеру, 10-15 печатей в неделю. И сколько то с финальных питов, которых усилить до уровня багнутого садика, чтоб убивался не в одну пати дасков.

Это, по идее, увеличит кол-во участников ивента и не нужно будет снижать кол-во мобов. Даст возможность пофармить в том числе новичкам. А старички не смогут фармить ивент в 100500 окон. В крайнем случае, сделать их непередаваемыми.

А если отключить синьку в области во круг питов (такое вроде возможно), может и к замесами во круг них приведет.

Ибо первая часть тигров была пвешной, а вторая - пвпшной. Ну и сам ивент был клановым.

 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А кто-то все-еще фармит кх?

 

Wanted46

Житель Атланты
Хроно надоело фармить на синее? Не знаю как вам но я с хроно фармя 4ежедневки, ежедневно с 6-7твинов имею по 10-13 печатей.


Уважаемый, тема написана не для вас. Ибо у вас все прекрасно,хорошо и вообще мы все ленивые и не хотим играть по сравнению с вами, мне глубоко безразличны ваши богатства и возможности,ибо со стороны вы напоминаете сказочного героя кащея бессмертного, так же как и он,копите богатства для непонятной цели
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Кугас как депутат, всем хвалится что у него все есть, ему всего хватает, а значит и остальным должно хватать и искренне не понимает что не так.

это как рофл по среднюю зарплату, только тут с твинами (спешл фо Кугас: дело не только в твинах, но еще и во времени которое тратится на них)

 

tys324

Житель Атланты
в кх надо б жизнь вдохнуть, потому плюсую. Интересная идея. Жаль новый кх отдельно не воткнуть....

 

Wanted46

Житель Атланты
в кх надо б жизнь вдохнуть, потому плюсую. Интересная идея. Жаль новый кх отдельно не воткнуть....

незнаю как на счет нового кх, но новое МИ все ждут с нетерпением
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Как челик который не выкрутил даблу плюсую)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх