Что нового

небольшие изменения

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Прикинь Дмитрий и Алексей все мои доп аккаунты банят. Проходил я 3-3 усилиные или нет отвечу так когда на офе не было 3 дополнительных классов(Амфибии, Древние, Призраки) мы ходили и фармили и самый прикол что я запоминал тонкости большинства боссов так как играл на офе 1.3.6 за танка. Для большинства игроков это только бафы, раньше игроки мечтали о 2,86-5.0 или -65%+пения, домопух с 0 которые дают фармить в автошот боссов. В вас алчности и желочи больше стало раньше ходили по данжам с банком и обсуждали кому какие ресы нужны. Огурец, Собака, Владычица убиваються очень легко на них надо быть очень внимательными. В большинстве тем и предложений вы пишите комментарии лишь бы высказать мнение которое не несёт смысла или обосрать.


Как бы после 1.3.6 были изменены механики некоторых боссов, смысл сейчас вспоминать это? Я на 1.3.6 тоже фармила констой 3-3 на оффе и знаешь, на мой взгляд тогда хх были проще, чем они же на том же оффе 1.5.5
 
  • Like
Реакции: aeue

Jump

Житель Атланты
Как бы после 1.3.6 были изменены механики некоторых боссов, смысл сейчас вспоминать это? Я на 1.3.6 тоже фармила констой 3-3 на оффе и знаешь, на мой взгляд тогда хх были проще, чем они же на том же оффе 1.5.5

ты не путаешь? Не которые тонкости не трогали поверь они есть даже на 1.5.5 их не трогали и врятли их тронут.
 
  • Like
Реакции: Ave.

aeue

Житель Атланты
Как бы после 1.3.6 были изменены механики некоторых боссов, смысл сейчас вспоминать это? Я на 1.3.6 тоже фармила констой 3-3 на оффе и знаешь, на мой взгляд тогда хх были проще, чем они же на том же оффе 1.5.5

да на 1,3,6 хх были куда проще их после ввода амфибий переделали

 

Jump

Житель Атланты
да на 1,3,6 хх были куда проще их после ввода амфибий переделали

У огурца - отражалку, и собаки - стан не меняли)
 

aeue

Житель Атланты
у огурца нету отражалки у него просто баф на аспид и завеса как у танка

 
Верх