Что нового

небольшие изменения

aeue

Житель Атланты
А не жирно новичком хроно-питов мировых валить?

я вообще то говорил что новичек его ни когда не завалит даже с кругом +12 что бы его завалить надо иметь хотя бы 3 грейд или р8р с нормдиском прокачаными чакрами картами

а в итоге с них падают ник чемные скилы которые то и дело кто убивает боссов бегают продавать

 

aeue

Житель Атланты
Пилюли - кто тебе мешает попросить кто держит теру их скрафтить?
Скиллы в 89 можно добавить в 99 сомнительно, вы на царя ленитесь по дому ходить.
Поднимать хп Король пиратов такое себе вы ленитесь караван бегать, по факту я за сутки увидел там игроков 8-10 из них 4 с армией твинов, за то на Короля пиратов летите,когда в мир чате о нем сообщается из-за того что бить не вам главное ударить разок чтоб квест появился.
ЛК в хроно боссов за 24 часовой респ легче куб пробежать раза 3 дешевле и гемора меньше, или сходить на скачки пододвинув постояльцев, а то и их не бывает на ивенте.

делаешь хроно смотришь стоит взял завалил тебе упало лк и пару 11 камушков тебе плохо???

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
делаешь хроно смотришь стоит взял завалил тебе упало лк и пару 11 камушков тебе плохо???


Ты же понимаешь, что если с них будет падать хотя-бы 1 гарантированный ЛК, то они не будут стоять без присмотра)
 

aeue

Житель Атланты
Ты же понимаешь, что если с них будет падать хотя-бы 1 гарантированный ЛК, то они не будут стоять без присмотра)

я не говорю что гарантированая лк 15-20%

они и щас там падают но шанс очень очень низок

 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А еще было бы круто добавить ру сервер...

 

Швед

Житель Атланты
делаешь хроно смотришь стоит взял завалил тебе упало лк и пару 11 камушков тебе плохо???

Если новичку не дано убить хроно боссов может тогда добавить их в финал боссов на луне и в 3-3 туда точно новичкам дороги нет за то топ игрокам раздолье?
 

aeue

Житель Атланты
Если новичку не дано убить хроно боссов может тогда добавить их в финал боссов на луне и в 3-3 туда точно новичкам дороги нет за то топ игрокам раздолье?

так им не кто не мешает одеваться собираться в кланы и ходить валить их

 

Jump

Житель Атланты
На счет умений 89 то думаю можно было бы их перенести из хроно боссов в 89 тем самым уровняв все классы.

 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
тпшнулся не на ту точку и стоишь ждешь пока она откатиться 15-20 секунд

баньши тебе что ли от уменьшения времени кд руны будет хуже???

не хуже, но и лучше не будет. по всякой фигне забивать голову админам это уже перебор.

 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если новичку не дано убить хроно боссов может тогда добавить их в финал боссов на луне и в 3-3 туда точно новичкам дороги нет за то топ игрокам раздолье?

а ты проходил это раздолье?

 

aeue

Житель Атланты
а ты проходил это раздолье?

да проходил

 

aeue

Житель Атланты
не хуже, но и лучше не будет. по всякой фигне забивать голову админам это уже перебор.

по моему далеко не фигня уменьшение отката кд руны и журавликов

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
да проходил

Бэньши вопрос Кугасу задала)

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Бэньши вопрос Кугасу задала)

Швед - это тоже Кугас? Мама, роди меня обратно.

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Швед - это тоже Кугас? Мама, роди меня обратно

:2: Ну да...

 

Швед

Житель Атланты
Швед - это тоже Кугас? Мама, роди меня обратно.

У них все Кугас, если не вписывается в их картину я уже смерился))). На счёт Луны и Сумерек мне туда рано ходить.
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Да-да... Отвечая с этого акка от лица самого шандарахнутого долбича сервера, ты, конечно, ни разу не палился в темах))))
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Бэньши вопрос Кугасу задала)


А ты уверена в том что это не очередной его аккаунт? :D
 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Бэньши вопрос Кугасу задала)

та ладно

 

Jump

Житель Атланты
Да-да... Отвечая с этого акка от лица самого шандарахнутого долбича сервера, ты, конечно, ни разу не палился в темах))))

Прикинь Дмитрий и Алексей все мои доп аккаунты банят. Проходил я 3-3 усилиные или нет отвечу так когда на офе не было 3 дополнительных классов(Амфибии, Древние, Призраки) мы ходили и фармили и самый прикол что я запоминал тонкости большинства боссов так как играл на офе 1.3.6 за танка. Для большинства игроков это только бафы, раньше игроки мечтали о 2,86-5.0 или -65%+пения, домопух с 0 которые дают фармить в автошот боссов. В вас алчности и желочи больше стало раньше ходили по данжам с банком и обсуждали кому какие ресы нужны. Огурец, Собака, Владычица убиваються очень легко на них надо быть очень внимательными. В большинстве тем и предложений вы пишите комментарии лишь бы высказать мнение которое не несёт смысла или обосрать.
 
Верх