Что нового

как говорит Warux типа не проигрывал чеки,и не было не какого пвп с _ARAGON_

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Godyer687

Житель Атланты
Последнее редактирование модератором:

Мягкий мягкий Пушистик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну и для чего создал тему то?показать что тебя типо кинули на чеки или что?)или шмот Варухи показать?)))

 

Нифелини

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Игровой момент, разбирайтесь сами, кто что предложил и не отдал - лично ваше дело. Никто в этом копаться не будет. Никто не обязан ничего делать по этому поводу.

Так что мое вам пожелание, разбирайтесь сами. )

 

persival

Житель Атланты
Игровой момент, разбирайтесь сами, кто что предложил и не отдал - лично ваше дело. Никто в этом копаться не будет. Никто не обязан ничего делать по этому поводу.

Так что мое вам пожелание, разбирайтесь сами. )

Настя) парень просто решил так сказать показать на сколько он хорош)

 

Godyer687

Житель Атланты
я хотел показать,какой варух балабол и дно,я знал что он не даст чеки,так легче всего было просто...

 
Последнее редактирование модератором:

Waruyx

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
во первых,пвп предложил я на 24й точке на чеки,ты меня слил когда я стоял ни чего не делал,дабы + я не ставил,потом ты начал орать давай чеки)после мы ушли на 62 точку,где я тебе уже ни чего не обещал.вывод,кто из нас кто?) на будущее,пвп на чеки проводится так,ты сперва кидаешь торг показываешь наличие чеков у тебя и твой опонент тоже,после следует два + которые говорят о готовности игроков,а там кто как с криворучит.А громкие слова типо "Дно" и "Лолка" не говори,соиваюсь не я под 3 чи в имуне)

 

Waruyx

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
И кстати,на скринах нету фиксации моей смерти)нету поставленых + +,нету показаного торга)Друг ты вообще со мной пвпешился?:D может ты мне торчишь 400 чеков?:D может ты слился?:D от куда ребята знают?) там только видно как я сказал что я дно и написал в общий чат ставка 300-400)может я с мобом общался)Так что давай,локти не кусай:D

P.S

Ник ты даже в теме написал не мой:D

 
Последнее редактирование модератором:

Godyer687

Житель Атланты
пхахаха я не буду каждый твой флуд комментировать,и в скринах все понятно я думаю,и то опять таки тут говоришь что ты не виновен хаха одним лишь словом ты "Балабол" и больше не кто)

 

Дайнери

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ринат... зря ты создал такую тему :pw_monkey_16bored:
Согласна, на скринах по факту ничего нет.

А зная Игоря.... этот человек выкрутится практически из любой ситуации. Да и верить ему на слово явно не стоит :pw_monkey_03mischievous:

 

Godyer687

Житель Атланты
Да ты права с одной стороны,но с другой видно насколько он школяр так мягко скажу, собственно что и требовалось доказать...

И к тому же интересно как выкручивается клоун)

 
Последнее редактирование модератором:

Waruyx

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Школяр...клоун...как ты там сказал "Выкручивается как клоун" знаешь как говорят? Хочешь жить-умей вертеться,хочешь жить красивее,делай так чтобы другие вертелись) а насчёт школяра)зря ты так...) и да,дай Бог и мне подвесил язык)если ты будешь сидеть молча воткнув язык в нёба,это уже твои личные проблемы,а я буду говорить за себя.Правильно батя говорил Лох не мамонт,не вымрет:D задумайся)

А за балабола,спросить можно:)

 
Последнее редактирование модератором:

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Школяр...клоун...как ты там сказал "Выкручивается как клоун" знаешь как говорят? Хочешь жить-умей вертеться,хочешь жить красивее,делай так чтобы другие вертелись) а насчёт школяра)зря ты так...) и да,дай Бог и мне подвесил язык)если ты будешь сидеть молча воткнув язык в нёба,это уже твои личные проблемы,а я буду говорить за себя.Правильно батя говорил Лох не мамонт,не вымрет:D задумайся)

А за балабола,спросить можно:)

братух, все они в инете смелые, а даже в том же рк в присутствии других уже не чё сказать не смогут, ибо даже тут видно что тс сам не следит за языком и разбрасывается словами за которые можно и в "челюсть получить"

 

Eminly

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Скриншоты не несут полной информации о случившемся.Да и глупо с этим идти на форум. :pw_monkey_16bored:

 

Pandora

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Что за детский сад? Ну даже если и проиграл, и чеки не отдал, нужно бежать на форум и кричать как промоутер у метро об этом?

Зачем кому-то что-то доказывать в игре?

К слову попытка самоутвердится, скорее всего выльется автору в его же и осмеяние.

 

neversabi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
согласна с Нифилини,это игровой момент и идти с такими скринами на форум не стоит,решать надо проблему в игре, а не на форуме и ждать, что сделает правовой администратор,пожалели бы их, у них итак работы много,а в преддверии нового года ещё больше,а вы только время отнимаете у них,перестаньте уже себя вести как дети,будьте хоть немного взрослыми и учится самим решать вот такие вот проблемы,а не ждать,что кто то за вас решит те или иные моменты

 

Мягкий мягкий Пушистик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
согласна с Нифилини,это игровой момент и идти с такими скринами на форум не стоит,решать надо проблему в игре, а не на форуме и ждать, что сделает правовой администратор,пожалели бы их, у них итак работы много,а в преддверии нового года ещё больше,а вы только время отнимаете у них,перестаньте уже себя вести как дети,будьте хоть немного взрослыми и учится самим решать вот такие вот проблемы,а не ждать,что кто то за вас решит те или иные моменты

Администрация здесь не причем)Тема создана в разделе****Флудильня***...Согласен с Персиваль....чел захолет показать на сколько у него типо ручки выпрямились)....Но вывод один....народ заходит по угарать над создателем темы...попытка выставится...да еще и кинут на 400 чеков)))

 

Hypnotica

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
LOL :pw_monkey_02laugh: :pw_monkey_14cry: :pw_monkey_02laugh:​
 

Kiilt

Житель Атланты
Из скринов ничего не понятно. Одно нытьё автора темы! Зачем же так унижаться? В мир ори, какой он негодяй, чтобы все поржали...

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх