Что нового

голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

starswariors1

Житель Атланты
уже третий день невозможно проголосовать в ммотоп .после введения ника и подтверждения что я не бот тыкаешь проголосовать после этого все сначала(появляется полоска которую надо сдвинуть вправо и так бесконечно).голосую уже не первый год и было все в порядке и только один аккаунт. накруткой никогда не занимался

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
1. Перезайди в аккаунт на ММОТОРе. Желательно чтобы аккаунт был зарегистрирован непосредственно на ММОТОРе, а не входился через ВК. Это избавляет от многих геморроев.
2. Отключи АдБлокер в браузере или на компе, если он есть. У меня тоже иногда бывает что сбивается голосование и в этом случае ММОТОР выкидывает всплывающее окно с подтверждением "Я не робот" в виде поиска картинок. Возможно это окно у тебя чем-то блокируется.

 

starswariors1

Житель Атланты
все перечисленное сделал не помогло ремонтируйте голосовалку

 

Drumper

Житель Атланты
Тоже было такое.Неделю примерно,потом как-то исправилось.
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
все перечисленное сделал не помогло ремонтируйте голосовалку

К кому этот призыв? Администрация Атланты не может отвечать за стабильность работы ммотопа. Тем более, что у большинства игроков почему-то всё прекрасно работает.

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Во-первых, голосовалка прекрасно работает, проблемы не в ней, я и вчера и сегодня голосовал и все в порядке.
Во-вторых, как совершенно верно сказали, админы Атланты к ММОТОРу отношения не имеют.


все перечисленное сделал не помогло ремонтируйте голосовалку


Прям все перечисленное? И аккаунт на ММОТОРе отдельный, зарегистрированный не входом через ВК или другую соцсеть?

 
Последнее редактирование модератором:

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Как бы банально не звучало, попробуй другой браузер. Или хотя бы режим инкогнито. Ещё вариант с телефона.
 

admin

Администратор
все перечисленное сделал не помогло ремонтируйте голосовалку

Вы не по адресу. Какое мы имеем отношение к работе сервисов сайта ММОТОР?

С проблемой на их сайте обращайтесь в их Поддержку. И желательно с тем же повелительным наклонением, которое вы себе позволяете у нас на форуме.

 
Последнее редактирование модератором:

nogare

Житель Атланты
тоже иногда такое бывает.чаще всего попыток с 5 примерно голос вот лично у меня засчитывается. проходит само собой. в любом случае, это глюки не Атланты, а ММОТОР.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх