Что нового

вопрос по светлому танку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deSad

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
что лутше в шмот, фул паньгу, или фул лагеря

 

Bogdan GRiM Kramolnik

Умственно усталый
Долгожитель Атланты
Тут скорее вопрос в том, чем ты заниматься им будешь. ПВП - можно и каменки вплавить, ТВ, замесы - лучше ПГ, т.к. прирост от селф бафов в итоге даст больше выживаемости в целом

А вообще светлый - танк - лагеря

Странно совместимые вещи

 

Eminly

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мой танчик в паньгу очень толстенький,что иногда приносит много пользы :)

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Как уже было сказано выше, зависит от того для чего этот танк нужен. Но в общем случае ситуация такова: у св танка в образе больше прирост фдефа и хп. Также райская арма ниоч и увеличение хп её не спасёт. Эти факты склоняют к тому, что лучше ставить камни лАгеря. НО не в фул шмот, потому как есть скилы игнорирующие пз, а также вышки на гвг, да и без бафов будут пробивать всё равно. Поэтому самый оптимальный вариант это комбинировать паньгу и лАгеря, в соотношении 3 на 3 (+-1)

 
Последнее редактирование модератором:

deSad

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
пасибки за совет,разжевали по полной ,использовать буду везде танка но основной уклон пве игра

 

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
пасибки за совет,разжевали по полной ,использовать буду везде танка но основной уклон пве игра

Считаю Пан Гу лучшем вариант и для пвп и для пве (но если уж ты сделал рай танка, то наверное не для пвп) Телосложение дает хп и так же физ/инт деф. Решай сам

З.Ы да и лагеря уж очень дорого) 300-320 чеков :pw_monkey_50sins:

З.Ы.Ы если уж богатый, то в 3 шмотки лагеря в 3 пан гу

 
Последнее редактирование модератором:

deSad

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Считаю Пан Гу лучшем вариант и для пвп и для пве (но если уж ты сделал рай танка, то наверное не для пвп) Телосложение дает хп и так же физ/инт деф. Решай сам

З.Ы да и лагеря уж очень дорого) 300-320 чеков :pw_monkey_50sins:

З.Ы.Ы если уж богатый, то в 3 шмотки лагеря в 3 пан гу

не богатый , зато валом времени(ну если сервер не закроют до этого))))так что года за три одену перса

 

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
не богатый , зато валом времени(ну если сервер не закроют до этого))))так что года за три одену перса

да не, это по началу так тяжело. Пан гу тащится в кх. Если просто тупо делать ежи кх, без ивентов, то 17 дней и будет 1 пан гу. Я в своё время сделал много твинов, и проходил паровозиком :D

Если ты только недавно начал играть, то забудь пока что про пан гу. Я бы сделал на твоём месте какого-нибудь фармоперса (которым ты соло, сможешь, что либо сделать), а потом уже одел танка, а то им тяжело

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх