Что нового

битва династий

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
давайте посмотрим на карду битву династий и на сам инвент,
пишу примерно точно не помню ,
4 династие - в каждом династии 17 тер - на тери по 20 чел макс. по кругу когда когда воина идёт на 10 терах идет воина , в среднет по 100чел должно быть,
на даным момент (и этот момент давно идёт) на серве в каждой династии по15-17человек из которых половину прыгают по теран , чё это за БИТВА БИНАСТИЕ , первое слова БИТВА там драться-завоёвывать должны , а у нас ДИНАСТИЯ ПРЫГУНОВ , нафиг это все теры , сделаете или 4 династии по 3 терам что бы не прыгали и была настоящая битва пати на пати или например по 2 династии и по 6 терам.
а то смотришь где подраться на карту где люди ,пдешь туда они или с теру уходят или бегают от тебя. или вообще говорят "" убей меня-очки набить надо"
""а кто-то обещал что-то сделает в бд ""
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
на данном этапе тебя уже не должно волновать бд, да и все остальное касающееся серва тоже, иди лучше на балкон проветрись :)
а вообще найми человека которому будешь выливать свои мысли, а он уже будет излагать их на человеческом языке
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а вообще найми человека которому будешь выливать свои мысли, а он уже будет излагать их на человеческом языке
это ты, я нашёл вас , вы моих тем не одного не пропускаете, как ты зашла сюда пообщаться со мной (не по теме), а со мной
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Сколько времени понадобится дралингу, чтобы создать тему о разбане?) Ну как единственная извилина в голове, которая уши держит, забудет о бесполезном нытье в личке Дмитрия, и решит, что его простят

По теме- какая разница тебе наше БД на Атланте, тебя же на другой сервак позвали, вот и иди им мозги выноси своей околесицей, пока и на форуме бан не получил
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Сейчас будет так же как и с чебуратором.
«Я с сервера ушёл и больше незайду, удалю на показуху перса, но на форум буду заглядывать и иногда писать»
 
Верх