Что нового

битва династий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wanted46

Житель Атланты
Уважаемая администрация, предлагаю к рассметрению убрать на ивенте возможность выхода с территории во время сражения до победы какой либо из сторон. Причиной данного предложения стал тот факт,что личности активно переходящие по территориям, имеют очков и соответственно бд монет больше,чем те кто активно сражается. Это не зависть, это всего лишт призыв к справедливости.
P.s. прыгуны,можете закидывать камнями
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Ну и будешь сидеть тогда в 30 тел против одного
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Вряд ли это реализуемо принципиально. Нигде не видел такой механики.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Реализовать легко - удалить кнопку выхода из терры. Тогда только смерть 5 раз или итог битвы.
Но! Это навредит, т.к. будет то, что написал феррари.
 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Лень своё писать, предложение от меня по бд.
Уменьшить карту битвы династий,т.к количество терр не соответствует количеству участников ивента.

 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Уважаемая администрация, предлагаю к рассметрению убрать на ивенте возможность выхода с территории во время сражения до победы какой либо из сторон. Причиной данного предложения стал тот факт,что личности активно переходящие по территориям, имеют очков и соответственно бд монет больше,чем те кто активно сражается. Это не зависть, это всего лишт призыв к справедливости.
P.s. прыгуны,можете закидывать камнями

как заядлый прыгун в прошлом, могу сказать одно, слава богу что механика такая как сейчас, потом ты будешь ныть о том что верните выход с теры, когда к тебе одному зайдет 10 тел и ты будешь жевать сопли.

выход с терры это не только заработок для прыгунов, но и удобство для не прыгунов, ибо 1. можно выйти с терры где заведомо проиграешь и лучше пойти на другую терру и помочь ее затащить 2. вот сидит 20 тел союзников на одной терре, врагов - дырка от бублика, а вокруг вражины наступают, а защитников там такая же дырка от бубликов, в итоге куча всратых терр из за того что люди не могут перекинуться туда где нужна помощь. 3. про проставить терры я даже расписывать не буду, там в любом случае тактика сводится к "проставил терру, обрезал проход, вышел туда где нужна реальная помощь" и тем самым задержал н-ное количество человек.

взять даже вчерашнее бд, ну попала я на кристалы одна против двух, откопала два, пришло ко мне еще 7 человек, что мне на этой терре делать? я вышла и пошла туда где все грустно. ты ж наверно не думал о том что из за этого будут терры всираться только в путь и будет еще больше нытья.

P.S. из этого предложения вреда и нытья будет больше чем пользы.

 

yУРУКхай

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да нет это бред.
А вот уменьшение кол-ва тер не плохо было бы

Только как?) 4 карты у каждой династии - маловато будет)

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Да нет это бред.
А вот уменьшение кол-ва тер не плохо было бы

Только как?) 4 карты у каждой династии - маловато будет)

ну учитывая что наша карта итак урезана, то думаю не проблема будет еще подрезать, как вариант можно вообще 3 дины сделать, а не 4

 

yУРУКхай

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ну учитывая что наша карта итак урезана, то думаю не проблема будет еще подрезать, как вариант можно вообще 3 дины сделать, а не 4

Урезать карты не так то просто, что бы были сбалансированы династии.
3 дины сделать - бонус для 2ух других, 1 будет в пролете на старте.

 

Доча

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А можно урезать вход на бд в пати?

Тем, кто не попал в динку с топ-пати, вариантов кроме прыгать просто нет. Пусть топчики размазываются по всей карте, может хоть замесы будут.

Знаю, мне сейчас тут расскажут что "качайся и собирай топ-пати", и что "мы всегда играем в пати". Ну собирайте пати уже внутри, а?

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Урезать карты не так то просто, что бы были сбалансированы династии.
3 дины сделать - бонус для 2ух других, 1 будет в пролете на старте.

каким образом она будет в пролете? есть два варианта карты, 3 дины всего и 4 дины (одна офнутая), во втором варианте да, будет буст.

сбалансировать дины тоже не так сложно, открою секрет, дины в том виде которые сейчас, не сбалансированы.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Две дины по три территории с моментальным откатом и норм)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх