Что нового

а можно убрать твинов с ивента, которые мешают честно проходить ивент Руины в Джунглях?

Игорь=

Житель Атланты
Фендер иди на пв лаит карту дальше захватывай что ты тут сидишь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

FENDR1

Житель Атланты
это давно исправлено
у нас срины есть всех нефритов до 21.00 , наверно надо что то ещё исправить , и у фиров спросити их там много народу было , у них тоже не кто не отгадал
1148128.png
 
Последнее редактирование:

FENDR1

Житель Атланты
2024-02-13 20-58-39.png 2024-02-13 21-00-42.png Снимок1.png

такое было где то месяц назад примерно , но там 1 человек пробежался первый и вышел с джунглей и нефрит пропал , так что скина не было всех
1148128.png
 
Последнее редактирование:

FENDR1

Житель Атланты
Дмитрий уберите это ивент вапще!!!!

сказал тот человек которого некто не видел на джунглях

Фендер иди на пв лаит карту дальше захватывай что ты тут сидишь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

реклама других серверов и прогоняет людей с атланты

1235301.png
 
Последнее редактирование:

МИЗЕР

Житель Атланты
ЛеНСик* а чо не отвечаешь? Ты ж по-любому чекнул, или 0рена кайф?
 

FENDR1

Житель Атланты
Рекла́ма — направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которого производится распространение информации для привлечения внимания к объекту рекламирования...
мне кажется было "" распространение информации для привлечения внимания "" как бы и есть реклама, и мне как то пофигу , админ пускай решает, я не хочу что бы его где то забанили ,просто предупреждения если он сам не понял
1235302.png
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Игорь привлёк внимание к тому, что ты позорно сбежал, Вовка
Хотя рано или поздно ты вернёшься (как бы мне и не хотелось) . Все возвращаются
 

FENDR1

Житель Атланты
Всем привет.
Мне кажется интереснее играть когда идёт соревнования между КЛАНАМИ И ЛЮДЬМИ (воюющими между собой ) как БЫЛО всегда на дцд и арене ( а не приходить на эти инвенты и не чего не делать и забирать шапку с арены или от нечего делать убивал ПВЕ людей - которые не умеют драться или не хотят ,а кольцо нужно (хотят люди) и без дцд не где практически не возьмёшь (ящики в шопе на целое кольцо ооо---ооо--ооочень дорого будет стоить , а инвент которое идёт по воскресениям если ты и будешь всегда выигрывать то ооо-ооо-ооочень долго будешь собирать кольцо ) ).
Вы нас хотите выжит с джунглей , если и получится мы не только с джунглей уйдём , нас не будет . и вам не на столько интересней будет побеждать одними , чем побеждать ПРОТИВНИКА . и поэтому вы собираете людей которые не ходили раньше и заставляете бегать ,

863040.png

и нечего акк отдавать кому попало
 
Последнее редактирование:

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Всегда поражался тому, откуда вы черпаете фантазию для своих вбросов)
То мне запретили стримить, то я играю на других проектах, или что-то еще и много других приколов)
И ни одного попадания)
У вас там в дс у айсов комната посвящена мне что ли? Вы там сидите коллективно фантазируете на тему меня?)
Если да -назовите ее Mraksоцарство и мою фотографию там на главную поставьте. Хотя сторисы с тг точно есть)

Мда)
И как тут не зазвездиться, когда столько внимания… ух)
______________
Вова, не надо додумывать… у тебя получается плохо и очень не логично и читать это смешно)
 
Последнее редактирование:
Верх