Что нового

аукцион.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Limira

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Здравствуйте, уважаемая Администрация! :pw_monkey_23flowers:

Как уже понятно из названия темы, речь пойдет об аукционе. :kneeldown:

Думаю, всяческая словесная вода здесь не нужна, поэтому перейду сразу к делу.

  1. Очень бы хотелось вернуть в шоп всех боевых/ездовых питомцев и полеты, убрав их из аукциона. Конечно это очень здорово, когда какой-то питомец/полет является по-своему редким и мало у кого мелькает на сервере, но! Как по мне аукцион всё-таки нужен для выставления труднодоступных рарных вещей, по высокой цене + с повышением ставок вызывать азарт у игроков! Такие товары сложно или даже не имеет возможности просто так выфармить на каких-либо ивентах или данжах, потому что данные предметы выпадают только из шкатулок!
Сложно назвать такими товарами питомцы/полеты не являются. Людям будет проще купить то, что есть в свободном доступе. Особенно, на мой взгляд, это касается боевых питомцев. Мультиклассовый пет по сути является очень хорошим помощником при старе. Человек вряд ли будет бороться просто за другой внешний вид такого пета грубо говоря несколько дней, когда помощь ему требуется сейчас. Почему же не вернуть всё на свои места?

Касаемо полетов и ездовых питомцев. Тут можно рассматривать их возвращение в обычный шоп со стороны выгоды! Если учесть, что ездовые питомцы и полеты вводят зачастую вместе и сразу несколько видов, то после обновы люди почти сразу покупают всё что понравилось. И с таким раскладом происходит больший отток голды. Из этого можно сделать следующий вывод: что игрокам, что по своему администрации, будет выгоднее перенести данные товары в обычный шоп с постоянным доступом покупки, нежели только 1 единица одного вида будет продаваться только 1 раз в день... Да и честно скажу! Я большой любитель ездовых питомцев и полетов! :pw_monkey_12sad: И я такая не одна! :kneeldown: И покупаю много и сразу! Гонятся за каждым товаром крайне неудобно. :pw_monkey_13shedtears:

  1. Но всё же боевым питомца есть место быть на аукционе, а именно двум представителям: Водный элементаль, Воздушный элементаль. Эти боевые питомцы являются уникальными из-за своих «умений» действовать под водой и в воздухе, поэтому достойны называться рарными! Достойный лот для аукциона!

  1. Для того что бы не выпиливать аукцион, а и сохранить возможность азартного вида траты голды, хочется предложить следующие предметы: Шлем героя, Плащ вознесения, Яшмовый осколок, Свиток дракона, Растворитель магии, Божественный свиток, Книга судьбы, Книга Юэ И. Данные предметы были взяты по примеру ордена славы (который я видела на аукционе) для примера, после множества рассуждений с несколькими постоянными игроками. И естественно все мы понимаем, что особо редкие и нужные итемы будут выставляться по высокой цене.
Так же хочется предложить такие виды товара, которые могут заинтересовать как новичка, так и старого твиновода: 1-пилюли для повышения неба, 2-создать и добавить на аукцион итем с полным набором ад/рай скиллов.

  1. Хоть это и не касается аукциона, но для того что бы не создавать отдельную тему, напишу это тут. Хотелось бы видеть маленькое нововведение: расположить в ГД НПС еженеделек. Конечно не проблема зайти в данжи, взять задания, сразу пройти боссов. А вот обмен итемов… Это можно сделать рядом со входом в данжи или после прохождения лофы в земном аду. Носить итемы с собой не особо удобно, а забрать из банка порой попусту забываешь. И в итоге приходится летать по раю/аду. Любишь кататься, люби и саночки возить! Это конечно понятно… Но почему бы не повысить комфорт жизни на нашем сервере!
В заключении хочется сказать, что, обращая внимание на аукцион на а1 (не знаю как обстоят дела на а2), аукцион не пользуется особой популярностью. Почему бы не ввести туда те товары, которые реально захочется купить даже за высокую стоимость. :money:

 

Ната ..

Житель Атланты
мне идея понравилась)я не против такого аукциона была бы)

 

admin

Администратор
20200216231926.png


вот эта часть спойлерит обновление.

 

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
+100500 лайков от нупоприста, который уже черт знает сколько времени не может поймать себе нужного боевого пета на А1, хотя очень хочет потратить голд!

32.png


 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
т.е Алексей в моей теме https://forum.atlanta-pw.ru/index.php/topic/12256-auktcion/ ошибся с ответом?

Алексей не ошибся. Ты предложил формы р9р3, частицы, радужки.... В этой теме такого нет. Иди гуляй бестолочь дальше

 
Последнее редактирование модератором:

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
На стилепетополеты на ауке пофиг, а вот лут с сундуков на ауке - минусяка. Мне кажется, спрос на аук был бы выше если б там изначальная цена была меньше чем в лк, тогда б имел смысл торг и перебивание ставок. Возможность купить чуточку дешевле + рарность

 
Последнее редактирование модератором:

gaykakoito

Житель Атланты
поч просто не ввести в шоп того же мишку, а в ауке продавать внешки на петов, а в лк вместо монет брать итем на внешку, тогда тем кому срочно нужен пет будут довольны, а тем кому нужна красивая внешка подерутся за неё

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Яшмовый осколок, и я предлагал посмотри!

Яшмовый осколок и т.д. это ты считаешь расписал что надо добавить? Кугас не тупи и иди отсюда.... Ты помимо яшмового вписал формы р9р3, радужку, частицу без души. А у тебя харя не треснет от таких заявок?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх