Что нового

актуальность

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
предлагаю сделать инвент " ЗЕМЛЯ АСУР " актуальным как ДЦД , ГТЗ , ИЛИ НЕБОЖИТЕЛИ что бы туда ходили не 3 человека , а так же как на актуальные инвенты, или сделать так как на ГТЗ не убивать персов, и поменять пунк обменя полностью там кроме чеков не выгодно менят

21652.png
Чек на 10 000 000 золота -
31451.png
Сердце асуры(10)


39873.png
Золотая монета -
31451.png
Сердце асуры(1000)

28350.png
Орден славы -
31451.png
Сердце асуры(10000) =1000кч за асуры ,а на аукционе 250ч

47279.png
Коробка таинственных знаков -
31451.png
Сердце асуры(1000) = даже считать не буду, наврятли кто то их тут вытаскивал

24725.png
Божественный свиток -
31451.png
Сердце асуры(5000) перевести в чеки 500ч за асуры , а за Аукционе 200ч

и хочу посмотреть как будут фармить
31451.png
Сердце асуры(1000)---кланам за 100ч, а как фамить
31451.png
Сердце асуры(10000) на орден , тут нереально 1 челам набрать за это время даже если он бить не будет , ресы не передаются , оставит на следующий раз нельзя ( исчезают ),

можно туда поставить ти-по
51732.png
Полуночная жемчужина, или
  • 50246.png
    Кровавый камень
  • 50252.png
    Огненный камень
  • 50258.png
    Небесная яшма
  • 50260.png
    Дерево еретика Линсю
  • для новичков, но что бы пве зона была , а то бить будут,
  • мне кажется люди пве клан и сейчас ходили бы если их не убивали



в этой теме хочу добавить про
20210225_140201.png
Пилюля Кланхолла которая стоит дорога , если фармить ти-по данжи заводят пати со всеми бафами, а если используешь в пвп допустим на БД , то сейчас у каждого перса имеется чиска на пухе, на данный момент неактуально
20210225_140201.png
Пилюля Кланхолла , но нужная вещь , так что можно ресы урезать при изготовление её
 
Последнее редактирование:

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
По кх минус
По Асурам: Морересы жирно, полуночки тоже. А вот если снизить ценник того же ордена и тд - норм
 

Rongrong

Житель Атланты
По кх пилюле минус. Заходишь в кланхолл, бафаешься и совсем не "дорога"
По асурам. Фармите кланом общим банком, как раньше фармили:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Likanius

Житель Атланты
Предложение хорошее, но бесполезное.
До появления обмена на чеки на асуры никто не ходил, но можно было фармить ордена (примерно за 20 дней собирался). После обновления туда вернулись "не называемые, а то в хроно убьем" и весь фарм забрали твинами.
Любые нововведения бесполезны из-за жадности одевающих твинов твина... Новичкам ничего не достанется...

p.s.
А шутка со сбором 5 к или 10 к сердец - не смешная, их тупо нет времени собрать одному персонажу, т.к. надо пробежать всю локацию за 2 минуты...
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
орден стоит 250 ч на аукционе, а на ассур если фармить чеками в ден 35-40ч примерно примерно за 6-7 дней,


и челу который на смех тут ""герой серва"" который играл на луке одетого, потом сина дали одетого теперь дру одетого дали и не кого убить не может и нечего не делает не в игре и не для игры не в каком инвенте не был в начальных местах , на стриме фраза " а что такое? " можно не слушать
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
орден стоит 250 ч на аукционе, а на ассур если фармить чеками в ден 35-40ч примерно примерно за 6-7 дней,


и челу который на смех тут ""герой серва"" который играл на луке одетого, потом сина дали одетого теперь дру одетого дали и не кого убить не может и нечего не делает не в игре и не для игры не в каком инвенте не был в начальных местах , на стриме фраза " а что такое? " можно не слушать
Тебе напомнить об Эспи?)
 

Гул@

Житель Атланты
ооо как интересно,а мне " напомни " про Эспи . Даже стало интересно...да Вы те Сракс,а Сплетник Всея
Атланта
 

Гул@

Житель Атланты
главное " не завидуй другим" и у тебя всё будет,, и даже больше
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты

admin - а можно кто несёт чепуху не по теме особенно ти-по банять или что то ещё придумать или вам это нравится и нужно ?​




а про
20210225_140201.png
Пилюля Кланхолла
НАВЕРНО фара и сказал убрать, как я проверил в основных персов сервера практически не у кого нет , они лежать в магазине под медным тазом, а вешь хорошая


а сделайте

31451.png
Сердце асуры(10шт) =
48478.png
Синяя туманность(1шт)
пвп клан наверно ходит не будет
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а про
20210225_140201.png
Пилюля Кланхолла если вы против аргументируйте почему

сделайте ЗЕМЛЯ АСУР для пве персов, а то у них тока 1 инвент ГТЗ так сказать и отбирает пвп персы потому что они лучше одетые
 
Последнее редактирование:

KrendelD

Житель Атланты
По асурам согласен, там явно нужно как то балансить и награды и пвп зону. Хотя пве не уверен что возможно будет там сделать. По кх, сорян я нуб там совсем. пусть решают те кто в кх шарят.
 
Верх