Что нового

Это что-то)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yoursmile

Житель Атланты
+5 минут жизни :pw_monkey_01smile:

https://www.youtube.com/watch?v=WTmng6t7Yh0

 

apofiz1234

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А чу тут удивляться одно слово Дебил

 

Заразка)

Маньячная заразище....
Долгожитель Атланты
А можно спросить....? И что??

Ради этого надо было тему создавать?

 

Мягкий мягкий Пушистик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А можно спросить....? И что??

Ради этого надо было тему создавать?

Это ведь юмор(типо)целых 5 минут жизни прибавило)я видео только включил...бац и конец)С какой секунды надо было смеяться)

Согласен...есть видео по интересней)Не стоило прям таки создавать Тему)

 

ZeratyL

Житель Атланты
ребят вы тему не поняли просто обычно когда на рохле тягаешь то ровный пол должен быть а тут просто походу тупо не опустили подъемник, тот что тянул не видел и видеть не мог что уровень не один и тот же вот и полетел щучкой, и так на пузо шлеп и лежит... жаль товар ток из зарплаты же вычтут(

 

Горчица

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если был трезвый, не вычтут, а еще за лечение заплатят.

 
B

Benjamina

Guest
не могу смеяться над людьми, которым больно...и не понимаю как это может вселить. имхо.
 

ZeratyL

Житель Атланты
по своему опыту скажу все сделают так что человек сам виноват и что сам не предусмотрел все, как всегда у нас все делают.... да хотя думаю не ток у нас, ведь природа человека такова что первым желанием всегда у него это безопасность собственной задницы, а кто скажет обратное, значит не бывал в экстримальных ситуациях в которых лишь одно желание выжить и вернуться... извиняюсь немного прошлое вспомнилось

 

Мягкий мягкий Пушистик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да уж...Как по ТВ показывали....Мужик на Камазе с прицепом,в прицепе было стекло,которое находилось в горизонтальном положении,ну мужику видно не понравилось как стояла машина,решил дать чутка назад...видать дернул резко....это было что то,все стекло что было в кузове камаза и в прицепе в дребезги,а это цельное стекло размеры думаю где то 3х3 были)...вот его реально было жалко(куча денег.........жизнь парой играет с нами злую шутку...от так вот...

 

Grafiti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ни знаю как вам главные флудёры но мне понравилось :pw_monkey_47chuckle:

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
не ну полетел он реально как космонавт :pw_monkey_47chuckle:

 

Мягкий мягкий Пушистик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
не ну полетел он реально как космонавт :pw_monkey_47chuckle:

:pw_monkey_26pleased: :pw_monkey_47chuckle:Не то Слово :pw_monkey_42damn: :pw_monkey_50sins: Гагарин таких ускорений явно не видел)))

 

Big_Bear

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
В похожих видео предложили получасовую подборку с Жириновским :pw_monkey_47chuckle: вот уж кто жизнь продлит)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх