Что нового

Че/кого/Новый сервер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
В том то и дело, нету серва.

Там где менять линки будет и выбор сервера слева, посмотри внимательно

 

СаламАлейкум

Житель Атланты
Там где менять линки будет и выбор сервера слева, посмотри внимательно


жесть ты тупой, впрочем как обычно. ссылка на торрент не работает, негде сервер скачать с момента "открытия" уже сутки как тем, кто здесь не играл или удалил сервер. красивое открытие сервера, хотя ничего нового, админы атланты очередной раз обосрались

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
жесть ты тупой, впрочем как обычно. ссылка на торрент не работает, негде сервер скачать с момента "открытия" уже сутки как тем, кто здесь не играл или удалил сервер. красивое открытие сервера, хотя ничего нового, админы атланты очередной раз обосрались

Тупой тут только ты... обьясню для человека, который недоразвит, отдельно сервер качать не нужно, у кого есть старый клиент, тот может просто обновить его.

А для особо тупых скину скриншот, где торрент исправно работает
7adcdc7732f1.png
P.S.Если у тебя такое отношение к серверу, что ты тут вообще забыл, клоун?

 
Последнее редактирование модератором:

СаламАлейкум

Житель Атланты
ссылка была неисправна до того момента, пока не отписал bacardi, так что можешь в задницу себе свои скрины засунуть. насколько админам должно быть похуй, чтобы не проверить ссылки перед "открытием"? ну и как нормально так прирост игроков на новый сервер? думаю не очень.

да и дальнейший этап развития после открытия второго сервера, когда первый дрыгается полумёртвый все прекрасно знают, чекай:

1. Закрытие старого сервера, попытка перегнать старых игроков на новый подкормкой никчёмными бонусами.

2. Попытка пиара нового серва.

3. Press F.

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
ссылка была неисправна до того момента, пока не отписал bacardi, так что можешь в задницу себе свои скрины засунуть. насколько админам должно быть похуй, чтобы не проверить ссылки перед "открытием"? ну и как нормально так прирост игроков на новый сервер? думаю не очень.

да и дальнейший этап развития после открытия второго сервера, когда первый дрыгается полумёртвый все прекрасно знают, чекай:

1. Закрытие старого сервера, попытка перегнать старых игроков на новый подкормкой никчёмными бонусами.

2. Попытка пиара нового серва.

3. Press F.

Чучело, тебе какое дело?)

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А какие бонусы при переходе старым игрокам? А чем тот человек пишет? Или я что-то упустил
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
А какие бонусы при переходе старым игрокам? А чем тот человек пишет? Или я что-то упустил

Он пишет свою бурную, неведомо как обиженную админами, фантазию. Забей.

 

Vicious

Житель Атланты
я захожу на новый сервер Атланта 2 и у меня все тоже что и на Атланта 1, я хз че не так(

 

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
я захожу на новый сервер Атланта 2 и у меня все тоже что и на Атланта 1, я хз че не так(


Screenshot-28.jpg


Убедитесь, что здесь выбран нужный сервер

 

Pupa

Житель Атланты
Ку как серв? Можно поиграть за друлю?

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Ку как серв? Можно поиграть за друлю?

Отлично)

Почему бы и нет? Все актуальны.

 

Pupa

Житель Атланты
Отлично)

Почему бы и нет? Все актуальны.

Спасибо 5 минут на сервере хватило чтобы понять что делать нечего, все доступно все есть. удачи

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Спасибо 5 минут на сервере хватило чтобы понять что делать нечего, все доступно все есть. удачи


4 дня серверу... Ну да ладно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх