Что нового

ЧТО ТАКОЕ ИГРА ДЛЯ ВАС ?

КиШ

Житель Атланты
ПОДУМАЙТЕ ,ЧТО ТАКОЕ ИГРА ДЛЯ ВАС ?
качать одевать основного перса чтобы им же качать и одевать твинов, вы это хотели от игры ИЛИ подраться или вести активную игру ?
или пообщаться с кем-то просто ? ( на Атланте нескем, я знаю какая была Атланта была 10 лет назад и сейчас )

для Администраций - пускай знают что люди которые ПВЕ -
- они тоже хотят одеваться в фул-сет брони без войны с людьми из - пвп , а такова нет на этом серве ,
инвент где копается монетки смех в сторону Администраций . ( бан по 4.1 )

--- когда про Админов хорошо скажешь - ты хороший , ---
--- когда про Админа скажешь плохую но правду , жди бан 4.1 ---
или помните что про рекламу Админ сказал :
А я смотрю всем недовольным очень хочется покинуть Атланту? А что сделали для сервера Вы, можно узнать? Это мой сервер и я принимаю решение что, где и как делать. Не устраивает? п.4.1 и прощайте.

1024.png

Тема: Кто ,что да почему ?

все вопросы в теме -- для вас.
для дебилоидов (это кто напишет мне тут) - я в это тему не залезу,
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
предлагаю повесить Фендера на згд... ну на баннере имеется ввиду, за особый вклад как самому вечно ноющему и недовольному игроку, ведь его заслуги в соплях и внони очень ценны, это вам не видосики пилить и не сервер держать
 

Гном

Житель Атланты
Ну по-моему мнению, человек хотябы старался(вечно ныть),ибо в нытье людей скрывается потенциал к достижению своих целей,это как вечно ноющий народ перед царём,в добивании справедливости ,но к сожалению, царь не всегда слышит свой народ...
 

Гном

Житель Атланты
А еслиб он висел на плакате,как Иисус на кресте,то и народ глядишь подтянулся б....
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Царь?)
ааа... леорик какой-то что ли?
Тююю
тогда не интересно
 

Гном

Житель Атланты
Ужс,я про Петра 1го,а вы мне про царя леорика,тот что из Диабло,ну да Лан бывает,видать мы с разных планет...
 
Верх