Что нового

Хочу впервые стартануть на этом сервере, стоит ли?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chucklson

Житель Атланты
Здравствуйте, хочу вспомнить былое и поиграть в пв. На офе и прочих фришках провел 7 лет, подскажите, стоит ли начинать, если да, то какой класс хорош для фарма, а какой востребован в данжах( если туда конечно ходят, или тут соло фарм? ). Так же если не сложно хотелось бы услышать ваше мнение о шаманах на этом сервере ( ад/рай, и стоит ли его вообще качать? ) Заранее спасибо тем кто ответит.

 

Merl1n

Житель Атланты
Как говорил топ(нет)син сервера, фул 2па шаман, самый легкий чар для серва(привет енот) а как самый лс маг Серва скажу что не стоит начинать
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Играй за сина и не ходи в хроно мир там КеП новичков льёт
 

Wanted46

Житель Атланты
Основная масса сейчас сидит на синах, патамушта это удобно- и хх с луной соло фармить и на бд побегать можно и на все остальные данжи как дд хватает, для души можно конечно сделать кого угодно и как угодно. На счет востребованности в данжах сейчас трудно что то сказать, потому что упор идет на соло игру, никому не нужны криворукие помощники или нахлебники при фарме, так что выбор за тобой играть тут или нет
 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
Все остальные классы, видимо, нервно курят в сторонке

 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Здравствуйте, хочу вспомнить былое и поиграть в пв. На офе и прочих фришках провел 7 лет, подскажите, стоит ли начинать, если да, то какой класс хорош для фарма, а какой востребован в данжах( если туда конечно ходят, или тут соло фарм? ). Так же если не сложно хотелось бы услышать ваше мнение о шаманах на этом сервере ( ад/рай, и стоит ли его вообще качать? ) Заранее спасибо тем кто ответит.

Есть подозрения, что будет Атланта 2, так что есть смысл подождать

 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Есть подозрения, что будет Атланта 2, так что есть смысл подождать

а смысл?)) одна уже была))

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а смысл?)) одна уже была))



А че ее закрыли?
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
А че ее закрыли?

Тебе подробно расписать или коротко?

Если коротко, то онлайн был слишком низкий для хоть какого-то фарма не в 10 окон.

 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а смысл?)) одна уже была))

в прошлый раз концепция была так себе, думаю в этот раз будет значительно веселее, я помню атланту еще версии 1.4.6 - 1.5.0, хоть и не было тогда много времени играть, но игралось тогда по кайфу.


А че ее закрыли?

Чуфик ты как будто с атланты ушла и не в курсе чо и как


Тебе подробно расписать или коротко?

Если коротко, то онлайн был слишком низкий для хоть какого-то фарма не в 10 окон.

и ведь есть такие кому по приколу в 10 окон фармить )))

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
и ведь есть такие кому по приколу в 10 окон фармить )))


Просто кто-то не достаточно оценил все плюсы)
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Есть подозрения, что будет Атланта 2, так что есть смысл подождать


То чувство когда задали вопрос, а кто то уже что то себе нафантазировал, Харон, обычно бабены этим занимаются, не надо так
 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
в прошлый раз концепция была так себе, думаю в этот раз будет значительно веселее, я помню атланту еще версии 1.4.6 - 1.5.0, хоть и не было тогда много времени играть, но игралось тогда по кайфу.

это просто так кажется))
 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Просто кто-то не достаточно оценил все плюсы)

наверно ))


То чувство когда задали вопрос, а кто то уже что то себе нафантазировал, Харон, обычно бабены этим занимаются, не надо так

не буду ))


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх