Что нового

Фарм Гуя - альтернативный фарм ботам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Доброго Времени Суток!

Почитав темы по обновлению и изменениям думаю, что урезание бонуса удачи (ботоводство) и новый фарм ресурсов побуждает поиск способы заработка и фарма чеков. Предлагаю увеличить награду за прохождение ГУЙ МУ:

1. Давать за фулку больше чеков 100-200 за проход.

2. Рандомно с грибков и/или за квест Гуя финальный давать вкусняшки: шары, монетки династий, эски, ресы с МИ и многие другие(не всё разом, конечно, выбрать несколько наименований ресов и назначить шанс выпадения).

Считаю, что увеличение кол-ва монет с Гуя - это компромиссное решение, люди фармят, получают свои чеки трудом и все довольны. Не всем дан талант поднимать чеки на продажах в комиссионке и не у всех есть возможность и желание фармить 24/7.

 
Последнее редактирование модератором:

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Надоело. Не жирно будет?

Нет, не жирно. В связи с обновлением появляется много предложений, люди много что пишут. Полистай, мб другие тебе понравятся больше.

 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Монеты бд, ресы с ми за грибы в гуе? С тобой там все нормально?

Вариантов доп награды масса) Я ж не говорю что нужно класть в грибы мешки прям с БД монетами)

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тащемта, когда была тема о порезке фарма на боте, там говорилось о увеличение дропа в гуе и на квестах. Бота порезали, как насчет действительно апнуть остальное?

 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я не говорю что в честь порезки бонуса удачи должно падать с неба все и надо спотыкаться о пачки чеков, но раз сервер меняется, то пусть в лучшую сторону во всех смыслах. Всё что фармится должно приносить разумный хороший доход. Если я иду фармить что - то одно, то я иду это продавать, у покупателей должны быть чеки (откуда - то взяться им надо).

 
  • Like
Реакции: Seti

underdog

Житель Атланты
что не тема от тса, так ей либо эски либо шары либо еще чет по лучше. ну и по традиции впаду в крайность и "пошучу", как здесь любят. А МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ И ФИНАЛ ШМОТ В ГРИБЫ ЗАПИХНУТЬ? хотя по сути ты этого и просишь...

 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а сколько сейчас чеков за гуй ?

Не больше 50. Ходила до обновы дня за 2 вынесла примерно 35.Может быть я не успела всё слутать. Поход в Гуй не оправдывает затраченное время.

Возможно ещё не всё рассмотрено и исследовано на 1.5.5, но пока ситуация такова, что резкая нехватка чеков скоро образуется (сугубо личное мнение).

 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
что не тема от тса, так ей либо эски либо шары либо еще чет по лучше. ну и по традиции впаду в крайность и "пошучу", как здесь любят. А МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ И ФИНАЛ ШМОТ В ГРИБЫ ЗАПИХНУТЬ? хотя по сути ты этого и просишь...

Сарказм неуместен, повторю, что на ПВЕ сервере всё должно фармиться, а не уходить впустую.

 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Отредактировано, что дать шанс выпадения вкусностей.

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мориону захтелось убить в сракотан фарм на этом сервере?)

100ч жирновато,но монеты увеличить стоило бы

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Как сказал(а) ЧерныйГород, действительно в той тебе обсуждался альтернативный фарм юаней в том же гуе, пока я не наблюдаю альтернативы...

1 +

2 - (жирновато будет)

 

merizo

Житель Атланты
Если запретить петов в гуй,то хоть ордена туда пихайте
 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если запретить петов в гуй,то хоть ордена туда пихайте

Если запретить петов, то это будет пропасть между новичками и старыми игроками. Приведу пример с себя: у меня обычный шаман с ВЧД, мне всё равно с петом гуй или нет, поставила на бота и вперед, а вот если бы я проходила своей синкой - она бы не прошла без зверька.

 

rysiameow

Kolhoz Team
ну заоблачный лут в гуй тоже ставить не надо. шары, эски, бд монеты и ресы с ми это явно чересчур. может быть чуть-чуть поднять кол-во дэнег.

по сути фарм гуя - это полуафк фарм, как и боты в мире. я считаю, что люди, которые зарабатывают полуафк фармом не должны быть виртуально обеспеченнее, чем люди, которые что-то фармят, потому что тогда не будет смысла фармить что-то, если ты можешь нифига не делать и грести бабло лопатой. тогда пропасть между старичками и новичками станет ещё больше, потому что хай лвл ресы новичкам будет купить не у кого )))

а что урезали ботоводство - мне норм. у меня например горела жопа, что я могу себе позволить 1-2 раза в день пофармить гбп и имею с этого 100-200 чеков в день, а мой знакомый фармил ботами в 20 окон и имеел в день 500-600 чеков.

 
Последнее редактирование модератором:

DushkaVatka

Житель Атланты
надо и комку еще убрать) а то это тож какой-то афк фарм получается.)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх