Что нового

Услуги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreano

Житель Атланты
На некоторых серверах 1.4.3.-1.5.5.Есть услуги от Администрации

1)Титул на заказ даже вроде цветной,простои титул не дающий стат(Бесплатно)

2)Ну есть ещё Однополые браки(ну сомневаюсь что они тут будут,а так интересная услуга)

За браки скажу к примеру играют очень долго Женским персонажем и не охото нового делать,можно воспользоваться Сиамским плодом,но нет итэма на смену ника.Многие делают так с помощью твинов.Вот и можно было всё упростить.
 

DushkaVatka

Житель Атланты
однополые браки былоб круто) титул на заказ..мне казалось он тут есть.

 

БэтГёл

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Есть не титулы на заказ ,а титулы за особые заслуги)раздавать их направо и налево за донат было-бы неуважением к людям вложившим время и силы в развитие сервера.Однополые браки пожалуй лайкну,если с полным функционалом,но боюсь это повлечёт волну питбульбраков,а 2-3 дурачка могут из нормального сервера устроить Содом и Гоморру,припишут потом серверу пропаганду гомосексуализма,оно нам надо?

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Титулов на заказ не будет, Дмитрий уже отвечал на этот вопрос. Невозможно сделать автоматический итем для этого, а значит ему придется каждый титул прописывать вручную.

Больше делать ему нечего, ага.

Однополые браки... Лично я считаю что мой Бог был прав с Содомом. Именно так и надо.

 
Последнее редактирование модератором:

Bun1

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Цветные титулы это самая раздражающая вещь, особенно которые не читабельны или меняют цвета. Надеюсь их никогда не введут:)
 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Титулов на заказ не будет, Дмитрий уже отвечал на этот вопрос. Невозможно сделать автоматический итем для этого, а значит ему придется каждый титул прописывать вручную.
Больше делать ему нечего, ага.

Однополые браки... Лично я считаю что мой Бог был прав с Содомом. Именно так и надо.


Говорили что и берс синам не вернут))) все может быть))
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Титулам минус.

Однополые браки? Как-то нейтрально. Тут скорее на голосование выставлять,

Можно убрать привязку пола к квестам, но не знаю что будет с надписями муж/жена Оо На других серверах это отдельная "ручная" услуга или всё по стандарту?

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Говорили что и берс синам не вернут))) все может быть))

Берс у синов изначально существует, его именно вернули. А рандомный титул автоматизировать нельзя. Именно на это ссылался Дмитрий. Прописывать десятки, а то и сотни титулов вручную... ну такое себе.

Хотя, я был "за" это предложение при цене индивидуального титула в районе 1000 ЛК. Это компенсировало бы ручной труд администрации.

 
  • Like
Реакции: Aid

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
Хотя, я был "за" это предложение при цене индивидуального титула в районе 1000 ЛК. Это компенсировало бы ручной труд администрации.

За такую цену титул должен пол экрана занимать. =D

 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Плюсую за оба предложения, но ....

1. Титулы на 1.5.3 не стали вводить, - это сложная процедура, каждый титул делается индивидуально.

2. За. Бывает, что играют друиды в паре, парень и девушка, почему бы не поженить их?

 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
Плюсую за оба предложения, но ....

1. Титулы на 1.5.3 не стали вводить, - это сложная процедура, каждый титул делается индивидуально.

2. За. Бывает, что играют друиды в паре, парень и девушка, почему бы не поженить их?

=D Лесбобраки вперёд!

 

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
Минус. Тут индивидуальный титул, как говорилось выше, это награда за помощь в определенных вещах, не хочется чтобы "спасибо" можно было купить, даже если когда-нибудь автоматизируется.
Однополые браки минус. Твины есть всегда, если прям оч режется.
 

Andreano

Житель Атланты
 Минус. Тут индивидуальный титул, как говорилось выше, это награда за помощь в определенных вещах, не хочется чтобы "спасибо" можно было купить, даже если когда-нибудь автоматизируется.
Однополые браки минус. Твины есть всегда, если прям оч режется.


 
Ну всегда есть один или два человека в команде сервера которые занимаются титулами, это практикуется давно, я просто предложил разнообразить титулы тут, ввести титулы которые хотят игроки.к примеру Титул Я топ,Я люблю Свою жену(Своего мужа) чем не разнообразия титулов?
 

Луна

Житель Атланты
И титулы а заказ и цветные ники большой и жирнющий плюс :pw_monkey_26pleased: :pw_monkey_15dirty: больше разноцветностей и красивостей :pw_monkey_50sins:
а вот однополые браки..как по мне женить твинов не составляет особого труда)

 

Andreano

Житель Атланты
 И титулы а заказ и цветные ники большой и жирнющий плюс :pw_monkey_26pleased:  :pw_monkey_15dirty: больше разноцветностей и красивостей :pw_monkey_50sins: 
а вот однополые браки..как по мне женить твинов не составляет особого труда) 


 

Всё ты мой кумир)))
 

Aleksey

Administrator
Есть не титулы на заказ ,а титулы за особые заслуги)раздавать их направо и налево за донат было-бы неуважением к людям вложившим время и силы в развитие сервера


Именно так.

Что же касается однополых браков.... эта ".....фишка" не для нашего сервера.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх