Что нового

Уникальное предложение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Раньше ты был в стороне, не против и не за,

Но однажды старший брат тебе открыл глаза...

©Ария "Тебе дадут знак"

Как и у всех вас, мои глаза долгое время закрывала система. Я был уверен, что основная часть работы за компьютером производится таки вручную. Я думал что электронные таблицы заполняет пользователь, а только потом пишет макросы для подсчета результатов. Я думал что различные службы поддержки действительно рассматривают наши обращения. Я был наивен и глуп.

Но друзья, с которыми я играю в ПВ, наконец-то показали мне уникальную программу, которая облегчит жизнь практически любому человеку.

Эта программа умеет отвечать на запросы в службу поддержки, она самостоятельно работает с электронными таблицами, она создает 3D-рисунки при минимальном участии пользователя.

Наконец есть слухи, что при правильной настройке она даже может написать за вас диплом (но тс-с-с... это секретная возможность)

Что же это за чудо программистской мысли? Да, это он. Встречайте - КЛИКЕР.

Только сегодня и только у нас вы можете скачать его совершенно бесплатно за 9 долларов 95 центов и получить в подарок еще одну уникальную возможность. Вы получите пожизненную подписку на форум, где такие же простые пользователи регулярно предлагают все новые и новые способы применения этой потрясающей программы. Над гениальностью некоторых возможностей КЛИКЕРА до сих пор ломают головы лучшие умы, потому что применение этой программы в некоторых областях необъяснимо никакими законами природы.

Упс... конечно же, это не "Битва", это песня "Тебе дадут знак" той же группы, прошу прощения.

 
Последнее редактирование модератором:

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3
Не, прости. Мне мама х7 мышку купила. :pw_monkey_47chuckle:

 
Последнее редактирование модератором:

Verm

Житель Атланты
:pw_monkey_11shocked: зачем я тогда разер мышку покупал

 

smilelord

Only Paradise Warrior
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_02laugh: :pw_monkey_14cry: :pw_monkey_02laugh: Морион, жжешь

 

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
Киря - зачОт :pw_monkey_47chuckle:

 

Red_Bunny

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Дипломы хм
Видимо стоит почитать заявки на дра как предисторию :D
Ушла
 

=Lisa=

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_47chuckle:Кирилл, вот спасибо за отличное настроение с утра хД

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_40thanks: список абилок будет пополняться по мере открытия новых свойств чудо-программы пользователями.

 

Vladis

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты хоть напиши, что сарказм, а то завалят заявками, по таким-то бросовым ценам))))))))) :pw_monkey_50sins:

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Ну, знаешь, если кто-то не поймет что это сарказм... я дам номер Яндекс-кошелька.

 

asti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А киви-кошелёк подойдёт?
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Не, киви у меня нет. Мохнатая картошка - вчерашний день.

 
Последнее редактирование модератором:

asti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я к тому, что тоже готова предоставить данные для перевода. Я бы сейчас сказала где мохнатая картошка, но не нужно, наверно))
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_24scorn: какие еще данные, это моя идея. :pw_monkey_03mischievous:

 

asti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Прекрасная идея! приобщусь к ней))
 

Hellectra

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А спонсор хорошего настроения - Морион))) :pw_monkey_26pleased:

Вот за что ты мне нравишься - у тебя на многие вещи взгляд простой и с юмором))) :pw_monkey_42damn: :pw_monkey_47chuckle:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх