Что нового

Увеличить кол-во выдаваемых, ежедневно, итемов для входа в МИ.

Поддерживаете ли вы увеличение кол-во выдаваемых итемов в сутки? (необходим для входа в МИ)

  • Оставлю свой вариант в комментариях.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Доброго всем дня, предлагаю увеличить кол-во итемов ежедневно выдаваемых для входа в МИ до 2 шт.

Возникают трудности при вылете сопартийцев, ситуации бывают разные (отключения электричества, перебои с интернетом и т.п.) в таком случае страдает вся пати, у нее нет возможности пройти МИ, а добрать не получится (сложности из-за кол-ва пропусков).

 
Последнее редактирование модератором:

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
можно завести твина

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Там же ещё еженедельный кв, на который надо 6 гальки. Так что тут даже думать не о чем.

 

Заразка)

Маньячная заразище....
Долгожитель Атланты
Там же ещё еженедельный кв, на который надо 6 гальки. Так что тут даже думать не о чем.

Еженедельный квест не доступен в этой версии игры.

 

rysiameow

Kolhoz Team
+++

иногда бывает заходишь и забываешь зяб купить. или попадается пати, которая не может пройти и второго шанса у тебя сегодня уже не будет.

 
  • Like
Реакции: Bun1

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
+ всякое бывает, можно в принципе и сделать кв как в пещерах (6 итемов на ару в неделю), только например +3 итема раз в неделю.

 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Та ничего страшного если больше итемов дадут ++++

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Еженедельный квест не доступен в этой версии игры.

держи в курсе)

https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=201758&p=11196172&viewfull=1#post11196172



Награда за прохождение.
в дальнейшем будет переработана, т.к награда не является финальной и будет откорректирована.


D-d8hRsPJNE.jpg
С финального босса также с низким шансом падают:​
  • Темные кости, отвязанный ресурс.

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
мб вам чтоб твинов не создавать и вообще не потеть сделать бесконечный вход в ми? или сразу через недельку походов в ми пухи выдавать? Я чисто например за баланс, есть люди которые работают "типо меня" и их жаба душит что всякие безработные или школьники будут фармить быстрее))))

 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
мб вам чтоб твинов не создавать и вообще не потеть сделать бесконечный вход в ми? или сразу через недельку походов в ми пухи выдавать? Я чисто например за баланс, есть люди которые работают "типо меня" и их жаба душит что всякие безработные или школьники будут фармить быстрее))))

Привет, сообщу Вам важную информацию: квест один раз в день дают, а падает там ничтожно мало ресов. На этом всё.

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
она права. ежен квеста нет, я отредактирую гайд когда доберусь до ноута

ну на офе то есть. значит дело не в версии, как она утверждает. его нет конкретно у нас. что по идее может измениться.

в любом случае, зато ошибку в гайде обнаружили.

 

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
ну на офе то есть. значит дело не в версии, как она утверждает. его нет конкретно у нас. что по идее может измениться.

в любом случае, зато ошибку в гайде обнаружили.

на офе уже звери +
гайды на офе видоизменяют и добавляют

 
Последнее редактирование модератором:

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
я бы еще добавил и в домоквесты х2... но это мечты.

 
  • Like
Реакции: Aid

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я бы еще добавил и в домоквесты х2... но это мечты.

было бы не плохо, с тем учетом, что это к счастью не оф, то можно и х2

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх