Что нового

Типа розыгрыш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Ну кароче все просто, угадываете мой баланс лк, получаете все лк, первый кто угадает, тот и победил.

Правила = Не больше 10 попыток в день, писать в теме.

Подсказок не будет, гадайте, каждый вечер буду заходить, чекать, угадали или нет.

P.S. так как лк нельзя переводить, вытяну Вам с шопа на все лк.

P.S.2. каждый день баланс будет увеличиваться потому что голосую, так что в разные дни цифра может быть разной.

P.S.3. По просьбам напишу примерную сумму От 100 до 500

 
Последнее редактирование модератором:

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
я могу участвовать? )

Забыл добавить, Дмитрию и Алексею к сожалению доступ к розыгрышу закрыт=)

 

LeoNastra

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну, так ни в жизнь не угадаешь. Там могут быть тыщи, а может и 0-3. Давай "горячо-холодно" и сократить количество попыток))

Зато тот, кто вплотную подберется к числу, и использует свои попытки, будет оч красиво гореть от ответа следующего игрока, который выиграет :41:

 

admin

Администратор
для чистоты розыгрыша, скажите ник перса на этом аккаунте, я проверю баланс и буду выступать гарантом. А тому кто угадает, я начислю эти монеты, списав у Вас))

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Ну не будем предполагать что ты твиноакк Кугаса и там 10к ЛК,
Пусть будет 7000

 

RainyRainbow

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Предполагаю пока несколько вариантов: 879 или 979 лк на сегодняшний день) или же 889 и соответственно 989 лк (4 попытки)

 
Последнее редактирование модератором:

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
для чистоты розыгрыша, скажите ник перса на этом аккаунте, я проверю баланс и буду выступать гарантом. А тому кто угадает, я начислю эти монеты, списав у Вас))

отличная идея

Логин Kits


Ну, так ни в жизнь не угадаешь. Там могут быть тыщи, а может и 0-3. Давай "горячо-холодно" и сократить количество попыток))

Зато тот, кто вплотную подберется к числу, и использует свои попытки, будет оч красиво гореть от ответа следующего игрока, который выиграет :41:

Ок, от 1 до 500)

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Ну не будем предполагать что ты твиноакк Кугаса и там 10к ЛК,
Пусть будет 7000

Столько у меня не когда не было и не будет за раз(

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх