Что нового

Создание в котлах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Горн

Житель Атланты
Можно ли ускорить создание вещей в котлах хроно мира ?
Речь не только про бижи на пения и тд . Попросту создание топлива для джинов полетов, для сосок отнимает много времени .

Многие сейчас начнут тапками закидывать мол лень , иди купи или жди как и все . Но когда одеваешься считаешь каждую копейку , и да я не люблю твиноводить , так что фарм идёт не быстрый как этого бы хотелось.
Спасибо за внимание .
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Вопрос уже поднимался. Крафт совершенок - это весьма неплохой заработок, причем доступный абсолютно всем, независимо от прокачки. И если ускорить крафты в этих котлах, цена на совершенки резко упадет. Не говоря уже что вполне допустим вариант, в котором и число биж на пение несколько подскочит на сервере.

Мынус.

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
если делаешь для совершенок - делай не бижи, а пухи или шмот, они больше дают

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Дмитрий уже говорил, что крафт в хроно крайне не рекомендуют ускорять. Так что увы.
 

Горн

Житель Атланты
Хорошо тогда сделать ускоры на пухи хотя бы один котёл и все . Если совершенки упадут в цене думаю страшного не чего не случиться
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Ты не поверишь, но если они не упадут в цене, тоже ничего страшного не случится.

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Совершенки продаются? Оо

пффф... ко мне в комку заглядывай иногда. Я на них за месяц поднял почти 1к чеков. И то, так мало потому что мне лень крафтить.

 
пффф... ко мне в комку заглядывай иногда. Я на них за месяц поднял почти 1к чеков. И то, так мало потому что мне лень крафтить.

Я за день столько делаю, пфф
А так, не знал, что совершенно бесплатный ресурс продают, лол
Upd. Что-то я дофига взял, ладно, я столько за 3 дня делаю
 
Последнее редактирование модератором:

АкцентФыр

Духовная нищанка
Я за день столько делаю, пфф
А так, не знал, что совершенно бесплатный ресурс продают, лол
Upd. Что-то я дофига взял, ладно, я столько за 3 дня делаю

дай деняг

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Я за день столько делаю, пфф
А так, не знал, что совершенно бесплатный ресурс продают, лол
Upd. Что-то я дофига взял, ладно, я столько за 3 дня делаю


Ресурс то бесплатный, а вот время на его добычу - нет)
 
дай деняг

Куплю курсы учебы игры магом, цену за час в лс
 
Последнее редактирование модератором:
Ресурс то бесплатный, а вот время на его добычу - нет)


За час наделал себе совершенок на месяц вперед
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
За час наделал себе совершенок на месяц вперед

Сколько там вышло?) Может я за 10 минут отфармлю чеки на твоё количество совершенок.
1кч за месяц у Элодара можно нафармить в гбп за ~ 2 часа тупо продав основки в скуп
 
Последнее редактирование модератором:
Сколько там вышло?) Может я за 10 минут отфармлю чеки на твоё количество совершенок.
1кч за месяц у Элодара можно нафармить в гбп за ~ 2 часа тупо продав основки в скуп


По 1к каждых сосок 67% и пачку сосок на пуху + 2 пачки совершенок еще осталось на джинку и полет
Upd. Прошло полмесяца - только скатил по ~500 сосок (при том, что нахожусь на всех возможных "замесах") и ~3к на пухе
Upd2. Просто захотелось сделать бижку (которую в итоге купил, блин)
Upd3. Для каждого разное нужное кол-во совершенок на определенное время. Мне этого более чем достаточно на месяц, при том, что это бесплатно и не слишком муторно по времени
Да и я в это время фармил море в 2 окошка (3-им пытался сделать бижку) так что время потраченное на крафт=чеки с моря (обожаю твинов, мои пуськи любимые (не то, что эти бесполезные жёны))

 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Upd. Прошло полмесяца - только скатил по ~500 сосок (при том, что нахожусь на всех возможных "замесах") и ~3к на пухе

бд и арена? =C

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Сколько там вышло?) Может я за 10 минут отфармлю чеки на твоё количество совершенок.
1кч за месяц у Элодара можно нафармить в гбп за ~ 2 часа тупо продав основки в скуп

могу ошибаться, но вроде когда я считала, за час выходило в 3 окна около 300ч, на пухах, при цене совершенок в 15к за шт

 

Pomella

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Говорю же "замесах"
Ивенты само собой


Замесы есть разве?(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх