Что нового

Советы от Анимешников!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grafiti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Доброго Времени суток Игроки Сервера Atlanta!

Я заметил что в нашем сервере много игроков которые смотрят Аниме!

Так вышло что я привязан к постели ближайшие 2 месяца.

Пользуясь случаем решил создать тему где вы можете советовать аниме которые стоит посмотреть.

Жанр не имеет значение кроме (Яой, Сёнен-ай, Сёдзё-ай и Юри)

Год выпуска от 2000 до 2015.

53zm0pj8exr0lng7lc31u37k2.jpg


А вот что дальше!

Начну я с советом ну или образец)

1 название Аниме ( «Паразит – учение о жизни / Kiseijuu: sei no kakuritsu» )

2 жанр (Приключения, ужасы)

3 краткое описание ( Кеничи главный герой, паразит правик пытается захватить его мозг но Кеничи каким то образом спасает свой мозг и паразиту приходится захватить правую руку. Таким образом начинается его не лёгкая жизнь)

4 Статус завершён, онгоинг (онгоинг)

5 Картинка (по желанию)

wyswbtohjv9lts0horel2atqj.png


А ещё и Манги можно советовать!

Приятной игры, буду ждать ваших советов.

 
Последнее редактирование модератором:

striggaldvire

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
сударь, я конечно всегда рад по делиться хорошим аниме, но выбирать придется самому

http://zerx.tv/top100/anime/

сам пересмотрел почти весь топ, и Вам того же советую, выздоравливайте и возвращайтесь

SEt0wPT7la4.jpeg


 

Wasta

Шальная императрица
Долгожитель Атланты
сударь, я конечно всегда рад по делиться хорошим аниме, но выбирать придется самому

http://zerx.tv/top100/anime/

сам пересмотрел почти весь топ, и Вам того же советую, выздоравливайте и возвращайтесь

SEt0wPT7la4.jpeg


Теперь я знаю, что буду смотреть на каникулах :D

 

Grafiti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
сударь, я конечно всегда рад по делиться хорошим аниме, но выбирать придется самому

http://zerx.tv/top100/anime/

сам пересмотрел почти весь топ, и Вам того же советую, выздоравливайте и возвращайтесь

SEt0wPT7la4.jpeg


Эх увы но я всё это смотрел оказывается(кроме Код Гайс)(

 

striggaldvire

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Эх увы но я всё это смотрел оказывается(кроме Код Гайс)(

тогда сиди на анидаб, и отслеживай новинки, из старого кроме этого топа даже не знаю что и по советовать

 

ZeratyL

Житель Атланты
любое анимэ что делали америкосы это маразм ,а так топ 100 что написали я даже не думал что сильнейший в истории учений кейнчи 9 ова я ток первые 3 видел и думал что больше не будет

 

Grafiti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вот интересный сериальчик)если смотреть каждый день...думаю хватит на недельку)

http://www.kinopoisk.ru/film/401152/

эх, Аватар Легенда об Аанге уже давно смотрел + Аватар легенда об Коре всё досмотрел

 

Мягкий мягкий Пушистик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
эх, Аватар Легенда об Аанге уже давно смотрел + Аватар легенда об Коре всё досмотрел

Эх...я даже не знаю чем тебя удивить)))

Попробуй тут посмотреть)http://mult-online.ru/anime/

 
Последнее редактирование модератором:

Eminly

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
И тут я попала в свою любимую тему :pw_monkey_32faint: накидаю правда ттолько манги

1) Принц наполовину http://readmanga.me/1_2_prince Жанры: комедия, сёнэн

"Вторая жизнь" это не просто очередная компьютерная игра, это действительно "вторая жизнь". Игрок там не нечто, чем управляешь, а ты сам. И ты можешь быть кем угодно, хоть эльфом, хоть оборотнем. Можешь разгуливать по городам и кладбищам, можешь драться или стать звездой сцены. Можешь даже жениться! Реализм игры просто невероятен, до 99%! Ты не играешь, ты живёшь!
И теперь в эту игру вступит Фэн Лань, бойкая девчонка, которая всем покажет, где раки зимуют! А чтобы ей не делали поблажки, как всем девушкам, она станет парнем! Храбрым воином, от одного имени которого будут дрожать враги, а девушки визжать от восторга, ведь он истинный Принц!

2)Бальзамировщик http://readmanga.me/the_embalmer Жанры: трагедия, драма, психология

Пугающий драматический ряд о Шинджиро Мамия, бальзамировщике в стране, где мужчины его профессии рассматриваются как изгои, участвующие в не принятой и грязной практике. Для Шинджиро это – только работа. Но благодаря ей, он получил понимание смерти и, что более важно, что действительно означает жить...

3)Белый фарфор http://readmanga.me/hakuji Жанры: повседневность, драма, сёдзё

Одних художников вдохновляют закаты, других бури, а ЕГО вдохновляет ЕЁ белоснежная кожа. Только чтобы иметь возможность прикоснуться к ней, ОН делает ЕЁ своей моделью. Но зачем? Чтобы постигнуть прекрасное, или утолить свои греховные зависимости, которые возникают с каждым прикосновением к фарфоровой коже?

4)Вечеринка трупов-иной ребёнок http://adultmanga.ru/corpse_party_another_child

Ходила легенда о "Заклинании Сачико", которое может соединять сердца разлученных...

Старшеклассница Минасе Тамаки может видеть призраков, и увлекается оккультизмом. Милая, добрая, однако, бедная сирота, она не может остаться вместе с парнем, ей не равнодушным, из-за закрытия школы, в которой они учились.

И она решается произнести заклинание вместе с любимым - Шиндоу Юумой. Для этого лишь надо произнести волшебные слова и разорвать бумажную куклу... Однако, в результате козней соперницы, весь класс приходит на это мероприятие.

5)Голос в темноте http://readmanga.me/voices_in_the_dark Жанры: драма, ужасы, психология, мистика

Сборник из семи историй

6)Двойняшки Фуро http://adultmanga.ru/the_furou_siblings Жанры: сверхъестественное, сёдзё, комедия, ужасы

В ванную вместе, в туалет вместе... Почему эти близнецы ни на секунду не могут отойти друг от друга?..

7)Звезда ада Ремина http://adultmanga.ru/hellstar_remina Жанры: фантастика, ужасы, драма

Манга рассказывает о существе пожирающем планеты, которое прибыло из другого измерения. По ошибке ученые посчитали его планетой. Первооткрыватель этой планеты дал ей имя своей дочери, Рэмина. Но когда стало известно, что она хочет уничтожить землю, все сошли с ума. Первым делом люди решили казнить саму Рэмину и ее отца...

8)Кошачий дневник Жанры: повседневность, комедия, сэйнэн

Манга, рассказывающая о котах Дзюндзи Ито.

если что могу ещё в лс накидать.Даже если с первого взгляда покажется не интересным,то после первых глав очень даже зятягивает.Ну и прошу не пугаться жанрам.

 

Grafiti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Начну я советы давать тогда)

Топ 10 Аниме Комедии по моему мнению!

Начну с 10 места)

10 "Собака и ножницы"

год выпуска 2014.

статус завершён

сюжет Главный герой по имени Кадзухито обыкновенный японский ученик (обычно во всех аниме начинается так же) помешанный на книгах до такой степени что ни дня не может без них, Кадзухито помешан на сериях книг от Акияма Синобу, он поклялся пока не прочитает её новые книги не умрёт. Однажды вечером в кафе где он обычно читал книгу вламывается грабитель с оружием, как типичный японский парень решил спасти девушку и в итоге помер, и его душа переселился в собаку и как на зло Акима Синобу может слышать мысли этой собаки. Таким образом и начинается история собаки и Ножницы.

mqgta9amdj8ih2bqaqyxz4r7j.jpg


9 место присуждается "Детектив оборотень Инаба" я так же, это аниме называю Волк и Козёл

год выпуска 2014

статус завершён

сюжет разворачивается Хироси Инабы, оборотня, который держит собственное детективное агентство. Ему помогает Трансвестит Юта Сасаки и обыкновенный подросток Кэй Нодзаки. Им поручают задании о поимке итальянской мафии во главе с казлом Дон Валентино.Козёл же притоил в себе обиду на волка из за сказки Волк и Семеро козлят.

rd3dnqkhpaob7ne7jr9iytp0l.jpg


8 место "Сатана на подработке"

год выпуска 2013

Статус завершён

сюжет Король демонов из параллельного мира из за проигрыша попадает в мир людей а точнее в японию, что бы выжить устраивается работать в магдональс и снимает себе квартиру дабы жить там слугой.

5q7o5otrkguq24jnmzbm8qp2z.jpg


7 место "Нищебог же"

год выпуска 2012

статус завершён

Сюжет Главная героиня Сакура с рождения уделена умом, красотой и удачей.Причина этому аномальное количество её энергии счастья. Дабы разобраться в этом боги посылают на землю богиню нищеты. Так начинается её не удачно-удачливые дни.

nhwect7i3bdhp9odh071taq4d.jpg


6 место "Адский Ад"

год выпуска 2014

статус завершён

сюжет Типичный улиган в прошлом глава Банды Кадзама вновь в старшей школе решил показать миру как он суров и крут. Но его заманивают в клуб Игроделов, точнее в секту нескольких чудачек. Таким образом его крутости конец.

7tj6n4lnio1mjd6jl3xdfeqdi.jpg


5 место "Единстве семи магов"

год выпуска 2014

статус завершён

сюжет Жизнь Араты своим чередом и всё бы ничего, да вот только последние дни, его мир оказалось иллюзией,солнце на небе оказалось чёрным, подруга детства исчезла. Что бы спасти подругу он решается вступить в школу магии и что бы стать сильнее ему придётся разгадать тайны семёрки магов.

l8s93ahu8wztkuk21xm26u903.png


4 место "Великолепный Парк Амаги"

год выпуска 2014 год

статус завершён

сюжет Однажды Обычного школьника который влюблён самого себя приглашает не обычная девушка под дулом Мушкета. И на выходных приехали в парк где почти не бывает посетителей. и его умаляют спасти парк и его волшебных жителей и наче через 3 месяца парк закроют и они все умрут.

bwa9yq9pn3ybw8aqvuqip8w8e.jpg


3 место "Кровавый Парень"

год выпуска 2013

статус завершён

сюжет Где то глубока в недрах земли существует ад, разделённые на многие секторы. Там обитают демоны и прочие твари. Главный герой Стаз Вампир увлекающийся Мангой и аниме играми плюс к тому из принципа не питается человеческой кровью. и однажды в аду появляется девушка из японии, Стаз же как добрый приличный хорошо воспитанный вампир приглашает к себе домой где девушка умирает от зубов монстра растения. Стаз обещает ей вернуть тело а пока призраку девушку придётся питаться кровью Стаза что бы существовать.

f6kph1hpj2dpz5wrek5li6ckg.jpg


2 место "У меня Мало Друзей"

Год выпуска 2011, 2013

статус завершён

сюжет Кодака переводится в новую школу, ему трудно завести друзей, однако он встречает Ёдзору очень похожую на него и вдвоем решают открыть клуб соседей, клуб в которой целью становится набрать хороших друзей.

eie03uzjx7vh615hr6zxcro86.jpg


И так 1 месть! "Вельзебуб" ище называют это аниме "Вельзевул"

год выпуска 2011-2012

статус завершён

сюжет главный герой Ога хулиган, наводящий страх всю школу. Однажды после драки возле реки он находит плывущего по реке мужчину. Вытащив его на берег, Ога обнаруживает что внутри у него спрятан ребёнок, Ога вынужден Ребёнка взять с собой. В последствии он узнает что этот ребёнок владыка тьмы. Ога вынужден стать ему приёмным отцом. Вот Так начинается История Лютого Оги!

w8dmfwz1sea8wu8p023celvsw.jpg


Ну Вот)))

 

Grafiti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Eminly
Ух Спасибо за Манги я их обязательно прочитаю

 

incarcerat3d

Безумная коса
Долгожитель Атланты
Бродяга Кенсин

http://readmanga.me/rurouni_kenshin/vol1/1

Япония, 1878 год. Десять лет прошло после реставрации Мэйдзи – поворотного момента японской истории. Десять лет, как Япония идет навстречу Западу, жадно впитывая новое, отбрасывая старое, и больше не оглядываясь назад. Потому что мир перевернулся тогда, в январе 1868-го, когда в Японии больше не стало самураев.

Самураев больше нет, мечи носить запрещено законом, и древнее воинское искусство начинает стремительно клониться к закату. Но есть еще в этом мире люди, для которых меч и душа по-прежнему нераздельны. Для которых оставить меч - означает перестать жить, перестать дышать. Многие из них раньше стояли по разные стороны баррикад, и теперь каждый продолжает отстаивает свою правду в изменившемся мире.
Перед вами история, в которой нет ни одного самурая. И вместе с тем, это история о последних настоящих самураях Японии. Она начинается в 1878 году, когда в городе Токио появляется незнакомец с таинственным прошлым, странным мечом в руках и шрамом в форме креста на щеке...

В плане экранизаций, на данный момент по этому аниме есть три овы, аниме-сериал, одна полнометражка и три художественных фильма.

Если смотреть, то в таком порядке:
1) Первая ова

2) Аниме-сериал по 62 серию (дальше одни филлеры).

3) Манга со 149 главы (так как аниме по ней нет)

 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
И тут я попала в свою любимую тему :pw_monkey_32faint: накидаю правда ттолько манги

1) Принц наполовину http://readmanga.me/1_2_prince Жанры: комедия, сёнэн

"Вторая жизнь" это не просто очередная компьютерная игра, это действительно "вторая жизнь". Игрок там не нечто, чем управляешь, а ты сам. И ты можешь быть кем угодно, хоть эльфом, хоть оборотнем. Можешь разгуливать по городам и кладбищам, можешь драться или стать звездой сцены. Можешь даже жениться! Реализм игры просто невероятен, до 99%! Ты не играешь, ты живёшь!
И теперь в эту игру вступит Фэн Лань, бойкая девчонка, которая всем покажет, где раки зимуют! А чтобы ей не делали поблажки, как всем девушкам, она станет парнем! Храбрым воином, от одного имени которого будут дрожать враги, а девушки визжать от восторга, ведь он истинный Принц!

...


Мамадорогая, а вы видели, чем там всё дело кончилось? Начиналось прекрасно, в середине была готова рыдать от хохота. А вот конец.. Эпичен.

 

Eminly

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мамадорогая, а вы видели, чем там всё дело кончилось? Начиналось прекрасно, в середине была готова рыдать от хохота. А вот конец.. Эпичен.

Видела,конец действительно смяли...но всё равно мне очень понравилось

 

Grafiti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_32faint: Оо столько отзывов о манге "Вторая жизнь" завтра же начну читать

 

Ghaitano

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Cо всех аниме очень быстро переходил на рассказы по данным фэндомам. Как то фики мне ближе к душе, особенно если хороший автор. А если есть бета - то вообще полный восторг.
По аниме - посоветую Стальной алхимик - то что хотя бы немного смог посмотреть. Наруто не советую, это уже и так традиция по типу иронии судьбы в новый год:).
P.S.: а насчет фиков - почитайте Рецепт апокалипсиса от Учиха (все 3 части, 3я правда еще пишется). Шикарная вещь!
Р.Р.S.: если нужно, могу скинуть сюда подборку фиков. То что было лично мной прочитано и убрано в папку "лучшее".
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх