Что нового

Син vs призыв мадонны без приста?! О___О

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shiokaze

Неудержимый Дракон
Долгожитель Атланты
Помню, тоже как-то решила проверить (ради своего интереса). С версии ещё 1.4.5 есть синка. Ходила на мадонну призывную в соло, абсолютно без карт. Ничего, нормально убила. (Ах да с 3 грейдом, без морай дагов). Всё возможно.

Да,Вик, тоже убивали еще до обновы с реборнами, сином мужа - это было тяжко, но возможно. Ну тяжко потому что син в алмазках подохлее сина в паньгу, хоть и дамажнее. Особенно это чувствуется, когда лагаешь :D

 

Вачаганаду

Житель Атланты
у меня син фул аспид морай пуха трипл паузы и фул камни безбрежки я тащю мадошку с фул бафамы соло вы чу

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Все равно флудильня.

Серега, чо за музыка? Прикольная такая.

 

a l u c a r D

quite the cool figure
Рыбина моооооодник, стили аж на панельки вытащены))))))

Уже больше полгода как у меня кнопки смены стиля на панельку вытащены)

 

a l u c a r D

quite the cool figure
Все равно флудильня.

Серега, чо за музыка? Прикольная такая.

3OH!3 – Starstrukk feat. Katty Perry

 
Последнее редактирование модератором:

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Уже больше полгода как у меня кнопки смены стиля на панельку вытащены)

А мне-то откуда знать? Ты не так часто стримишь, а твои скрины с нарушениями я просматриваю только ради нарушений)))

И да, хочу твой макрос.

 

a l u c a r D

quite the cool figure
А мне-то откуда знать? Ты не так часто стримишь, а твои скрины с нарушениями я просматриваю только ради нарушений)))

И да, хочу твой макрос.

Какой макрос? На стража? Дык всё просто.. Три начальных скилла (Сила камня, Сила ветра, Сила луны) и стрелочка повтора перед ними.

Пи.Си.: на скринах с нарушениями та же самая панелька и те же самые 4 кнопочки смены стиля.

 

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_03mischievous: страж с нубо-макросом (а было понижение атаки и дефа, было быстрее)

 

a l u c a r D

quite the cool figure
:pw_monkey_03mischievous: страж с нубо-макросом (а было понижение атаки и дефа, было быстрее)

Страж там чисто для убийства мобов был, Виталь) я им бил на "отвали" :D

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх