Что нового

Син vs призыв мадонны без приста?! О___О

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shiokaze

Неудержимый Дракон
Долгожитель Атланты
))Да-да. я представляю сейчас истерический смех наших топ-синов в алмазках, но представьте себе: на сервере еще есть люди, которые не знают, что син без приста (под фуллбафами) способен убить призыв мадонны!! Они даже отрицают возможность убийства призыва мадонны фулл паньгу сином)

Фрапсить я не стала конечно - слишком много чести и страданий ради Фомы неверующего.

Предыстория:



мадонна без второго члена в пати, как пример я привела наш совместный самый частый поход: син и дру).

На что персонаж с ником "жестокий" сообщил, что син не ТАНЧИТ призыв мадонны БЕЗ приста в пати! даже в фулл бафах, даже с аптекой(сосками).

Я ему сказала, что моя синка в фулл паньгу стоит под призывом, без приста, и спокойно убивает мадонну. Он осмотрел шмот моей синки и сказал, что это просто невозможно, т.к. мадонна наносит 20к+ за один удар магией. (Поэтому я описала шмот моей синки в своем посте тут). НО на скринах видно, что танчу вовсе не я, а муж - рай син, поэтому расписывать шмот дру не вижу смысла) Более того,в тот же день сину я доказывала, что моя дру тоже танчит призыва без приста)

Так что суть спора не в том, кто второй член пати,а в том, что если в пати нет приста, то сином мадонна не танчится абсолютно никак



В общем идея спора была такой: син в фулл алмазках ИЛИ син в фулл паньгу в фулл бафах, с аптекой, не способен убить призывную мадонну без хила (т.е. без приста в пати), т.к. плюшки у мадонны по 20+к ©Жестокий

У меня одна просьба к тем, кто знаком с данным персонажем - передайте ему от меня привет и ссылочку на данную тему, пусть человек расширяет свой кругозор, а то обидненько как-то читать от человека, неумеющего играть за свой класс, фразы в стиле "ну вот, бабы, ляпнула и сдулась сразу как зафрапсить попросил"

И сразу оговорюсь, тема не с целью похвастать "какие мы крутые соло мадонну тащим", вовсе нет. Просто во-первых, мне неприятно когда меня обвиняют во лжи, особенно на таком глупом месте. Во-вторых, может кто-то действительно поверил этому человеку и посчитал, что мадонну без пета не потянуть? Вы ошибаетесь, совершенно ничего сложного в убийстве призыва нет.

Что мы имеем из шмота? муж - РАЙ син +12 круг, дцд кольцо, дзс кольцо, фулл алмазки, морай даги ДАБЛ пауза.

Что есть у моей синки? АД, два ПКС, фулл паньгу шмот, +12 круг, морай даги дабл пауза+хп. И тот и другой син без сета карт, рандомная голда, у моей синки даже не прокачанные карты, про ячейки молчу, у мужа не помню уже, но вкачаны ячейки - это точно. И тот и другой син в бафах от таблетки из 99х данжей, с аптекой (соски) совершенно спокойно стоят без приста.

Есть и скрин с, можно сказать, началом убийства, но чат замазан, т.к. содержит относительно интимные подробности :D Ну и как можно увидеть по переписке на скринах - мадонна убивалась совместно с общением в чате, т.е. нет судорожного закликивания каких-то иконок с аптекой или иммункой.













Хп под бафами:



дата события 03\11\2015 )

да-да, я слоупок спустя 20 дней выложила, забыла совсем про этот спор :D

 
Последнее редактирование модератором:

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Ой да ладно, не забить мадошку.

Сейчас точно не вспомню ник, кто там именно был, но кладут призыва и соло синами без каких-либо проблем.

P.S. тут кладут, на Атланте, а не где-то в полумифическом р9р2.

 
Последнее редактирование модератором:

Shiokaze

Неудержимый Дракон
Долгожитель Атланты
Ой да ладно, не забить мадошку.

Сейчас точно не вспомню ник, кто там именно был, но кладут призыва и соло синами без каких-либо проблем.

P.S. тут кладут, на Атланте, а не где-то в полумифическом р9р2.

о том и говорю) а мне не верят :С

 

Олик

Житель Атланты
Не сочтите, что придираюсь. Видать я опять что-то не поняла.

В описании говорится о 2-х синах. Но по скринам вижу сина и дру.

 

Shiokaze

Неудержимый Дракон
Долгожитель Атланты
Не сочтите, что придираюсь. Видать я опять что-то не поняла.

В описании говорится о 2-х синах. Но по скринам вижу сина и дру.

в мире на вопрос "убивается ли мадонна сином" я ответила, что призыв мадонны убивает мой муж, в пати я - рай дру, муж рай син. (ну не вызывается мадонна без второго члена в пати, как пример я привела наш совместный самый частый поход: син и дру).

На что персонаж с ником "жестокий" сообщил, что син не ТАНЧИТ призыв мадонны БЕЗ приста в пати! даже в фулл бафах, даже с аптекой(сосками).

Я ему сказала, что моя синка в фулл паньгу стоит под призывом, без приста, и спокойно убивает мадонну. Он осмотрел шмот моей синки и сказал, что это просто невозможно, т.к. мадонна наносит 20к+ за один удар магией. (Поэтому я описала шмот моей синки в своем посте тут). НО на скринах видно, что танчу вовсе не я, а муж - рай син, поэтому расписывать шмот дру не вижу смысла) Более того,в тот же день сину я доказывала, что моя дру тоже танчит призыва без приста)

Так что суть спора не в том, кто второй член пати,а в том, что если в пати нет приста, то сином мадонна не танчится абсолютно никак.

 
Последнее редактирование модератором:

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Более того,в тот же день сину я доказывала, что моя дру тоже танчит призыва без приста


Оп-па! А можно мне мини-гайд как это делается? А то я нубодрель, скиллов не знаю, мимими?

Аж заинтересовало. Как шамой танчить я знаю, сином тоже. Моему луку нужен хил. Вар под синобафом - вообще молчу. А как друлей танчить?

(я уточню - я не не верю, я реально хочу научиться)

 
Последнее редактирование модератором:

A7X

Житель Атланты
Так весь сыр бор из за какого то сина "жестокий"?)) Стоило оно того? Я думаю в мире всё можно было бы решить. Не один же он син и ты с мужем)))

 
Последнее редактирование модератором:

Shiokaze

Неудержимый Дракон
Долгожитель Атланты
Оп-па! А можно мне мини-гайд как это делается? А то я нубодрель, скиллов не знаю, мимими?

Аж заинтересовало. Как шамой танчить я знаю, сином тоже. Луку нужен хил. Вар под синобафом - вообще молчу. А как друлей танчить?

(я уточню - я не не верю, я реально хочу научиться)

Хм ,а разве тут нужен гайд? особо никаких умений, бьет мадонна магией, я тут все что делаю - это отвожу гарпию как можно дальше и ставлю на "ручник" :D , т.к. я райская, кидаю как обычно раскол, рану, 3чи. встаю на ноги и дамажу, через пару минут(Желательно минут!) подключаем агры от гарпии, а то если раньше, то эта крылатая нехило так передамаживает меня и падает с удара, конечно же. Уж не знаю как ей это удается.. Ну а дальше ничего необычного - подбегаем периодически на 4х лапах, рану по откату, радужного, отбегаем, дамажим магией. Снимать баф я не вижу смысла, даже при наличии сина в пати, т.к. она бафается два раза подряд, второй раз буквально через минуту, как раз если сразу кинуть изгнание, то как только снимаешь баф- на ней уже новый висит. Поэтому либо его кидать через минуту после основного (ну или ~40сек), тогда откатиться изгнание к новому бафу не успеет, или просто забить на этот баф.

Соски пригодятся, пельмешки по надобности (у меня как-то хирка офнулась, я заговорилась и не скушала пельмешку- так и скопытилась рядом :С ) Ну это долго, прямо скажем, но реально.

но у меня на селфах сама видишь сколько хп, под бафами танка там 20...21?...Блин, не играла неделю,забыла персонажа своего :D Плюс у меня сет карт "чистилище", половина карт 40\40, 2 рб 110, шмот:4 шмотки+2пз, 2 шмотки- жарики. Может поэтому мне так легко, я проблем не наблюдаю с этим.

Во нашла скрин под бафами:21,6к хп

 
Последнее редактирование модератором:

Олик

Житель Атланты
в мире на вопрос "убивается ли мадонна сином" я ответила, что призыв мадонны убивает мой муж, в пати я - рай дру, муж рай син. (ну не вызывается мадонна без второго члена в пати, как пример я привела наш совместный самый частый поход: син и дру).

На что персонаж с ником "жестокий" сообщил, что син не ТАНЧИТ призыв мадонны БЕЗ приста в пати! даже в фулл бафах, даже с аптекой(сосками).

Я ему сказала, что моя синка в фулл паньгу стоит под призывом, без приста, и спокойно убивает мадонну. Он осмотрел шмот моей синки и сказал, что это просто невозможно, т.к. мадонна наносит 20к+ за один удар магией. (Поэтому я описала шмот моей синки в своем посте тут). НО на скринах видно, что танчу вовсе не я, а муж - рай син, поэтому расписывать шмот дру не вижу смысла) Более того,в тот же день сину я доказывала, что моя дру тоже танчит призыва без приста)

Так что суть спора не в том, кто второй член пати,а в том, что если в пати нет приста, то сином мадонна не танчится абсолютно никак.

Теперь поняла)) А то читаю описание про синов, а тут дру. Вот и не поняла сперва)

Спасибо, что объяснили))

 

Shiokaze

Неудержимый Дракон
Долгожитель Атланты
Так весь сыр бор из за какого то сина "жестокий"?)) Стоило оно того? Я думаю в мире всё можно было бы решить. Не один же он син и ты с мужем)))

Забавность ситуации в том, что там только я и еще один человек сказал, что это реально. Все остальные сделали квадратные глаза, но вроде как спорить не стали) Так что не из-за жестокого (хотя да, он меня задел :D ), а вообще, может кому полезно будет)

 
  • Like
Реакции: A7X

Arlekino

Житель Атланты
Оп-па! А можно мне мини-гайд как это делается? А то я нубодрель, скиллов не знаю, мимими?
Аж заинтересовало. Как шамой танчить я знаю, сином тоже. Луку нужен хил. Вар под синобафом - вообще молчу. А как друлей танчить?
(я уточню - я не не верю, я реально хочу научиться)


Луку нужен хилл? я лук и танчу ЛЮБОГО призыва на луне без пета на селф бафах..
 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Честно говоря, даже не пробовала. Поэтому и попросила гайд.

Окееей, будем тестить.. Только шмот надо перекинуть, а то в своём лайтовом второго грейда мои дрельки не выстоят, боюсь. =))

 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Луку нужен хилл? я лук и танчу ЛЮБОГО призыва на луне без пета на селф бафах..

Извиняюсь, не дописала сразу. Моему луку нужен хил.

Исправила изначальное сообщение, дабы не возникало таких вопросов в дальнейшем.

 
Последнее редактирование модератором:

Shiokaze

Неудержимый Дракон
Долгожитель Атланты
Кстати про баф на призыве: если его снимать, то тогда , когда вар кидает драки \ син кидает драки. Чтоб дамаг не резался и драки не пропадали, А в обычное время снимать не вижу смысла, по описанным выше причинам. Воть. В принципе дру - это неограниченные возможности в фарме,она вон у меня стоит на кровавом ло (не призыв), когда вся пати полудохлая с респа бежит))

Так что, если есть какие вопросы - с радостью отвечу. :pw_monkey_47chuckle:

 

IceBerg

Житель Атланты
Открою вам "Великую тайну" :pw_monkey_49quiet: Есть сины которые соло танчут мадошу без бафов приста танка и магдеф колец :pw_monkey_50sins:

 

Shiokaze

Неудержимый Дракон
Долгожитель Атланты
Открою вам "Великую тайну" :pw_monkey_49quiet: Есть сины которые соло танчут мадошу без бафов приста танка и магдеф колец :pw_monkey_50sins:

Возможно, я не пробовала) Но думаю, что для этого нужна не только хорошая реакция, но и нормальный интернет с компУтером, дабы не лагало и не тормозило. Этим ни я,ни муж не обладаем)

 

Arlekino

Житель Атланты
Как по мне так дру это читерные персы, если уметь им играть. На примере ад дру: Противник никогда не соберет фулл ци, да какие фулл, 1 ци попробуй набрать.. Далее железка она же ноль физы, в парадокс можно почти любого вынести ваншотом, дальше снятие бафа, рана, 79 скилы на дебафы где есть шанс той же ноль физы и маг дефа. А так же родная имунка, шипы за 2 ци, морай шипы. Ужас просто а не дру.
 
Последнее редактирование модератором:

Awesome

Житель Атланты
Помню, тоже как-то решила проверить (ради своего интереса). С версии ещё 1.4.5 есть синка. Ходила на мадонну призывную в соло, абсолютно без карт. Ничего, нормально убила. (Ах да с 3 грейдом, без морай дагов). Всё возможно.

 
Последнее редактирование модератором:

Shiokaze

Неудержимый Дракон
Долгожитель Атланты
как не прискорбно, но не менее читерные - сины. Пряморукие, разумеется. Я уже приводила в пример алукардю,который одним ударом сносит мне половину хп - откатывая хирку. еще пара таких ударов и я труп (а у меня извините под 30к физдефа на 4х лапах-то). Ну это если стоять и ничего не делать, пока он тебя бьет - что спокойно можно сделать за стан. При этом по нему я бью по 200-300.

Мне кажется, что дело все-таки в руках, потому что такие приколюшки можно у каждого класса найти: жрецы вон кидают бяку и отхиливаются ©Wintersun :D

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх