Что нового

Свиток Дракона

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fantomsik

Житель Атланты
Тоесть себе купил и можно убирать их))))

Ну для начала у меня уже сделан р8р2, во вторых я не собираюсь их скупать, в третьих у меня он 1, а на 1 шмотку надо 6.

 

fantomsik

Житель Атланты
Чуть что мешает своему фрама- сразу заботимся про экономику) Каменки не так часто падают, итемы не убьют, а скорректируют цены.

я не фармлю мираж, даже если и чищу сам то ресы оставляю себе или твинам.

 

Seti

Житель Атланты
Теме минус


Ну для начала у меня уже сделан р8р2, во вторых я не собираюсь их скупать, в третьих у меня он 1, а на 1 шмотку надо 6.

3 свитка

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
А вот кстати насчёт сундуков возникает вопрос. В шоп то их так легко, как на сайт, не добавишь. Это нужно каждый раз останавливать серв чтобы их добавить, а затем ещё раз чтобы убрать. Так как вообще всё это будет происходить?

вроде бы для ввода сундуков рестарт сервера не нужен (сужу с оффы, значит технические возможности позволяют это без рестарта делать)

 

rysiameow

Kolhoz Team
против. нормальный итем. те, кто вкурсе, что это такое, не будут продавать его дешевле чем стоимость ресов на р8р2шмотку \ 3.

в комке на данный момент не продаётся ни одного этого итема, в истории продаж в котобазе тоже нет никакой информации, о том, что их продавали. о каком дисбалансе речь, если этих итемов продаётся на данный момент не 1000, не 100, и даже не 10, а ноль ? :pw_monkey_17question:

 
Последнее редактирование модератором:

Valle

Житель Атланты
Минус. Итем нужный, только хрен где купишь(

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Соглашусь, вон итемы на регрейд р8р сколько стоят, дешевле крутки? Нет.


против. нормальный итем. те, кто вкурсе, что это такое, не будут продавать его дешевле чем стоимость ресов на р8р2шмотку \ 3.
 

rysiameow

Kolhoz Team
и мираж всегда будет актуален, потому что это единственное место, где можно с нормальным темпом качать удачу на диске. у меня заняло месяцев 5 миража + цита + мл ежи, чтобы 9 удачу апнуть, без миража это было бы года 3

 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Р8р2 мало скрафтить, нужно ещё выбить более или менее сносные статы. Не думаю, что кому-то сильно нравится бегать с бесполезной маной или уворотом. Так что фарм миража рентабельности не потеряет.

Минус.

 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Минусую. Потому что не думаю, что итем будет валяться на каждом шагу в комке, нормальная вещь.

Молодцы те. кто фармит мираж. Есть люди, которые фармят что - то другое и купят свиток. Это нормально.

Сундуки на сервере давно пора "освежить", и лут в них.

 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey

Administrator
Моё предложение убрать данный итем с будущих новых сундуков

Мы не будем вносить подобные изменения.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх