Что нового

Свиток Дракона

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shcodik

Житель Атланты
Уважаемая Администрация!

На днях вы присылали подарочки с сундуками "Дары осени", с них дропается итем Свиток Дракона (дропнулся не мне, я подразорился и купил его -_-). Моё предложение убрать данный итем с будущих новых сундуков (не для кого не секрет уже, что они рано или поздно будут :) ) Моё личное мнение что этот итем повлияет на экономику сервера т.к. из него делается грейд р8р2. Шанс выпадения данного итема равен шансу выпадения каменки, а следовательно их будет достаточно много. В связи с чем фарм пвп миража потеряет свою рентабельность.

P.S. Готов ловить тапки от лентяев кому лень крабить пвп мираж.

 

Вложения

  • 2018-05-28 07-29-35.jpg
    2018-05-28 07-29-35.jpg
    140,3 КБ · Просмотры: 0

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Сундуки эти не каждый день, да и свиток нужен не один а 3 / 6.

Каменки же падают со всех сундуков (или почти) отсюда и такое количество.

 

Shcodik

Житель Атланты
Сундуки эти не каждый день, да и свиток нужен не один а 3 / 6.

Каменки же падают со всех сундуков (или почти) отсюда и такое количество.

а если (предположим) их введут как зеркала? Мне кажется этих итемов будет очень много.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
а если (предположим) их введут как зеркала? Мне кажется этих итемов будет очень много.

Не забываем, что те же каменки тянутся у Вестника фортуны за 500 итемов с сундуков... Уберём их - будет в разы меньше т.к. далеко не всегда с 500 сундуков выпадает каменка.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
а если (предположим) их введут как зеркала? Мне кажется этих итемов будет очень много.

+ Поправьте если ошибаюсь, но на постоянной основе, за последние два года, ни одного сундука не ввели. А за 2-3 дня не успеют их вытянуть на столько, чтоб сильно "ударить по балансу"

 

Shcodik

Житель Атланты
Не забываем, что те же каменки тянутся у Вестника фортуны за 500 итемов с сундуков... Уберём их - будет в разы меньше т.к. далеко не всегда с 500 сундуков выпадает каменка.

Мы будем вечно обсуждать данный вопрос с тобой. Я высказал своё мнение, ты своё. Решать не нам. Всего доброго.

 

Shcodik

Житель Атланты
+ Поправьте если ошибаюсь, но на постоянной основе, за последние два года, ни одного сундука не ввели. А за 2-3 дня не успеют их вытянуть на столько, чтоб сильно "ударить по балансу"

Ты и сам должен был заметить сколько людей сидят с голдой на готове и ждут новые сундуки, я сомневаюсь что не так уж и много они их вытянут.

 

Leonito

Житель Атланты
Минусую тему. Ты конечно молодец, что чистил мираж каждый день, проводил так время, но не надо пытаться влиять на то, как проводят время в игре остальные игроки.

 

NamtaR

Житель Атланты
Интересно как это повлияет на экономику ))))
 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
ТС чудик. А на кой тогда ты их скупаешь, если они такие имбовые и так дисбалансят сервер?

По теме, конечно же, минус.

 
Последнее редактирование модератором:

АдмиралЪ

Житель Атланты
Чуть что мешает своему фрама- сразу заботимся про экономику) Каменки не так часто падают, итемы не убьют, а скорректируют цены.

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
А вот кстати насчёт сундуков возникает вопрос. В шоп то их так легко, как на сайт, не добавишь. Это нужно каждый раз останавливать серв чтобы их добавить, а затем ещё раз чтобы убрать. Так как вообще всё это будет происходить?

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Минус. Хороший итем.

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
А вот кстати насчёт сундуков возникает вопрос. В шоп то их так легко, как на сайт, не добавишь. Это нужно каждый раз останавливать серв чтобы их добавить, а затем ещё раз чтобы убрать. Так как вообще всё это будет происходить?

Да думаю введут альтернативу зеркала удачи, не зря ж нам накидали 10 итемов(из сундуков), которые обмениваются как итемы с зеркал
А сами зеркала/узелки выведут, устарели они ещё на 1.5.3

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
А вот кстати насчёт сундуков возникает вопрос. В шоп то их так легко, как на сайт, не добавишь. Это нужно каждый раз останавливать серв чтобы их добавить, а затем ещё раз чтобы убрать. Так как вообще всё это будет происходить?

Я уже не помню, но кажись на офе сундуки и скидки вводили без остановки сервера... Возможно, их вводили в клиент заранее, а потом как-то "разблокировали".

 

merizo

Житель Атланты
(дропнулся не мне, я подразорился и купил его

Тоесть себе купил и можно убирать их))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх