Что нового

Сапфировое ДЦД кольцо

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Предлагаю добавить возможность привязывать это кольцо, чтобы я мог перенести на него привязанную заточку. Спасибо.
Дополнение: очень хочетца возможность сохранить гравировку хотя бы с одного из колец, из которых делается Сапфировое. (Желательно с БД-шного)
 
Последнее редактирование:

aeue

Житель Атланты
+ хочу что бы оно просто привязывалась :D:D:D
 

AK911

Житель Атланты
Возможность сохранения гравы было бы очень кстати. + по предложению))
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вот за перенос гравы я +
Привязка для заточки - бред
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Действительно, на мой взгляд, давно пора сделать рецепты, позволяющие сохранять заточку и гравировку как с БД кольца, так и с 2 грейда ДЦД кольца. Пусть они будут подороже по количеству итемов, можно туда условную сокровенку добавить, например. Кроме того, в случае с БД кольцом у игроков появляется возможность делать гравировку на продажу.
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Дынь, поменяй основной текст темы. Ты какую-то ересь написал про заточку, которая нафиг никому не нужна, а важный момент оставил на второй план.
100% нужна возможность переноса заточки на дцд кольцо. В идеале, чтобы был выбор с какого из колец переносить - БД или 2гр дцд. В принципе, даже если останется только вариант 2 грейд дцд - это будет очень даже вменяемое решение.
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Дынь, поменяй основной текст темы. Ты какую-то ересь написал про заточку, которая нафиг никому не нужна, а важный момент оставил на второй план.
100% нужна возможность переноса заточки на дцд кольцо. В идеале, чтобы был выбор с какого из колец переносить - БД или 2гр дцд. В принципе, даже если останется только вариант 2 грейд дцд - это будет очень даже вменяемое решение.
Я думаю, кому надо, тот уже увидел все (оба) пункта предложки.
 

aeue

Житель Атланты
надо оставлять нельзя передать через общий склад аккаунта
а то можно будет передавать по складу на твинов
 
Верх