Что нового

Самое великолепное из всех предложений

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1 ) Добавить итем 1680325684294.png «Выгравированное лезвие» (https://www.pwdatabase.com/ru/items/59660), с помощью которого можно будет делать улучшенные гравировки на ожерелье, поясе, плаще, шлеме и на кольце. Примеры гравировок с ОФ сервера:
1680325714356.png
1680325728034.png
1680325755713.png
1680325766029.png

Сделать их крафт за итемы с бд/арены/атн/дцд/ду/хс/нц. Также можно взять какой-нибудь не нужный данж на нашей версии по типу 51\59 и усилить там боссов (как усилили ХХ и Луну), чтобы игроки могли фармить итемы в данже.
Почему это стоит сделать? Если взять в пример руду, с которой делается гравировка на кольце, то за 3-4 года её существования так никто и не выкрутил даже 4 па, про 5-6 па и отсутствие пз я вообще молчу (или не молчу). Ситуация с гравировкой за монеты династий намного лучше, но если сделают гравировки с ОФы, то можно апнуть и эту. Благодаря этим гравировкам начнут появляться нормальные характеристика как для дефа, так и для атаки. Гравировка на поясе, накидке и шапке морально устарела, им явно нужен апгрейд.

2) Сделать ДЦД итемы отвязанными или сделать альтернативный их фарм (например, за итемы с арены или бд) помимо шопа.
Почему это стоит сделать? Потому что у всех финальных видов шмота есть несколько вариаций фарма и только это кольцо можно зафармить на одном ивенте, а цена в шопе является слишком огромной по сравнению со всеми вместе взятыми рарками на сервере. Одеть персонажа с нуля выходит дешевле чем купить это кольцо за голд.
Возможно добавить альтернативное кольцо, которое будет схоже по статам. Например, это кольцо для маг классов (https://www.pwdatabase.com/ru/items/54974), кольцо для физ классов (https://www.pwdatabase.com/ru/items/54966) или общее для всех (https://www.pwdatabase.com/ru/items/54970).

1680326264365.png 1680326270627.png 1680326275910.png

3) Добавить марафон на 30 дней для новичков и персонажей, которые были созданы +\- пару месяцев (мб пол года) назад с примерно такой наградой:
1) привязанные ресы на 30 па (лучше, конечно же 40 па) домопуху;
2) 24 камня на 1 па\пз без возможности апгрейда;
3) 4 шмотки р8р2 (нагрудник, поножи, сапоги и наручи).
Примеры квестов: ду\хс\нц, гео, морай, морай яшма, мл квесты, караван, гуй (не фулл).

Пример награды за Драконье Убежище: 400 кровавых камней.
Пример награды марафона за Храм стихий: 240 огненных камней.
Пример награды марафона за НЦ: 120 небесной яшмы.

За каждый ежедневный квест в МЛ по 4 камня 1 па\пз на выбор. (Можно оставить только па, т.к пз актуально только для одной профы).
Пример:
Выполнить кв. «Соглашение о союзе» 30 раз = 4 камня на 1 па\пз.
Выполнить кв. «Поиск силы» 30 раз = 4 камня на 1 па\пз.
Выполнить кв. «Спасение енотов» 30 раз = 4 камня на 1 па\пз.
Выполнить кв. «Рана русалки» 30 раз = 4 камня на 1 па\пз.
Выполнить кв. «Оледеневшие узники» 30 раз = 4 камня на 1 па\пз.
Выполнить кв. «Река Матери и Сыны» 30 раз = 4 камня на 1 па\пз.

Примерно такая же ситуация и с р8р2.
Выполнить кв. в морае 30 раз = 1 вещь р8р2.
Выполнить кв. в хроно "Убить огненных стражей" 30 раз = 1 вещь р8р2.
Выполнить кв. в МЛ "Снежный караван" 30 раз = 1 вещь р8р2.
Выполнить кв. "Дом за скрепку 30 раз" = 1 вещь р8р2.

Каждый из предложенных квестов будет доступен и полезен для новичка.

4) Ввести 3па (https://www.pwdatabase.com/ru/items/68155), 3 пз (https://www.pwdatabase.com/ru/items/68156) и 48 бд (https://www.pwdatabase.com/ru/items/68154) камни в бижутерию.
 

aeue

Житель Атланты
3) камни должны быть ПРИВЯЗАНЫ к персу и без возможности АПГРЕЙДА В ПА +2 да бы избежать поголовного создания твинов для фарма
(р8р2 слишком жирно хватит думаю р8р)
4) если и вводить камни то только камни на ПА +3 в бижу камни на ПЗ +3 есть для шмота
 
Последнее редактирование:

Damien

Житель Атланты
Почему инки не плакали, когда держали дцд? А ведь я просил добавить альтернативный фарм кольца.1680340224254.png

Легко было рассуждать с позиции силы, а когда силы не осталось "нарисуйте нам фарм, нарисуйте нам статы, нарисуйте бесплатный шмот".
 
Последнее редактирование:

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
На тему отвязанных дцд итемов

 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Зашёл новичок на атланту, встретил великолепного вепванкея и завязалась у них дружба. Новичок вступает в айсы, сближается с согильдейцами, начинает потихоньку одеваться и видит прекрасное ДЦД кольцо. Подходит к вепику и спрашивает:
- А где фармится это кольцо?
- Оно фармится на ивенте "Дворец царя драконов". Ивент является ПВП, поэтому оно нашему клану недоступно. Можешь ходить на него, но фармить ты будешь до 50 шт. в неделю. и это максимум, так же ты можешь заглянуть в шоп и собрать его там за 125к (375к чеков) голды (эт я беру 5к итемов, мб 600 шт упадёт с рандома).
- Ого - удивляется новичок. И как же мне быть? Мне нравитесь вы как мои сокланы, уходить от вас я не хочу, а это кольцо является финальным, без него любой персонаж будет чувствовать себя неполноценным.
- Даже не знаю что тебе ответить.

p.s не пишите, пожалуйста, чтобы мы собрались и отвоевали дцд в 15-20 тел против 50-60.

Опять же, у всех вещей есть альтернативный фарм, у этого кольца его нет. Ни у кого на атланте не было даже приблизительно 375к ч.. За эти деньги можно собрать фулл персонажа с нуля, у которого будет 2 пушки 80па\пз, 3пз, 2па, 4 радуги, р9р3, выкрученный р8р2, ещё много чего вкусного, но полноценным без этого кольца он не будет.
Есть только 1 способ нафармить это кольцо - вступить в фиры. Но не всем нравятся люди оттуда, многие не хотят под них ложится и просто уходят с сервера. Люди знают, что это кольцо им не сделать, а буст он даёт очень даже приличный.
Некоторые могут написать, чтобы шли в пве и фармили кольцо там. Фармить это кольцо соло игроку в пве примерно 1 год. 1 год человеку посещать 0 пвп ивентов, замесов, чтобы ему разрешили нафармить кольцо..
 
Последнее редактирование:

Damien

Житель Атланты
Зашёл новичок на атланту, встретил великолепного вепванкея и завязалась у них дружба. Новичок вступает в айсы, сближается с согильдейцами, начинает потихоньку одеваться и видит прекрасное ДЦД кольцо. Подходит к вепику и спрашивает:
- А где фармится это кольцо?
- Оно фармится на ивенте "Дворец царя драконов". Ивент является ПВП, поэтому оно нашему клану недоступно. Можешь ходить на него, но фармить ты будешь до 50 шт. в неделю. и это максимум, так же ты можешь заглянуть в шоп и собрать его там за 125к (375к чеков) голды (эт я беру 5к итемов, мб 900 шт упадёт с рандома).
- Ого - удивляется новичок. И как же мне быть? Мне нравитесь вы как мои сокланы, уходить от вас я не хочу, а это кольцо является финальным, без него любой персонаж будет чувствовать себя неполноценным.
- Даже не знаю что тебе ответить.

p.s не пишите, пожалуйста, чтобы мы собрались и отвоевали дцд в 15-20 тел против 50-60.

Опять же, у всех вещей есть альтернативный фарм, у этого кольца его нет. Ни у кого на атланте не было даже приблизительно 375к ч.. За эти деньги можно собрать фулл персонажа с нуля, у которого будет 2 пушки 80па\пз, 3пз, 2па, 4 радуги, р9р3, выкрученный р8р2, ещё много чего вкусного, но полноценным без этого кольца он не будет.
Есть только 1 способ нафармить это кольцо - вступить в фиры. Но не всем нравятся люди оттуда, многие не хотят под них ложится и просто уходят с сервера. Люди знают, что это кольцо им не сделать, а буст он даёт очень даже приличный.
Некоторые могут написать, чтобы шли в пве и фармили кольцо там. Фармить это кольцо соло игроку в пве примерно 1 год. 1 год человеку посещать 0 пвп ивентов, замесов, чтобы ему разрешили нафармить кольцо..
Вась, почему ты гнобил мою предложку, когда кольцо только появилось???????? Вы же сами своей сворой веселились, что "не можешь нафармить - не фарми".
Есть кольцо за сокровенку, если тебе надо несвой деф на кольце, есть БД кольцо, есть ранговое. Для пве их уж точно достаточно.

Первый вопрос риторический.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
если новички не будут тагаться во всякие айсы и панишеры - фарм открыт для них)
+ данное кольцо не для новичков) это финал кольцо, напомню)

Зашёл новичок на атланту, встретил великолепного вепванкея и завязалась у них дружба. Новичок вступает в айсы, сближается с согильдейцами, начинает потихоньку одеваться и видит прекрасное ДЦД кольцо. Подходит к вепику и спрашивает:
- А где фармится это кольцо?
- Оно фармится на ивенте "Дворец царя драконов". Ивент является ПВП, поэтому оно нашему клану недоступно. Можешь ходить на него, но фармить ты будешь до 50 шт. в неделю. и это максимум, так же ты можешь заглянуть в шоп и собрать его там за 125к (375к чеков) голды (эт я беру 5к итемов, мб 900 шт упадёт с рандома).
- Ого - удивляется новичок. И как же мне быть? Мне нравитесь вы как мои сокланы, уходить от вас я не хочу, а это кольцо является финальным, без него любой персонаж будет чувствовать себя неполноценным.
- Даже не знаю что тебе ответить.

p.s не пишите, пожалуйста, чтобы мы собрались и отвоевали дцд в 15-20 тел против 50-60.

Опять же, у всех вещей есть альтернативный фарм, у этого кольца его нет. Ни у кого на атланте не было даже приблизительно 375к ч.. За эти деньги можно собрать фулл персонажа с нуля, у которого будет 2 пушки 80па\пз, 3пз, 2па, 4 радуги, р9р3, выкрученный р8р2, ещё много чего вкусного, но полноценным без этого кольца он не будет.
Есть только 1 способ нафармить это кольцо - вступить в фиры. Но не всем нравятся люди оттуда, многие не хотят под них ложится и просто уходят с сервера. Люди знают, что это кольцо им не сделать, а буст он даёт очень даже приличный.
Некоторые могут написать, чтобы шли в пве и фармили кольцо там. Фармить это кольцо соло игроку в пве примерно 1 год. 1 год человеку посещать 0 пвп ивентов, замесов, чтобы ему разрешили нафармить кольцо..
 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Зашёл новичок на атланту, встретил великолепного вепванкея и завязалась у них дружба. Новичок вступает в айсы, сближается с согильдейцами, начинает потихоньку одеваться и видит прекрасное ДЦД кольцо. Подходит к вепику и спрашивает:
- А где фармится это кольцо?
- Оно фармится на ивенте "Дворец царя драконов". Ивент является ПВП, поэтому оно нашему клану недоступно. Можешь ходить на него, но фармить ты будешь до 50 шт. в неделю. и это максимум, так же ты можешь заглянуть в шоп и собрать его там за 125к (375к чеков) голды (эт я беру 5к итемов, мб 900 шт упадёт с рандома).
- Ого - удивляется новичок. И как же мне быть? Мне нравитесь вы как мои сокланы, уходить от вас я не хочу, а это кольцо является финальным, без него любой персонаж будет чувствовать себя неполноценным.
- Даже не знаю что тебе ответить.

p.s не пишите, пожалуйста, чтобы мы собрались и отвоевали дцд в 15-20 тел против 50-60.

Опять же, у всех вещей есть альтернативный фарм, у этого кольца его нет. Ни у кого на атланте не было даже приблизительно 375к ч.. За эти деньги можно собрать фулл персонажа с нуля, у которого будет 2 пушки 80па\пз, 3пз, 2па, 4 радуги, р9р3, выкрученный р8р2, ещё много чего вкусного, но полноценным без этого кольца он не будет.
Есть только 1 способ нафармить это кольцо - вступить в фиры. Но не всем нравятся люди оттуда, многие не хотят под них ложится и просто уходят с сервера. Люди знают, что это кольцо им не сделать, а буст он даёт очень даже приличный.
Некоторые могут написать, чтобы шли в пве и фармили кольцо там. Фармить это кольцо соло игроку в пве примерно 1 год. 1 год человеку посещать 0 пвп ивентов, замесов, чтобы ему разрешили нафармить кольцо..
может дело в том, что у "великолепного вепванкея" нет друзей и не может их быть?
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Почему инки не плакали, когда держали дцд? А ведь я просил добавить альтернативный фарм кольца.

Легко было рассуждать с позиции силы, а когда силы не осталось "нарисуйте нам фарм, нарисуйте нам статы, нарисуйте бесплатный шмот".
Это всё было звучало бы логично, если бы у "позиции силы на данный момент" не было бы нафармлено по 4 кольца на каждого твина.
Т.е. ситуация получается следующая: 30-60 тел (в зависимости от фазы луны и дальности крайней проигранной арены) с "разных" кланов, у которых уже есть все кольца, которым им нужны (и у твинов и твинов твинов тоже) мешают фармить меньшему количеству людей (не буду заострять внимание на кол-ве), у которых НЕ собраны кольца. А инки помнится еще фармили кольца)

Давайте поставим ограничение на вход - отсутствие двух колец. Т.е. если человек дважды получал кольцо на своего персонажа, он больше не заходит на дцд.
Вот тогда ваши громкие речи про кол-во, позицию, силу, пвп, пве и прочее ВОЗМОЖНО будут иметь место быть.

На данный момент это пвп-ивент для одних и пве для других) Для примера арена - ивент с одинаковыми для всех целями.
 
Последнее редактирование:

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
Это всё было звучало бы логично, если бы у "позиции силы на данный момент" не было бы нафармлено по 4 кольца на каждого твина.
Т.е. ситуация получается следующая: 30-60 тел (в зависимости от фазы луны и дальности крайней проигранной арены) с "разных" кланов, у которых уже есть все кольца, которым им нужны (и у твинов и твинов твинов тоже) мешают фармить меньшему количеству людей (не буду заострять внимание на кол-ве), у которых НЕ собраны кольца. А инки помнится еще фармили кольца)

Давайте поставим ограничение на вход - отсутствие двух колец. Т.е. если человек дважды получал кольцо на своего персонажа, он больше не заходит на дцд.
Вот тогда ваши громкие речи про кол-во, позицию, силу, пвп, пве и прочее ВОЗМОЖНО будут иметь место быть.

На данный момент это пвп-ивент для одних и пве для других) Для примера - ивент с одинаковыми для всех целями.
сижу в клане "позиции силы" и даже на основе не 2 кольца и чет не ною))))))))))
и пока была не в "позиции силы" в инках и юдэзах чет не ныла (а тогда даже 1 кольца не было собрано)
ситуация сюр какая-то получается, не находите?)🤔
 

F@raon

Житель Атланты
Блин не хватает 4х колец, надо исправить ситуацию, а то как бомж хожу с двумя :(
 

Sharv

Житель Атланты
сижу в клане "позиции силы" и даже на основе не 2 кольца и чет не ною))))))))))
и пока была не в "позиции силы" в инках и юдэзах чет не ныла (а тогда даже 1 кольца не было собрано)
ситуация сюр какая-то получается, не находите?)🤔
солнышко,тебе уже ничего не поможет;(
 

annetic

Житель Атланты
ребят, достали это дцд пихать чуть ли ни в каждую предложку. для тех, кому сильно надо и у кого есть фин.возможность реализовали покупку итемов. С давних времен на этом ивенте доминирует сильный клан. Но все меняется, не отчаивайтесь. мишки, найты, д2, инкарны и др канули в лету. все заканчивается рано или поздно. ждите. а лучше не ждите, соберите людей с других кланов, объединитесь и вытесните фиров. ну че мешает? отсутствие дипломатических навыков? ну неужели в айсах нет ни одного человека, способного пойти на переговоры, объединиться с кем-то. ну или с фирами попробовать договориться (хотя уж не знаю на сколько это реально) тип дайте нам клок земли будем фармить кольцо, станем сильными, а значит дадим вам фан в виде звиздюлей и всем будет классно. ну хоть что нибудь попробуйте. ну или ждите
 

Grafiti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Хочу кнопку пве на ивенте дцд(
 
Верх