Что нового

Самая трудная цель.

Собрать...


  • Всего проголосовало
    129
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шам

Житель Атланты
А мне вот интересно, кто-нибудь уже собрал 4 грейд гбп пояса? Ночью сонным мозгом прикинул, что нужно 6,2к чеков без учета уже имеющегося пояса гбп 3гр. Дорогое удовольствие однако..


2 человек уже видел с данным поясом.
 

santi

Житель Атланты
Для меня самая трудная цель одеть вара с паузами((

Хотела спросить у игроков, сколько вы своему вару делали регрейдов 3гр кастетов пока не выпала пауза? (я пока три сделала, но чую это только начало..)

Сколько раз регрейдили для вара нагрудник и сапоги?

И еще вопрос, трипл на мораях сину, тоже сколько примерно пришлось регрейдить и чем делали - за 45 или 60 шт знаков?

Заранее спасибо

 

Arlekino

Житель Атланты
Для меня самая трудная цель одеть вара с паузами((
Хотела спросить у игроков, сколько вы своему вару делали регрейдов 3гр кастетов пока не выпала пауза? (я пока три сделала, но чую это только начало..)
Сколько раз регрейдили для вара нагрудник и сапоги?

И еще вопрос, трипл на мораях сину, тоже сколько примерно пришлось регрейдить и чем делали - за 45 или 60 шт знаков?
Заранее спасибо


За 3гр и бронь с сапогами невкурсе, но на моем забаненом сине, на морайках с 3-го раза выбил трипл за 45 знаков.
 

santi

Житель Атланты
Arlekino, спасибо большое, что откликнулись!))

 

Arlekino

Житель Атланты
Arlekino, спасибо большое, что откликнулись!))


Но это рандом, я выбил с 3-го раза, а другие сотни раз крутят и бестолку...
 

santi

Житель Атланты
мне тоже две паузы выпали с третьего раза, а вот трипл - количество измеряю уже "месяцами"))) Ребят, неужели на форуме ни у кого нет варов с паузами на кастетах и нагруднике?

 

Шам

Житель Атланты
мне тоже две паузы выпали с третьего раза, а вот трипл - количество измеряю уже "месяцами"))) Ребят, неужели на форуме ни у кого нет варов с паузами на кастетах и нагруднике?


Они есть, просто как вариант не читают данный раздел.
 

Arlekino

Житель Атланты
мне тоже две паузы выпали с третьего раза, а вот трипл - количество измеряю уже "месяцами"))) Ребят, неужели на форуме ни у кого нет варов с паузами на кастетах и нагруднике?


на р8р броне, у вара гуддея есть один раз пауза, а касты ранговые смысл делать? лучше уж топоры либо копье. На 3гр кастах пауза вроде норм идет, но дабл на кастетах не обязательно.
 

Arlekino

Житель Атланты
А вот на сапогах выбить паузу это жуть еще та... Но ничего, пробуй, и пусть удача будет на твоей стороне)
 

Шам

Житель Атланты
Если вы начали приводить примеры игроков, то есть дабал пауза на р8р броне у I'm_rok или как то так ник.
 
Последнее редактирование модератором:

santi

Житель Атланты
спасибо за ответы)) а про кастеты я указала, что третий грейд, не ранговые. У меня третья ступень, потратила 4 эски атаки, пауза так и не выпала, вот и думаю, лучше копить на нагрудник или больше шансов на кастеты... А нагрудник (тут уже да, ранговый) не представляю даже примерно в какую стоимость может встать в итоге, может я за эту сумму кастеты раз *цать регредить успею.. Рандом понятное дело, но статистика была бы интересна.

 

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
Вот шансы из базы:

☆Третья ступень - Пауза между атаками -0.05 сек - 5%

☆☆Панцирь бессмертного короля - Пауза между атаками -0.05 сек - 1.58%

 

Луна

Житель Атланты
Для меня самая трудная цель - перестать быть обидчивым эгоистичным идиотом.

У тебя всё получится, я в тебя верю :pw_monkey_01smile:

 

PrIzRaK77

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
карты)это ппц и иногда не везуха)))бесит когда выпадает C.C.C.C

 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Ребят, неужели на форуме ни у кого нет варов с паузами на кастетах и нагруднике?

Моему вару на нагруднике пауза выпала с грейда. То есть даже не с первого регрейда, а с грейда. Но это такое везение... А вот на сапогах - да, там проблема. На касты паузу не ловила, ибо варом играю оч редко.

 

ЭтоВсе)

Житель Атланты
собираешь монетки из цитадели штук так 200, тянешь в надежде что хоть наконец то выпадет та что нужна, а там одни синь(

 

6erkhan

Житель Атланты
Всем ку, я новичок, хотел бы некоторые азы игры узнать, на что она больше всего похожа, или на столько оригинальна, что и сравнить не с чем...?

 

a l u c a r D

quite the cool figure
Всем ку, я новичок, хотел бы некоторые азы игры узнать, на что она больше всего похожа, или на столько оригинальна, что и сравнить не с чем...?

Проще и во много раз лучше, чем офф. Во всех смыслах. Во всех проявлениях. Вот.

 

smilelord

Only Paradise Warrior
Долгожитель Атланты
Вот шансы из базы:

☆Третья ступень - Пауза между атаками -0.05 сек - 5%

☆☆Панцирь бессмертного короля - Пауза между атаками -0.05 сек - 1.58%

Это шанс из базы или на сервере? И какой шанс на сапогах сделать паузу на данном сервере? (Или все совпадает с базой?)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх