Что нового

Садэман

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pofigisT

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ток давайте без "тапок"

предложение простое!

Убрать синьку в МЛ... ну или хотя бы в "сюжете" или на время Садэмана.......(аналог бытвы морая...только на Садэмана)

Сейчас его убивают за 30сек - 5минут. Лут достается патьке которая за первые секунды вольет больше дамага!.....а с синькой будет возможность у толпы "недокаченых" запинать 10 тел "перекаченых"...

P.s. я надеюсь меня тут хоть кто то понял...

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
бакарди не тащат садика что ли?( врядли эта тема о том что бы "новички" могли фармить садика

 

Доча

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Как же вы задолбали с порезкой синьки! У Атланты было два явных преимущества, отличавших ее от других пве-сервавков - синька и бесплатный шоп.

Поддержка уже зашедших на сервер новичков это конечно супер, облегченный старт и всё такое, но с чего бы им в принципе теперь выбирать Атланту?

 

Benshy

Житель Атланты
бакарди не тащат садика что ли?( врядли эта тема о том что бы "новички" могли фармить садика


Да что вы вечно кланы прилетаете то? Да - не тащим, потому что он нам на хрен не сдался. Мы не качаем орду твинов, что бы им делать вчд
 

Zold

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
"а с синькой будет возможность у толпы "недокаченых" запинать 10 тел "перекаченых"..." так я не понял, тебе убрать синьку или все таки оставить? Или может добавлять и убирать её только когда ты туда пойдёшь?
По такому принципу нужно убирать синьку и на время появления короля пиратов и когда мир босы появляются, собственно говоря вообще тогда убрать ее серва.
Захотел поднасрать, так хоть бы придумал что-то по умнее, а не вот это...
 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Никогда ещё такого не предлагали и вот опять

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
А я вообще предлагаю как раз-таки поддержать новичков.
Давайте ограничим дроп с Садэмана вторым реборном. Переродился второй раз - хрен тебе больше с него что упадет, даже если ты его один задамажишь.

И, само собой, никуда не убирать синьку. Кто хочет отсутствия синьки - у вас теперь есть Атланта-2.
Верните всю синьку на А1!!расрас


Поддержка уже зашедших на сервер новичков это конечно супер, облегченный старт и всё такое, но с чего бы им в принципе теперь выбирать Атланту?


А что изменилось? Синька никуда не делась. Бесплатный шоп перенесли в торговую палатку за копейки. Рейт на юани х20 на первом сервере. Почему "теперь" новичкам не выбрать Атланту? Изменилось только то, что им не надо качаться до 95 и проходить уважения до выбора стороны.

 
Последнее редактирование модератором:

Доча

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Смотрите на вещи не сверху, как мастер, а снизу, как пользователь. Или, если сложно поставить себя на место целевой аудитории проекта, проведите опрос на тему "почему вы выбрали Атланту", или оплатите фокус-группу.

Почему "бесплатная палатка" звучит не так манко как "бесплатный шоп"? Ой, ну не знаю. Но по тому как пусто в МЛ и как редко собирают в СЦ можно трезво судить о количестве новичков а не твинов.

 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
+ по теме, толково.
Долой синьку на Садике!!!! новичкам на нем все равно ниче не светит, а так тем кто остался играть, хоть какой то интерес будет


 

Aleksey

Administrator
Доброго времени суток.

Убрать синьку в МЛ...

Данные изменения вводиться не будут.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх