Что нового

Регрейд 101 Морая.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hfyrgee7yc3fb

Житель Атланты
Приветствую всех форумчан!

Предлагаю добавить в лавку редкостей за лк ресурсы для регрейда 101 морая: Летопись Небесного пруда и Том Земного благословения. Курс может быть, скажем, 8 итемов = 1 лк, но подойдет и любой другой. Это позволит ПВЕ направленным игрокам быстрее стать сильнее и даст выбор: либо констой бегать в мираж, либо фармить, покупать лк и за них брать итемы, либо просто закинуть денежку и сразу получить нужную экипировку с подходящими характеристиками. Так же это позволит быстрее и проще получить нужные статы тем игрокам, которые уже регрейдили 101 морай. Минус в своем предложении вижу только один - собрать пати в 100 ПВЕ Мираж станет сложнее.

Всем спасибо.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
"Это ПВЕ сервер и кококо!!!11"

Простите, а что тогда останется фармить? На данный момент Морай пуха 2 грейда является финалом в ПВЕ. 100 лк для такой пухи - смешная цена. Зачем конста или мир? пве мираж отлично фармится в соло, тут проблема в количестве необходимых заходов.

минус

 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
"Это ПВЕ сервер и кококо!!!11"

Простите, а что тогда останется фармить? На данный момент Морай пуха 2 грейда является финалом в ПВЕ. 100 лк для такой пухи - смешная цена. Зачем конста или мир? пве мираж отлично фармится в соло, тут проблема в количестве необходимых заходов.
минус

ну не сто лк, а пусть 500-1000 лк, если кому очень пригорит пусть покупают.
Плюс, но с увеличением стоимости ресурсов.
 

near

Житель Атланты
1к5 думаю неплохо будет
144лк(1440 чеков, грубо говоря) за ПВЕ пуху думаю достаточно.
 

rysiameow

Kolhoz Team
но ведь... деды собирали....

a0e9f5851471d8710636b44e74dc9ba6.jpg


 

near

Житель Атланты
но ведь... деды собирали....

a0e9f5851471d8710636b44e74dc9ba6.jpg


мое уважение дедам
Но 1,5к чеков я считаю нормальной ценой, если и вводить эти ресы в лк, то эта цена более чем приемлимая.
Новичкам, которые придут с обновлением 1.5.5, будет чуть-чуть легче собрать пве эквип для фарма ежедневок, в том числе и моря.
 

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
+, имхо пве пуха никакого дисбаланса не даст
я бы тоже купила (если бы у меня было лк)0 ), ибо крабить, особенно пве мираж - не люблю.

1 к 5 - адекватно

 

near

Житель Атланты
+, имхо пве пуха никакого дисбаланса не даст
я бы тоже купила (если бы у меня было лк)0 ), ибо крабить, особенно пве мираж - не люблю.

1 к 5 - адекватно

я знал что ты адекватная)
 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
Надеюсь, что хоть 1 напишет, что будет дисбаланс из-за PvE пухи. хД (Не подведите, плез)
По теме +, но за высокую цену. :) (Плюсую к курсу Aid`а, но чуть дешевле)
Фармить её легко, но нудно (да и по времени - фе-е).. Сам около 7-ми месяцев собирал. За первые 7 собрал где-то 200 итемов (ну о-о-о-очень лень было), а потом за 3 ночи добил остальные 500+.
Если кому-то захочется тратить лк на морай грейд, то пусть тратят.. Мобы от этого на форум не побегут ворчать, что дисбаланс для них сделали. :))


 
Последнее редактирование модератором:

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3
+

 
Последнее редактирование модератором:

ФеяФея

Житель Атланты
- не хочу чтоб все бегали с 2гр морайкой и унижали меня! Только мираж, только хардкор!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх