Что нового

Расскажи мне о будущем

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а какая разница кому он предназначается, если это относится к "чмырить своих соклан"?)))
ты не пытайся уехать от фактов-то, они не на твоей стороне, зайчик 🥰🥰
Вы из-за него ливнули с клана и перешли к врагам?
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
ну что за чушь вы несете, ёлки...
Со стороны человека, который прошёл с инками и период угнетения, и период взлёта:
Даня в своё время, в расцвет инков/сунов молчал в тряпочку и максимум, что делал- заходил за других персов по требованию Вовы (Чебура), как и многие из клана (в том числе и я, не скрою-а смысл?)
Видимо, после того, когда всем стало ясно, во что превращаются инки и их алик- и уход инков (имею ввиду костяк) из-за просёра по всем фронтам, на открывшуюся тогда оригу- у Вепика появились яйца (возможно, неким искусственным путем), и он начал вести себя а-ля говнина.
Не думаю, что его высеры новоявленного "альфы" могли хоть как-то поспособствовать уходу кого-либо.
В некий период времени я хорошо к Дане относилась, он хорошо дефал, будучи сокланом, и наши пвп сик вс мист я не забуду. Но то, что я вижу в редкие моменты онлайна своего сейчас- земля и небо с тем забавным пареньком, что смиренно подчинялся тоше, оле и тд))
Он и сейчас это делает. Айсов я застала еще в момент до того, когда они связались с бывшими инками. Хороший был клан и перспективный, но скатился вот в чатовые войны, совмещенные с "победами" засчёт всё той же передачи персов, давно принятой в инках- давняя тактика, у меня до сих пор файлик есть.
 
Последнее редактирование:

МИЗЕР

Житель Атланты
ну что за чушь вы несете, ёлки...
Со стороны человека, который прошёл с инками и период угнетения, и период взлёта:
Даня в своё время, в расцвет инков/сунов молчал в тряпочку и максимум, что делал- заходил за других персов по требованию Вовы (Чебура), как и многие из клана (в том числе и я, не скрою-а смысл?)
Видимо, после того, когда всем стало ясно, во что превращаются инки и их алик- и уход инков (имею ввиду костяк) из-за просёра по всем фронтам, на открывшуюся тогда оригу- у Вепика появились яйца (возможно, неким искусственным путем), и он начал вести себя а-ля говнина.
Не думаю, что его высеры новоявленного "альфы" могли хоть как-то поспособствовать уходу кого-либо.
В некий период времени я хорошо к Дане относилась, он хорошо дефал, будучи сокланом, и наши пвп сик вс мист я не забуду. Но то, что я вижу в редкие моменты онлайна своего сейчас- земля и небо с тем забавным пареньком, что смиренно подчинялся тоше, оле и тд))
Он и сейчас это делает. Айсов я застала еще в момент до того, когда они связались с бывшими инками. Хороший был клан и перспективный, но скатился вот в чатовые войны, совмещенные с "победами" засчёт всё той же передачи персов, давно принятой в инках- давняя тактика, у меня до сих пор файлик есть.
ты перешла на ту сторону еще далеко до падения инков, и к тебе вопросов 0, все таки чумик не чумик) или несрущий) кто там тебя переубедил хз) но причем тут вепик? потому что он показал отличную игру за стража? заставил наныть на 3 пз интов?(не меньше чем сины/госты) айсы помнится в самом начале кинули алик мемори когда фиры кинули вар пве клану в очередной раз, когда ты та была снова хз, и помнят ли тебя там(сори снова хз) а сейчас айсы, будучи в меньшинстве периодически забирают шапку на арене. Насчет бывших инков, проснись, в айсах бывших инков то 3-4 человека а в нф(тут лень считать, но явно в разы больше), так что твой высер насчет инков я не понял. А что за альфа то хоть разъясни?
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а какая разница кому он предназначается, если это относится к "чмырить своих соклан"?)))
ты не пытайся уехать от фактов-то, они не на твоей стороне, зайчик 🥰🥰
Соклан, который никогда не был за инков и просто сливал всю инфу д2 🤡
Но чебуру нужна была любая боевая единица и поэтому не кикал, а маршал просто не верил что её подруга на такое способна)) Хотя я им кидал очевидные пруфы, но увы, они дураки(
 
Последнее редактирование:

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ну что за чушь вы несете, ёлки...
Со стороны человека, который прошёл с инками и период угнетения, и период взлёта:
Даня в своё время, в расцвет инков/сунов молчал в тряпочку и максимум, что делал- заходил за других персов по требованию Вовы (Чебура), как и многие из клана (в том числе и я, не скрою-а смысл?)
Видимо, после того, когда всем стало ясно, во что превращаются инки и их алик- и уход инков (имею ввиду костяк) из-за просёра по всем фронтам, на открывшуюся тогда оригу- у Вепика появились яйца (возможно, неким искусственным путем), и он начал вести себя а-ля говнина.
Не думаю, что его высеры новоявленного "альфы" могли хоть как-то поспособствовать уходу кого-либо.
В некий период времени я хорошо к Дане относилась, он хорошо дефал, будучи сокланом, и наши пвп сик вс мист я не забуду. Но то, что я вижу в редкие моменты онлайна своего сейчас- земля и небо с тем забавным пареньком, что смиренно подчинялся тоше, оле и тд))
Он и сейчас это делает. Айсов я застала еще в момент до того, когда они связались с бывшими инками. Хороший был клан и перспективный, но скатился вот в чатовые войны, совмещенные с "победами" засчёт всё той же передачи персов, давно принятой в инках- давняя тактика, у меня до сих пор файлик есть.
Молчал в тряпочку, потому что был пве помойкой как 95% твоего альянса\клана и ничего не понимал.
Перешла ты на ту сторону из-за тупого мужа (пузырька), который обиделся на то, что его твина попросили сделать тп на арене, чтобы прошли основы и победили фиров!!!!, а он видите ли косточку твином хочет(((( cry:😭🥺😩😢😭🥺😩🥺😢😭😭😢🥺😢😭:cry:. А не из-за того, что мы начали во что-то там превращаться.
Можно хоть один пруф, что я заходил на кого либо, пока существовали инки?
Я никого не обсираю, я милый и добрый котик. мяу
И что ты видишь в свои редкие моменты онлайна, если я не захожу на атланту?
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Вы определитесь, Чумик, Несущий или Пузырёк...
Тоша, про альфу я хз, что тебе не понятно, этим словом я обозначила Даню, утрировав, чтобы сделать акцент на том, что из-за Дани никто не уходил, не настолько существенен (Дань, без обид)
Ну, это если слова в кавычках пояснять надо.
Также сомнительно, что игра аки бог именно Данина заставила (!!) наныть интов на 3пз (!!)

Насчет пруфов- простите, но скрины 2-3 летней давности я не храню... Файлик и то случайно уцелел. Как и записи ТС я никогда не вела. Но мне нравится честное "пока существовали инки", хоть сейчас не отрицаешь)

Можно бесконечно обмусоливать то, что "вар пве клану" кидался из-за наличия в нем инков, когда этот клан не вёл себя как пве, что в айсах я была еще в их самом начале, и наблюдала, как они превращаются в мемори, уже к тому моменту зашкварившихся своим "мы пве", но лезущих туда, куда повезёт кланы не лезут и прочая, прочая

Но есть ли смысл?

Все, что хотелось донести- переиначиваются факты, ребята, в ваших срачах, основательно так, в том числе это четко видно в отношении Секазного и ко, Арески вот.
Когда они тащили и были нужны- мир дружба жвачка, а сейчас говном поливаете.

Коряво мб написала, но утро есть утро.

Добра всем. И правды.
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
И прошу, не надо воспринимать мои посты как призыв к новому витку срача.
Я высказалась, продолжайте о своём. О предложке, например:)
 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
Соклан, который никогда не был за инков и просто сливал всю инфу д2 🤡
Но чебуру нужна была любая боевая единица и поэтому не кикал, а маршал просто не верил что её подруга на такое способна)) Хотя я им кидал очевидные пруфы, но увы, они дураки(
чел, своими пруфами можешь себе глаза протереть, чтобы у тебя перестало замыливаться 90% информации)
д2 уже не было в момент, когда я второй раз в инки пришла, держу в курсе)
ты считаешь, что я сливала инфу тупо потому что я тебе не нравлюсь и не нравилась тогда, а не потому что ты умненький с хорошо выстроенными логическими цепочками мальчик))0)00) таким тебе никогда мне кажется уже не стать, сори
просто ты не способен понять, что выстраивать вокруг человека, который тебе не нравится, теории заговора - глупо)
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Твоя фраза шипри, про лезут туда куда не нужно как нельзя актуальна) мне рассказывали как твои алики писали ведру о том что ни нужно ходить на аренку)) сейчас это максимально смешно)) разве нет)?
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Твоя фраза шипри, про лезут туда куда не нужно как нельзя актуальна) мне рассказывали как твои алики писали ведру о том что ни нужно ходить на аренку)) сейчас это максимально смешно)) разве нет)?
а мне рассказывали, что Земля плоская, но я не верю)
честно говоря, на данную тему мне ничего не известно, поэтому рассуждать не буду, вполне возможно, обелять какую-либо сторону необходимости не вижу
все мы тут не святые
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а мне рассказывали, что Земля плоская, но я не верю)
честно говоря, на данную тему мне ничего не известно, поэтому рассуждать не буду, вполне возможно, обелять какую-либо сторону необходимости не вижу
все мы тут не святые
А мне вот тоже известно, что Айсам запрещали ходить на арену "под угрозой вара". Но ребята молодцы, а не терпилы - взяли и раздали люлей просроченным кефирам за такое поведение)
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
чел, своими пруфами можешь себе глаза протереть, чтобы у тебя перестало замыливаться 90% информации)
д2 уже не было в момент, когда я второй раз в инки пришла, держу в курсе)
ты считаешь, что я сливала инфу тупо потому что я тебе не нравлюсь и не нравилась тогда, а не потому что ты умненький с хорошо выстроенными логическими цепочками мальчик))0)00) таким тебе никогда мне кажется уже не стать, сори
просто ты не способен понять, что выстраивать вокруг человека, который тебе не нравится, теории заговора - глупо)
)
 

Вложения

  • 8RWZGN0Ca_o.jpg
    8RWZGN0Ca_o.jpg
    12,6 КБ · Просмотры: 31

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
для особо "умных":
1. вырывать фразы из контекста, чтобы выставить их как пруфы, очень умно
2. следить за моей жизнью, даже если и игровой, не обязательно (как и за жизнью других людей)
3. такой лив был во времена д2, и он был +- на неделю, тебя тогда еще в инках вроде как даже не было)))))) как вариант ты был в элизиумах или д2 (но могу ошибаться, не слежу за твоей жизнью и за тем где ты когда был)
4. еще раз повторю, ты обиженка, у которого замыливается 90% инфы, и ты пытаешься выставить всех, кто хоть чуть-чуть тебе не нравится, плохими
далеко не уйдешь так, зайчик
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
А мне вот тоже известно, что Айсам запрещали ходить на арену "под угрозой вара". Но ребята молодцы, а не терпилы - взяли и раздали люлей просроченным кефирам за такое поведение)
Прям так раздали люлей изначальным составом айсов🤣
Конечно же раздали людей без «тактики чебура», как заметила Шипри, этим дурацким кефирам))))
Сколько там проходит в финалку арены оригинальных айсов? Один ведро, если дадут?)
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Прям так раздали люлей изначальным составом айсов🤣
Конечно же раздали людей без «тактики чебура», как заметила Шипри, этим дурацким кефирам))))
Сколько там проходит в финалку арены оригинальных айсов? Один ведро, если дадут?)
К чему ты про это всё пишешь?)

У фиров состав не менялся за это время? А сколько кланов в альянсе?) Напомни, кстати, с какого момента ты в клане и что сделал для его нынешней ситуации?

P.S. К слову, я ничего и не писал про "изначальный состав", к чему ты это приплетаешь? Дефаться больше нечем?) Как вы любили одно время писать "учитесь проигрывать"
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
К чему ты про это всё пишешь?)

У фиров состав не менялся за это время? А сколько кланов в альянсе?) Напомни, кстати, с какого момента ты в клане и что сделал для его нынешней ситуации?

P.S. К слову, я ничего и не писал про "изначальный состав", к чему ты это приплетаешь? Дефаться больше нечем?) Как вы любили одно время писать "учитесь проигрывать"
Это всего лишь голый факты на то, что якобы Айсы кому-то там что-то раздали)
Они оригинальный состав без всяких там знаешь сам кого, ничего бы и не сделали)
P.S: сам Тошиг в своё время там верещал у нас в тс, что айсы не его клан, а только лишь табуны) вот тебе и ответ на твой вопрос

Да и сейчас. Как дцд?)
Где те же айсы на гвг?)
Арену даже обсуждать не буду, выше Шипри идеально все описала)

А я в НФ с момента регистрации и скачивания атланты)
А ну.. ладно. Месяц пробегал в Штормах под предводительством той же Шипри)

Увы, времена д2, санстрайков и тд не застал, ибо не играл)
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Это всего лишь голый факты на то, что якобы Айсы кому-то там что-то раздали)
Они оригинальный состав без всяких там знаешь сам кого, ничего бы и не сделали)
P.S: сам Тошиг в своё время там верещал у нас в тс, что айсы не его клан, а только лишь табуны) вот тебе и ответ на твой вопрос

Да и сейчас. Как дцд?)
Где те же айсы на гвг?)
Арену даже обсуждать не буду, выше Шипри идеально все описала)

А я в НФ с момента регистрации и скачивания атланты)
А ну.. ладно. Месяц пробегал в Штормах под предводительством той же Шипри)

Увы, времена д2, санстрайков и тд не застал, ибо не играл)
Кловен, ты до сих пор так и не заметил что моя основа в табуне)?
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Расскажите за тактику чебурека, уж очень интересно
Перечитай мое сообщение выше. Там все доступно описано.
Если у тебя проблемы со чтением, то вопрос не ко мне, а к твоему учителю начальных классов (или где там тебя учили читать), который должен был научит тебя читал.
 
Верх