Что нового

Прокачка диска или как не быть нубом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miassa

Житель Атланты
Здравствуйте дорогие игроки и руководство проекта Atlanta
Хотелось бы представить вам своё видение новой прокачки диска
Ежи в мл это конечно прекрасно но чёрт побери,согласитесь это уморительно долго...
Как мы все знаем раньше диск прокачивался в еженедельном данже "Башня Будды" где в последующем награда была заменена на Домо Ресы что не менее привлекательно
Так вот,есть у нас такое еженедельное событие как "Недельки"
так-же проводящееся раз в неделю как и Башня Будды
Моё предложение до безобразия простое
в обменник за "Эмблема Разрушения" ввести расходники которые необходимы для прокачки диска
И пусть игроки сами решают что им важнее "Орден Славы" который новичку мягко скажем не к стати
или же так необходимые расходники для прокачки диска
По системам награды
как по мне 1 месяц - полтора для прокачку диска на фулл это вполне себе приемлемое время,не так быстро но и не 3-4 месяца вымучиваний еж в МЛ (как говорят старички,раньше качалось за 4-5 заходов в ББ что равносильно месяцу,ну немножко больше даже,5 недель)
Как мы знаем для прокачки Диска на 50Lvl нужно 6321 опыта
и для прокачки силы звезды со стартовых 5.0 до фулл 20.0 нужно 1500 итемок
Исходя из выше сказанного попробую привести общий знаменатель
Неплохо было бы ввести награду кратную :
за 1 "Эмблема разрушения" - примерно 100-150 "Осколок звезды 3ур" который добавляет по 0.01 к силе звезды
и так-же за 1 "Эмблема разрушения" предположим по 30-50 Пилюля звёздного духа 3ур которая даёт за 1шт +10 опыта к диску
Спасибо за внимание,у меня всё...


 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Как мы все знаем, ссылка на новичков обычно означает "у меня чот скопилось этих итемов хоть жопой жуй, давайте сделаем обменник чтобы я их на что-то поменял".
Так вот, предложение такое себе, но есть пара поправок:

- во-первых, новички на еженедельки и не ходят;

- во-вторых, если делать обменник, то чтобы все были в равных условиях, Эмблеме разрушения сменить ID, чтобы хомяки-накопители не могли завалить рынок наменянным на свои сотни итемов.

- и да, итемы для прокачки сделать привязанными, мы же "про новичков" говорим, а им продавать эти итемы ни к чему.

 
Последнее редактирование модератором:

miassa

Житель Атланты
По поводу привязки само собой,ибо кач для себя,а для того что-бы попасть на недельки,не надо быть в шикарном шмоте,исходя из нынешного онлайны,берут практичесски всех подряд

 

Доча

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
На недельки новичок может попасть после того, как апнет последнее небо (прям последнее, и получит сет ВЧД). К этому моменту диск уже вкачан почти полностью.

 

miassa

Житель Атланты
Это ты в какой параллельной вселенной нашла?
Сделать фул небо неделя
Погляжу я на тебя как ты ежами фул диск сделаешь за неделю
А как-раз за эти дней 10 пока делается небо для доступа к неделькам,и появляется +- средний шмот,тот же 3гр
Так что претензия необоснованна

 

Доча

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я качнула твина до вчд - мне было интересно как чувствуют себя новички на Атланте. Фулнебо под пилюлей усердия это три недели.

 

Jump

Житель Атланты
На недельки новичок может попасть после того, как апнет последнее небо (прям последнее, и получит сет ВЧД). К этому моменту диск уже вкачан почти полностью.

Призрачное 7ур, за ежи + квесты которые итемы для диска не дают!!! Диск прокачен до 27ур., ЗУ 10ур. за счет повозки за 7 дней. Классно диск не прокачен за то ЗУ 10ур за 7 дней???

 

Чумик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я качнула твина до вчд - мне было интересно как чувствуют себя новички на Атланте. Фулнебо под пилюлей усердия это три недели.

за 3-4 дня фул небо качается)

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Как мы все знаем, ссылка на новичков обычно означает "у меня чот скопилось этих итемов хоть жопой жуй, давайте сделаем обменник чтобы я их на что-то поменял".
Так вот, предложение такое себе, но есть пара поправок:
- во-первых, новички на еженедельки и не ходят;
- во-вторых, если делать обменник, то чтобы все были в равных условиях, Эмблеме разрушения сменить ID, чтобы хомяки-накопители не могли завалить рынок наменянным на свои сотни итемов.
- и да, итемы для прокачки сделать привязанными, мы же "про новичков" говорим, а им продавать эти итемы ни к чему.




Щас бы хомячить итемы, которые меняются на ордена и тратить их после этого на диск. НУ КООНЕЧНО)
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Здравствуйте дорогие игроки и руководство проекта Atlanta
Хотелось бы представить вам своё видение новой прокачки диска
Ежи в мл это конечно прекрасно но чёрт побери,согласитесь это уморительно долго...
Как мы все знаем раньше диск прокачивался в еженедельном данже "Башня Будды" где в последующем награда была заменена на Домо Ресы что не менее привлекательно
Так вот,есть у нас такое еженедельное событие как "Недельки"
так-же проводящееся раз в неделю как и Башня Будды
Моё предложение до безобразия простое
в обменник за "Эмблема Разрушения" ввести расходники которые необходимы для прокачки диска
И пусть игроки сами решают что им важнее "Орден Славы" который новичку мягко скажем не к стати
или же так необходимые расходники для прокачки диска
По системам награды
как по мне 1 месяц - полтора для прокачку диска на фулл это вполне себе приемлемое время,не так быстро но и не 3-4 месяца вымучиваний еж в МЛ (как говорят старички,раньше качалось за 4-5 заходов в ББ что равносильно месяцу,ну немножко больше даже,5 недель)
Как мы знаем для прокачки Диска на 50Lvl нужно 6321 опыта
и для прокачки силы звезды со стартовых 5.0 до фулл 20.0 нужно 1500 итемок
Исходя из выше сказанного попробую привести общий знаменатель
Неплохо было бы ввести награду кратную :
за 1 "Эмблема разрушения" - примерно 100-150 "Осколок звезды 3ур" который добавляет по 0.01 к силе звезды
и так-же за 1 "Эмблема разрушения" предположим по 30-50 Пилюля звёздного духа 3ур которая даёт за 1шт +10 опыта к диску
Спасибо за внимание,у меня всё...




2 месяца апать фуллдиск ежедневками, а не 3-4 месяца.
Но согласен, два месяца делать ежедневки - это мрак.

По теме плюс, тоже хотел подобное предлагать.

Как вариант, апнуть обмен с арены героев, чтобы он имел смысл.


Вообще, я отписывайся в теме о дцд на счёт этого вопроса, почитайте)
 
Последнее редактирование модератором:

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
При правильном подходе мл ежи делаются за ~15 минут, 2 месяца это 900 минут, в башне мы тратили ~4ч*5=1200 минут. Стало хуже?
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
При правильном подходе мл ежи делаются за ~15 минут, 2 месяца это 900 минут, в башне мы тратили ~4ч*5=1200 минут. Стало хуже?


Самое норм было до обновы к 23 февраля, когда давали 70 итемок на звёзды и 30 на опыт. Месяц прокачки, довольно активный, самое то.
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
+++ за увеличение итемов на опыт для диска. Вообще крохи какие-то(

За недельки их вводить-бред.

Может, стоит добавить в обменник с солдатским жалованьем за БЗР?

 

Narusa

Житель Атланты
Я качнула твина до вчд - мне было интересно как чувствуют себя новички на Атланте. Фулнебо под пилюлей усердия это три недели.

4 Дара из прошлого, 1к пилюль на 150 дз и цепочки небес.

10 призрачное за 4 часа. Лично вчера закрыла.

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
4 Дара из прошлого, 1к пилюль на 150 дз и цепочки небес.
10 призрачное за 4 часа. Лично вчера закрыла.



Пилюльки которые в шопе?)
 

miassa

Житель Атланты
недельки как Альтернатива,было предложено просто событие которое как и раньше ББ проходит 1 раз в неделю
за БЗР такая себе идея,ведь там размер жалования зависит от твоего звания в Гильдии

 

Доча

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я просто не юзала шоп. Без шопа это около трёх недель.

 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Я просто не юзала шоп. Без шопа это около трёх недель.

За 3 недели можно апнуть на одном пирате, и то, если ловить его не каждый день. Без всяких пилюль с шопа на сюжетке +ежи на таблетке апается за неделю. Напомню, что таблетка дает лишь +50% к знанию, так что у меня все равно никак 2+2 в ваши 5 не складываются, даже если без нее апать, уж простите. Видимо, вы совсем на расслабоне играете, но тогда зачем требовать буста, если вы играете для удовольствия?

 

Доча

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да, на пирате можно было бы ) но я играла по часу в день - не попадала на пирата.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх