Что нового

Проблемы в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

legenda90

Житель Атланты
Здравствуйте! У меня такая вот проблема, играю жрецом. Находясь в пати с игроками при использование масс хила срабатывает только на меня . Помогите разобраться в чем причина. Заранее спасибо.

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Уже отвечали на этот вопрос, разве нет?

Пристами не играю, но если не ошибаюсь, нужно выйти из синьки.

 
Последнее редактирование модератором:

legenda90

Житель Атланты
Уже отвечали на этот вопрос, разве нет?

Пристами не играю, но если не ошибаюсь, нужно выйти из синьки. Вышла не помогло(((
 

idrial

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тебя так рендом карает за использование серого цвета шрифта на темном фоне форума.

* Про выделение текста в курсе.

 

NamtaR

Житель Атланты
Давай будем отталкиваться от начального , ты точно масс хилл юзаешь?
 

NamtaR

Житель Атланты
Там где у тебя шит/мечи открой то окно и сделай скрин плиз( мечи/щит в левом верхнем углу )
 
Последнее редактирование модератором:

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Проверьте, что у вас массхил 11 лвл. Если 10 - может работать некорректно.

 

_BLATNOY_

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Фильтры чекай: баф на себя и тд и тп.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Фильтры чекай: баф на себя и тд и тп.

по-моему если даже фильтры есть, то на пати они не действуют, исключение только если сам прист в синьке, а сопартийцы с мечами флагнутые (но это не точно).

скорее всего либо хил в писе и сопартийцы с мечами, либо просто эффект хила не виден, но хил сам по себе проходит.


Здравствуйте! У меня такая вот проблема, играю жрецом. Находясь в пати с игроками при использование масс хила срабатывает только на меня . Помогите разобраться в чем причина. Заранее спасибо.

вроде бы вашу прошлую тему закрыли потому что вы не отвечали на вопросы админов, а просто забили на нее, если хотите что бы проблема все же решилась, заходите почаще в тему, а не раз в неделю.

 

Manowar

Генерал Армии
Долгожитель Атланты
Насколько мне известно, проблема в уровне умения, такая проблема была исправлена на 11 уровнях, а на 10 ещё нет, но будет исправлено. Можете просто выучить 11 лвл, чтобы не ждать фикса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх