Что нового

Предложение по МЛ для новичков.

Полистор

Житель Атланты
Приветствую, администрацию и всех игроков сервера. Моё предложение направлено исключительно на взаимодействие новичков с МЛ(ресурсами, квестами)
Хотелось предложить небольшое улучшение, которые при вашей поддержке и усмотрению администрации смогли бы вступить в силу если ГМ сочтет нужным.
1. Дело в том, что фарм КРОВИ для скиллов очень долгий, а на поиски лодки не ходят
Можно как то изменить ресурсы с лодки? чтоб в ее поисках были заинтересованы не только новые игроки, но так же старые.

2. можно добавить усилители карт в обменник ХС (Храма стихии) или в циту, ну или куда нибудь? потому что очень долгий и затратный процесс.

Вот эти два моих вопроса направлены уважаемым игрокам сервера и администрации/ Я приму критику, отказ, или решение хотя бы одного из пунктов, спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

aeue

Житель Атланты
изи все фармиться крови достаточно за глаза ее дают

усилки я уже предлагал ввести за ду и хс по 1+1 штуки в день

нужна кровь ходи ду хс тяни от туда 10 крови в день еще дополнительно за монеты
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
А я плюсану. МЛ скилы фармятся триста лет, доп. источник крови погоды старым игрокам не сделает, а новым, кому кровь надо на скилы/пассивки/таблы для х1.5 ДЗ - слегка облегчит жизнь.
Монеты ХС и с Циты лучше пускать на прокачку карт, ибо она сейчас оч медленная.
На Истину не претендую, сугубо моё личное мнение 10оконного твиновода, вырастившего не одну пачку твинов.
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Хз. Как удалили крафт карт за сущности, ценность крови упала в разы. Ты пока карты, ячи, диск и прочее прокачаешь у тебя крови наберётся с избытком.
А ещё для предложек есть свой раздел. Только оттуда очень редко что-то претворяют в жизнь.
 

Smok19rus

Житель Атланты
Ну да, хотя бы на некоторое время вернуть крафт за сущности
 

incarcerat3d

Безумная коса
Долгожитель Атланты
За кровь скилы фармятся довольно быстро (особенно учитывая то, что на лодку толком никто не летает и крови оттуда выносится больше чем достаточно), помимо того, как и писали выше, всяко-разно ежедневки пилить придется долго чисто для апа неба, а там этой крови насыпет выше крыши.
По усилкам - 50/50, вчд дают при апе 4-10 неба, разве что в плане фарма отдельных карт за ХС. Но как бы, вроде, и в хс нечасто собирают.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
За кровь скилы фармятся довольно быстро (особенно учитывая то, что на лодку толком никто не летает и крови оттуда выносится больше чем достаточно), помимо того, как и писали выше, всяко-разно ежедневки пилить придется долго чисто для апа неба, а там этой крови насыпет выше крыши.
По усилкам - 50/50, вчд дают при апе 4-10 неба, разве что в плане фарма отдельных карт за ХС. Но как бы, вроде, и в хс нечасто собирают.
молодец) сейчас все полетят искать лодку 🤣
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
молодец) сейчас все полетят искать лодку 🤣
не, сначала полетят гуглить что такое лодка, ибо даж когда ввели обнову она не особо кому то нужна была так как про нее мало кто знал, разве что те кто на оффе застал х)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
не, сначала полетят гуглить что такое лодка, ибо даж когда ввели обнову она не особо кому то нужна была так как про нее мало кто знал, разве что те кто на оффе застал х)
ну на оффе за нее бои были прям)
а тут, ну только малышам разве что
 
Верх