Что нового

Предложение о вводе новых накидок

Стоит ли вводить данные накидки ?


  • Всего проголосовало
    77

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Доброго времени суток.

Учитывая недавний ввод грейда Яшмовой бижутерии за радужные кристаллы и отсутствия альтернативных видов финал накидок (кроме плаща вознесения) - появилось предложение о вводе новых накидок с ивента "арена авроры" :

54979.png
Плащ правителя вселенной


54984.png
Плащ правителя небес

54989.png
Плащ правителя пустоты

(вводить кольца не вижу смысла , ввиду наличия финал ДЦД колец)

Способы фарма накидок :
Есть пара предложений по этому поводу :

(1 вариант)

Ввести обменник ресов

  • 50241.png
    Дух смелости.
  • 50243.png
    Дух доблести.
на ресы , используемые для создания и регрейда плащей (либо ввод обменника между желтыми и зелеными и ввод крафта\рекрафта накидок за сами эти духи).

(2 вариант)

Ввести обмен монет династий на ресурсы , используемые для крафта\рекрафта плащей. (как крафтится тот же
36995.png
Покоряющий небо). Это повысит интерес игроков к данному ивенту и ценность самих монет династий.

(3 вариант)
ваши предложения , описанные ниже в комментариях.

Выше прикрепляю опрос-голосовалку за или против данного введения

 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я за 2й вариант. насчет арены считаю дичью... а вот 2й вариант под силу желающим :21:

 

Wanted46

Житель Атланты
На счет ввода данных накидок-однозначно да, а теперь если рассмотреть варианты ее фарма
1-арена, честно говоря, такое себе. Как смысл хорошо а вот с реализацией у нас будут проблемы потому что альянс гильдий проходит арену в афк режиме, остальные с трудом переживают бронзу.
2- бд, менее проблематичный способ "для всех". Но думаю пока не найдется способ борьбы с прыгунами, узкий круг лиц эти накидки чуть ли не за месяц отобьют.
Вводить фарм в иные места больше некуда, луна и хх заняты, остается гбп. Но тогда оптимально будет вводить какой то уникальный рес за финал боса в сочетании с другими по принципу указанному автором поста
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Данные накидки (да и кольца тоже) предполагались как фарм именно через пвп-контент. Вводить его на арену точно не стоит, вводить на БД тоже сомнительно — из-за прыгунов.

Мне лично вот хотелось бы увидеть какой-нибудь аналог арены Авроры (те же режимы 3х3 и 6х6), но только чтобы игроки при входе получали сразу временный финальный эквип (исчезающий при выходе). Да, это наверняка очень сложно технически, но, по крайней мере, при равном эквипе исход драки решался бы за счёт грамотного тимплея, а не зерга или лучшего шмота (ну мне так кажется).

 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
К этим накидкам тогда уж и апать Шлем героя в следующий грейд.

 

Drumper

Житель Атланты
Ну да,тут и грейд шлема тогда нужен.

Сины под хладкой 5.0,уххх инты держитесь

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Ну да,тут и грейд шлема тогда нужен.
Сины под хладкой 5.0,уххх инты держитесь

Чет орнул с этого :D
 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
интересное такое наблюдение.. почему голосуют словом нет те, кто фактически не играет на сервере

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
интересное такое наблюдение.. почему голосуют словом нет те, кто фактически не играет на сервере


Ну это не мешает смотреть со стороны. Например на мой взгляд если крафт будет за арену, то хрен кто будет кости на продажу тащить и будет дефицит, что усложнит сбор пух тем кто еще не собрал
 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну это не мешает смотреть со стороны. Например на мой взгляд если крафт будет за арену, то хрен кто будет кости на продажу тащить и будет дефицит, что усложнит сбор пух тем кто еще не собрал

так вот и я против этого варианта.

 

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну это не мешает смотреть со стороны. Например на мой взгляд если крафт будет за арену, то хрен кто будет кости на продажу тащить и будет дефицит, что усложнит сбор пух тем кто еще не собрал



так кости то и так с каждого босса в ми падают же :69:

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
так кости то и так с каждого босса в ми падают же :69:


Все равно костей станет меньше
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
так кости то и так с каждого босса в ми падают же :69:


Все равно костей станет меньше
 
Верх