Что нового

Поиск сокровищя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Доброе время суток, хотел предложить даже попросить вернуть старый обменник помимо нового у поиска сокровищ "Изначальная пилюля" и
"древесная изначальная пилюля"
Зачем это нужно?! Так как этот итем сохранился в очень больших количествах не только у меня но и у других игроков(для продажи или для ресов твмнам, основе), терять их не хочется ибо потрачено время в пустую жаль(
 

Доча

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
И чтоб два раза не вставать - Камень Лучей тоже жаль, в больших количествах, впустую.

 

stranik

Житель Атланты
И чтоб два раза не вставать - Камень Лучей тоже жаль, в больших количествах, впустую.

камни лучей удалены хватит плакать

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
камни удалны у всех хватит плакать

камни лучшей фармить не нужно было,а просто час в сети пробыть,а поиск сокровищя довольно долгий и нужный процес и потратил приличное количество времени на фарм этих итемов и просто потерять их очень жалко

 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
+, нет ничего плохого в том, чтобы ненадолго вернуть обменник пилюль на доморесы.

 

ArmaniMan

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Со своей стороны попрошу вернуть Поиск сакровищь и обменник, такими как они были до обновления. С прежним шансом и циклом, без алмазок и каменнок и прежней наградой в юанях за поиск карт. Первая карта 10кк, вторая 20кк и тд. То, что сделано сейчас, на деле не практично и сам ивент вымрет. Предыдущая его обновление было идеальным.

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Со своей стороны попрошу вернуть Поиск сакровищь и обменник, такими как они были до обновления. С прежним шансом и циклом, без алмазок и каменнок и прежней наградой в юанях за поиск карт. Первая карта 10кк, вторая 20кк и тд. То, что сделано сейчас, на деле не практично и сам ивент вымрет. Предыдущая его обновление было идеальным.

титулы оставить можно ибо итемы были не юзабельные которые падали раньше,а сейчас это отличное решение

 

ArmaniMan

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
титулы оставить можно ибо итемы были не юзабельные которые падали раньше,а сейчас это отличное решение

С них камни делались

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
С них камни делались

8ур если не ошибаюсь я по фану обменивай их на репутацию
 

ArmaniMan

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
8ур если не ошибаюсь я по фану обменивай их на репутацию

9ур, зря обменивал на репутацию

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
9ур, зря обменивал на репутацию

а что делать с камнями 9ур?
 

ArmaniMan

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а что делать с камнями 9ур?

Кэп, ну серьёзно чтоль? Жар делать например

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Кэп, ну серьёзно чтоль? Жар делать например

я промолчу про то сколько нужно мне итемов что бы сделать 1 жар
 

Lady_Di

Житель Атланты
Со своей стороны попрошу вернуть Поиск сакровищь и обменник, такими как они были до обновления. С прежним шансом и циклом, без алмазок и каменнок и прежней наградой в юанях за поиск карт. Первая карта 10кк, вторая 20кк и тд. То, что сделано сейчас, на деле не практично и сам ивент вымрет. Предыдущая его обновление было идеальным.

+

 

Aleksey

Administrator
Доброе время суток, хотел предложить даже попросить вернуть старый обменник помимо нового у поиска сокровищ "Изначальная пилюля" и
"древесная изначальная пилюля"
Зачем это нужно?! Так как этот итем сохранился в очень больших количествах не только у меня но и у других игроков(для продажи или для ресов твмнам, основе), терять их не хочется ибо потрачено время в пустую жаль(

Вернули в обновлении.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх