Что нового

Поздравляем Крым! х2 до 22.03.2014г

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksey

Administrator
От всей души вся наша команда поздравляет жителей Крыма.
Как выяснилось и у нас на сервере есть Крымчане, поэтому обращаюсь именно к Вам!
Никто не имеет права осудить Вас за Ваше решение! Можно сколько угодно говорить о справедливости и не справедливости той или иной стороны. Ещё очень долго многие будут осуждать Крым за его действия, но те, кто когда-то побывал в подобной ситуации всегда Вас поддержат. Я искренне рад, что сейчас Россия может постоять за своих людей, где бы они не находились. И я как никто другой понимаю, что происходит по ту сторону баррикады. Когда-то моя семья и многие друзья попали в подобное положение, но тогда никто не помог, друзей расстреливали, всё имущество отбирали и не было тех, кто мог бы всё это остановить. После переезда в Россию нас никто не поддержал, так как страна сама была на грани развала.
Многие будут рвать на себе рубахи и бить в грудь о гордости и чести страны Украины, но остановитесь на миг! Вы! Вы сами стреляли в своих, а это так смаковали в новостях. И как же больно было слышать: "На площади сегодня погибло 6 человек." И столько равнодушия в этой фразе. А ведь каждого дома ждала его родная семья, любимые, друзья.
В чате не раз уже читал Ваши обсуждения, где Вы льёте столько грязи друг на друга.
Я понимаю, что некоторых индивидуумов бессмысленно призывать к здравому смыслу, но хотя бы в игре старайтесь не лить весь этот негатив, который читают дети. Зачем в них изначально закладывать агрессию к той или иной стороне?
Крым высказал своё мнение. Так уважайте решение этих людей.
Украина пишет свою НОВУЮ историю. Она хочет быть свободной и независимой.
Только не забывайте прошлое, мы очень тесно связаны, а политики пусть грызутся между собой!!!
​Они ещё очень долго и искусно будут стравливать людей между собой, делая грязную работу чужими руками!!!

В период с 00:00 18.03.2014 до 23:00 22.03.2014 все голоса на ММОТОР - х2!

В период с 00:00 18.03.2014 до 23:00 22.03.2014 цена на монеты ЛК снижена в 2 раза!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх